Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 03.05.2024
Время: 13:34:02



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение книжной серии » зацените (Сам написал(конец туповат бо писать надоело))
зацените
riverNДата: Сб, 24.07.2010, 22:02:52 | Сообщение № 41
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
всё очeнь интeсно!дaжe нe ожидaлa...тaк дeржaть!:)
 
ШрамДата: Сб, 24.07.2010, 22:07:24 | Сообщение № 42
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Вам прям книги издавать можна! УВАЖУХА!

Сталкер КУЛ!
 
STOLKERdolgДата: Пт, 03.09.2010, 18:34:05 | Сообщение № 43
Сталкер
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Normandy_SR1, да неплохой расказ. Только вот сталкер странный какой то, на жизнь ему свою наплевать confused я бы на его месте поступил более решительнее.

Медленно, но верно...
 
ШрамДата: Сб, 04.09.2010, 10:22:36 | Сообщение № 44
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
wacko

Сталкер КУЛ!
 
mrakobesДата: Ср, 03.11.2010, 13:11:05 | Сообщение № 45
Бывалый
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Глава 1. БАР
В бар заходят разные люди, но те которые пришли сегодня меня удивили. Это были ученые, трое головастиков в оранжевых костюмах хим-защиты. У двоих из них лицо было закрыто забралом костюма, а у третьего лицо было открыто. Они долго и внимательно осматрели всех посетителей бара, а потом двинулись ко мне.
-Здравствуйте я профессор Васильев, а это мои лаборанты. Вы должно быть Призрак?
-Да, он самый.
-Очень хорошо, нам нужно, чтобы вы провели нас кое-куда за щедрое вознагрождение. Ну, так что вы согласны?
-Допустим, а какая награда меня ждет?
-50 тысяч наличными.
-За такие деньги вам явно надо не через дорогу перебежать. Что нас ждет?
-Нам нужно проникнуть в лабораторию и просканировать область с мощным пси-излучением.
-А почему именно я?
-Потому, что вы один из группы Стрелка, которые дошли до центра зоны и вернулись обратно.
-Хм, ну ладно, я отведу вас. Только снаряжение достаете себе сами.
-У нас уже есть нужное снаряжение, небеспокойтесь.
-Отлично, пойдем завтра утром, а пока снимите у бармена комнату.
Васильев с одним лаборантом двинулся к бармену, а второй головастик остался со мной. Что-то непохожи они на лаборантов, наверное пара военных пошли вместе с Васильевым, чтобы я недовал волю рукам. Хех боится ученый. Вечерело, народу в баре стало много и началась пьянка. Все бы ничего, только пришел Прапор, долговский пьяница и главный дебошир, а с ним его орлы, один другого больше.
Ну Прапор сразу начал дебошь, подошел к новичкам, схватил одного из них за шкирку и кинул его на соседний стол. Возле стола стояли ветераны наемники и поэтому среагировали моментально. Один из них подхватил новичка и поставил его на ноги, а второй подбежал к Прапору и резким ударом ноги дал ему в тыкву. Первый из орлов полетел с кулаками на наемника, но тот остановил его кулаком, как кирпичной стеной. Вобщем началось все как обычно, я даже необращал внимания, пока Прапор в горячке не ударил Васильева. И тут уже подключился я, боевая подготовка у меня сдесь самая лучшая, так что Прапор вырубился после первого моего дроп-кика. А вот с орлами пришлось повозиться, первый хотел врезать мне с ноги в морду, но я поймал его ногу и вывернул ее, долговец скрючился от боли на полу. Пока я дрался с первым, второй орел схватил меня с зади и начал душить. И тут неожиданно для всех, кроме меня, "лаборант" подбежал к долговцу, схватил его за голову и кинул через плечо. Все утихли, разошлись по своим местам и долго пялились на "лаборанта". Я подошел к Васильеву поднял на ноги и спросил.
-Все в порядке? Вы неранены?
-Нет, нет, все нормально, вот только голова побаливает.
-Ну это пройдет, ладно пока вас тут непоубивали разойдемся по комнатам.
-Хорошо, эй парни пошлите отдыхать.

рассказ прикольный respect , но есть одно но prof . Ты своего героя сделал чуть ли не хозяином зонычуть чуть бы по скромней его и хоть в редакцию шли dollar ! не обисуй ok


сталкер рулит!
 
ПrИzРaКДата: Чт, 04.11.2010, 11:10:52 | Сообщение № 46
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
dry

 
mrakobesДата: Чт, 04.11.2010, 13:52:52 | Сообщение № 47
Бывалый
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
чо ты хош этим сказать? biggrin

сталкер рулит!
 
ПrИzРaКДата: Чт, 04.11.2010, 14:36:51 | Сообщение № 48
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
я про ГГ

 
mrakobesДата: Чт, 04.11.2010, 19:17:08 | Сообщение № 49
Бывалый
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
хош сказать галимым будет?

сталкер рулит!
 
ПrИzРaКДата: Чт, 04.11.2010, 19:17:47 | Сообщение № 50
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
mrakobes, я про призрака

 
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение книжной серии » зацените (Сам написал(конец туповат бо писать надоело))
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz