Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 03.05.2024
Время: 13:27:16



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение книжной серии » зацените (Сам написал(конец туповат бо писать надоело))
зацените
ШрамДата: Пт, 02.07.2010, 17:44:53 | Сообщение № 31
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Неплохо

Сталкер КУЛ!
 
GrifДата: Пт, 02.07.2010, 20:15:27 | Сообщение № 32
Сталкер
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
призрак рулит
 
Wolk97Дата: Пт, 02.07.2010, 20:47:46 | Сообщение № 33
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
призрак пиши ещё
 
PrizrakДата: Сб, 03.07.2010, 09:24:14 | Сообщение № 34
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
скора 3 глава моего расказа буит

Уважай законы зоны...
 
ПrИzРaКДата: Сб, 03.07.2010, 09:52:56 | Сообщение № 35
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
III глава
Лесопилка
Начинался выброс, и сталкеры решили переждать его в доме, а заодно и отдохнуть. Поднялся ветер, и на дворе посепенно стало темнеть. Были слышны раскаты грома. Небо было черным, а постепенно начинало краснеть. Все громче гремело и все больше краснело. Через пару минут выброс закончился, и пошел дождь. Сталкеры решили идти искать лесопилку. Ходили по всему селу и между домами, и правда, рядом стояла лесопилка. Сталкеры решили зайти вовнутрь. Только они вступилп вовнутрь, как их начали атаковать зомбированные. Сталкеры быстро спрятались за рядом стоящим ЗИЛом и открыли ответный огонь. Патронов у них было не так уж и много, поэтому они старались целиться прямо в голову, после таких выстрелов зомби падали один за другим, но они не останавливались. Как-будто зомбированные не уменьшались, трупы были, но количество их не уменьшалось, а может быть даже и прибовлялось. Зомби стреляли так, что трудно было даже высонуться из-за ЗИЛа, но все-таки они поочереди выглядывали и стреляли. Патронов оставалось мало, по несколько рожков у каждого. Оба сталкера услышали выстрелы сзади, повернувшись и увидев зомби, они поняли, что их окружают. Глеб и Хирург решили прорваться и забежать в дом. Первый, присевши, побежал Хирург, а Глеб прикрывал. В то время, когда Глеб стрелял по Зомбированным, он увидел, как Хирург упал возле входа в дом, а рядом с ним было видно, как пули входили в землю. Хирург встал и гуськом пошел в дом.
- Иди сюда! Я прикрою! - крикнул Глебу Хирург.
Глеб смотрел по сторонам, везде были зомби. Он думал: Если побегу - то могу поймать шальную пулю, ну а если останусь, то не отстреляюсь, да и патронов не хватит. Глеб решил перебираться к Хирургу. Он ожидал удобного момента. Когда все зомби сосредоточились на Хирурге, Глеб решил бежать. Зомби не стояли на месте, они шли к дому. Глеб бежал к дому и по пути стрелял. Уже на самом в ходе в дом, Глеб схватился за руку. Все-таки одна пуля достигла свою цель. Они с Хирургом быстро пошли искать ту комнату с чердаком. Зайдя в комнату с чердаком, они быстро начали подниматься наверх. Наверху было намного спокойней. Глеб не мог стрелять с автомата, только с пистолета.
- Держи,- Глеб передал Хирургу два магазина для калаша.
- А ты?
- А я с пистолета.
- Будем стрелять через дырки в крыше.
- Я тоже так думаю.
Сталкеры начали смотреть в щели, но зомби нигде не было видно. Тут послышались выстрелы. Зомби зашли в дом...подошли к лестнице, а сталкеры в это время сверху, четко стреляли в голову. На счету Хирурга было 9 зомби, на Глебе 7. Стреляли они быстро, чтобы зомби не успевали опомниться. Стрельба прекратилась. Зомби было уже не слышно. Сталкеры, подождав некоторое время, начались спускаться. Зомби были убиты все. Глеб и Хирург пошли в лесопилку. Прийдя в лесопилку, они увидели, что появился неизвестный портал...


 
PrizrakДата: Сб, 03.07.2010, 10:39:50 | Сообщение № 36
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
супер

Добавлено (03.07.2010, 10:39)
---------------------------------------------
а вот мае,
Глава 3. АРТЕФАКТ.
Закончив есть, Васильев подошел ко мне, достал свой кпк и начал разьяснять информацию о предстоящей миссии.
-И вы думаете что успеете сделать замеры до того, как нас накроет пси-излучение?
-Небеспокойтесь, мы все расчитали и нам понадобиться одна минута для замеров. А накроет нас не раньше чем через три минуты.
-Тоесть, у нас будет всего две минуты, чтобы выбраться из лаборатории?
-Да.
-Вы сошли с ума профессор, ведь нужно учесть, что может случиться непредвиденное.
-Если бы миссия была простая, то мы бы отправились с военным взводом и не стали тратить столько денег на вас.
-Значит вы думаете что один опытный сталкер проведет вас?
-Нет. Мы думаем, что нас проведете вы. Потому как никого опытнее вас мы ненайдем.
-Очень лестно, но даже если мы проберемся туда, у нас нет никакой гарантии, что мы беспрепятственно пройдем туда.
-Все пароли от кодовых замков у нас есть.
-Ладно, поживем увидем.
Мы собрали свои вещи, спустились вниз и пошли дальше. Проходя мимо старых фабрик мы наткнулись на поле аномалий.
-Призрак. Постойте. Может мы поищем артефакт?
-Я нехочу, чтобы вы умерли до того как мы дойдем до лаборатории.
-Но у нас есть специальные приборы! Мы справимся!
-Нет.
-Мы можем доплатить вам.
-Непойдет, если вы умрете то меня будут искать военные по всей зоне.
-У нас есть кое какие разработки...
-Хм, вот это уже интересней.
-Я говорю о новом прототипе брони.
-Каком?
-Модификация обысного комбинезона "СЕВА". Усилена противопулевая защита, так же усовершенственна система дыхания, а защита от аномальных воздействий была усилена с помощью артефактов.
-Ого, да соблазн велик, но вас я туда непущу. Пойду я.
-Ладно.
Я скинул рюкзак и оружие, достал детектор и пошел в аномальный "атракцион". Шаг, еще один, медленно, но верно двигаясь я дошел почти до середины. И вот я уже возле артефакта, маленький светящийся шар напоминал артефакт "лунный свет", но светился он еще ярче и был зеленого цвета. Я потянулся к нему рукой, взял его и тут чуть сердце невыскочило. Артефакты же голыми руками схватить нельзя! Но ничего не происходило, даже наоборот я почувствовал прилив сил и бодрость. Сфотографировав это чудо и назвав его "второе дыхание" я полажил его в контейнер. Обернулся, а ученые даже негледели в мою сторону. Я пошел обратно, то тут вдруг аномалии поменяли свое положение. Начав искать новый путь я незаметил, как мясорубка переместилась ко мне и начала засасывать. Я начал бежать, но усилия были тщетны, я лишь скользил по траве и рыл ногами землю. Я вспомнил про артефакт, достал его из контейнера и побежал как только мог. Ощутив, что я выбераюсь из ловушки я повеселел. Наконец выбравшись из зоны действия аномалии я забыл остановиться и буквально вылетел из поля. Я упал на землю и кубарем прокатился еще несколько метров. Ученый подошел ко мне, помог подняться.
-Что вы там нашли?
-Вот.
-Но как?! Вы держите его без средств защиты?
-Незнаю, но он явно неимеет никаких вредных свойств.
-А что он делает?
-Он придает выносливости, с его помощью я вылез из мясорубки.
-Очень интересно, наверное мы можем встроить частицы артефакта в костюм, чтобы был щанс выбраться из аномалии.
-Ну что пошли дальше?
-Да идем.
Я поднял свой ВАЛ и рюкзак и мы пошли через фабрики.


Уважай законы зоны...
 
ПrИzРaКДата: Сб, 03.07.2010, 11:27:34 | Сообщение № 37
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Prizrak, respect

 
PrizrakДата: Сб, 03.07.2010, 15:12:53 | Сообщение № 38
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
все ошибки допушенные мною исправлять долго.
спс


Уважай законы зоны...
 
Wolk97Дата: Сб, 10.07.2010, 19:07:01 | Сообщение № 39
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Prizrak чё ещё не пишешь?
 
ШрамДата: Сб, 24.07.2010, 17:54:01 | Сообщение № 40
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
ППЦ !! НУ ВЫ И ПИСАТЕЛИ! respect

Сталкер КУЛ!

Сообщение отредактировал Шрам - Сб, 24.07.2010, 17:54:26
 
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение книжной серии » зацените (Сам написал(конец туповат бо писать надоело))
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz