Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 20.04.2024
Время: 08:22:39



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение книжной серии » зацените (Сам написал(конец туповат бо писать надоело))
зацените
ПrИzРaКДата: Чт, 01.07.2010, 10:35:25 | Сообщение № 11
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
буду ждать book

 
PrizrakДата: Чт, 01.07.2010, 11:00:08 | Сообщение № 12
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Он про Призрака))

Уважай законы зоны...
 
ПrИzРaКДата: Чт, 01.07.2010, 17:53:17 | Сообщение № 13
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Prizrak, эт хорошо cool

 
PrizrakДата: Чт, 01.07.2010, 18:45:28 | Сообщение № 14
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Глава 1. БАР

В бар заходят разные люди, но те которые пришли сегодня меня удивили. Это были ученые, трое головастиков в оранжевых костюмах хим-защиты. У двоих из них лицо было закрыто забралом костюма, а у третьего лицо было открыто. Они долго и внимательно осматрели всех посетителей бара, а потом двинулись ко мне.
-Здравствуйте я профессор Васильев, а это мои лаборанты. Вы должно быть Призрак?
-Да, он самый.
-Очень хорошо, нам нужно, чтобы вы провели нас кое-куда за щедрое вознагрождение. Ну, так что вы согласны?
-Допустим, а какая награда меня ждет?
-50 тысяч наличными.
-За такие деньги вам явно надо не через дорогу перебежать. Что нас ждет?
-Нам нужно проникнуть в лабораторию и просканировать область с мощным пси-излучением.
-А почему именно я?
-Потому, что вы один из группы Стрелка, которые дошли до центра зоны и вернулись обратно.
-Хм, ну ладно, я отведу вас. Только снаряжение достаете себе сами.
-У нас уже есть нужное снаряжение, небеспокойтесь.
-Отлично, пойдем завтра утром, а пока снимите у бармена комнату.
Васильев с одним лаборантом двинулся к бармену, а второй головастик остался со мной. Что-то непохожи они на лаборантов, наверное пара военных пошли вместе с Васильевым, чтобы я недовал волю рукам. Хех боится ученый. Вечерело, народу в баре стало много и началась пьянка. Все бы ничего, только пришел Прапор, долговский пьяница и главный дебошир, а с ним его орлы, один другого больше.
Ну Прапор сразу начал дебошь, подошел к новичкам, схватил одного из них за шкирку и кинул его на соседний стол. Возле стола стояли ветераны наемники и поэтому среагировали моментально. Один из них подхватил новичка и поставил его на ноги, а второй подбежал к Прапору и резким ударом ноги дал ему в тыкву. Первый из орлов полетел с кулаками на наемника, но тот остановил его кулаком, как кирпичной стеной. Вобщем началось все как обычно, я даже необращал внимания, пока Прапор в горячке не ударил Васильева. И тут уже подключился я, боевая подготовка у меня сдесь самая лучшая, так что Прапор вырубился после первого моего дроп-кика. А вот с орлами пришлось повозиться, первый хотел врезать мне с ноги в морду, но я поймал его ногу и вывернул ее, долговец скрючился от боли на полу. Пока я дрался с первым, второй орел схватил меня с зади и начал душить. И тут неожиданно для всех, кроме меня, "лаборант" подбежал к долговцу, схватил его за голову и кинул через плечо. Все утихли, разошлись по своим местам и долго пялились на "лаборанта". Я подошел к Васильеву поднял на ноги и спросил.
-Все в порядке? Вы неранены?
-Нет, нет, все нормально, вот только голова побаливает.
-Ну это пройдет, ладно пока вас тут непоубивали разойдемся по комнатам.
-Хорошо, эй парни пошлите отдыхать.

Добавлено (01.07.2010, 18:45)
---------------------------------------------
пока первая глава так как начал писать тока сегодня


Уважай законы зоны...
 
ПrИzРaКДата: Чт, 01.07.2010, 18:52:00 | Сообщение № 15
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Prizrak, respect respect respect

Добавлено (01.07.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Prizrak, расказ афигеть СУПЕР, буду ждать продолжения book book book


 
PrizrakДата: Чт, 01.07.2010, 18:56:00 | Сообщение № 16
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
ПrИzРaК, спасибо спасибо дамы и господа TO BE CONTUED.....

Добавлено (01.07.2010, 18:56)
---------------------------------------------
тоесть господа))))


Уважай законы зоны...
 
Wolk97Дата: Чт, 01.07.2010, 19:44:42 | Сообщение № 17
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Prizrak,расказы класс тем болия про призрака и грифа respect
 
PrizrakДата: Чт, 01.07.2010, 19:48:49 | Сообщение № 18
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
спасиба чуваки

Уважай законы зоны...
 
GrifДата: Чт, 01.07.2010, 20:18:00 | Сообщение № 19
Сталкер
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
призрак крутой рассказ просто класс
 
PrizrakДата: Пт, 02.07.2010, 08:48:16 | Сообщение № 20
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Глава 2.ПЯТНО

Утром я встал, собрал вещи, оделся и пошол в комнату к ученым. Подойдя к комнате я увидел что дверь открыта настеж. Зайдя внутрь, увидел разбросанные вещи, как будто кто-то вломился. Я сразу понял в чем дело и побежал в зал бара. Там у стенки стоял весь избитый ученый, а его лаборанты валялись в углу. Перед Васильевым что-то гневно буркая и тыкая пальцем в его сторону, расшагивал Прапор. И тут у меня дошла точка кипения. Я подбежал в Прапору и заехал ему кулаком по черепу так, что он полетел к стене, но потом встал и поковылял в мою сторону. Я тем временем взял стул и огрел Прапора им, он упал бессознания. Тут из туалета вышел бармен и разглядывал нас всех.
-Так, я непонял что здесь происходит? Хотя, я догадался. - он достал рацию, посмотрел на Прапора и сказал
-Бойцы, чтоб через минуту вы были здесь.
Через некоторое время бойцы пришли и вопросительным взглядом посмотрели на бармена.
-Чего смотрите? Лучше заберите это говно (бармен показал на Прапора) и идите от суда.
-Есть.
Я подошел к Васильеву, поднял его, внимательно осматрел и пошел к бармену.
-Лихо ты его Призрак.
-Ну не зря же я у Клыка учился. Пусть земля ему будит пухом.
-Жаль, что Клык умер, хороший был человек.
-Даа...
-Ну ладно небудим сопли размусоливать, Клык бы этого неодобрил. Лучше давай выпьем за него
-Согласен.
-Эй ученые двигайте суда.
Ученые подошли к стойке. Бармен налил всем по стакану самой лучшей водки, мы выпили, я встал и подошел к выходу.
-Собирайтесь мы выдвигаемся.
Мы вышли уже днем. Я разьяснил ученым как себя вести, что делать в определенных ситуациях и мы побрели в сторону янтаря. Мы шли по дороге медленно, ученый со своими детекторами определял местоположение аномалий, но я недоверял ему и поэтому следил внимательно за дорогой. Вдруг Посреди дороги я увидел черное пятно размером с ладонь. Я остановил ученого, тот посмотрел на пятно и послал лаборанта с приборами к нему. Лаборант встал за мной вытянул руку и включил прибор, потом повернулся, посмотрел на Васильева, тот пожал плечами. Лаборант подошел еще ближе к пятну, ничего не происходит. Потом еще ближе и еще, пока неподошел совсем близко. Вдруг пятно резко расширилось на всю дорогу, я схватил лаборанта за рука, но было позно, пятно начало поедать его. Мы отбежали на безопасное расстояние, но я небыл уверен что пятно непоползет к нам. Поедало оно жестоко, лаборант бился в истерике, дергался, а оно лишь потихоньку проглатывало его. Я нестал смотреть на это и достал свой кольт, пуля прошила череп лаборанта и крики прекратились. Все лучше чем умирать в муках. Нам надо было пройти дальше, но мешало пятно. Тут оно быстро поползло к нам, мы побежали и я молил Темного сталкера, чтоб мы не вляпались в аномалию. Мы бежали, бежали, но пятно неотставало. Впереди было здание, мы добежали до него, поднялись по лестнице и начали смотреть вниз. Пятно дошло до здания и остановилось, потом поползло обратно. Мы уселись на крыше и начали есть. После такой погони у всех был хороший аппетит.


Уважай законы зоны...
 
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение книжной серии » зацените (Сам написал(конец туповат бо писать надоело))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz