Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 28.03.2024
Время: 22:15:45



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » "Охота за Охотником" ((чистая война )все враждуют и пытаються убить друг друга)
"Охота за Охотником"
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 01:49:54 | Сообщение № 121
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
-Отлично, надеюсь они спят.- Я залез в схрон, надеюсь это стоит того.

Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 01:58:16 | Сообщение № 122
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Я залез, включил фонарик-Блин сколько хабара и амуниции!
Недолго думая я поняв чтоб вывести это мни понадобитса 2 БТРы, но это невозможно и я начал набивать рюкзак.
Я взял кое-что грому, пару ценных артеактив, патроны и новые сделанные по последнему слову техники очки ночного виденное с биодетектором.
-Все бери ти smile


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 02:05:18 | Сообщение № 123
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
У меня глаза разбежались от такого количества добра, хотелось унести всё и сразу. Так что тут, ага тепловизор к винтовке, пригодится. Ещё патроны к моей беретте, ого артефакт "рыбка" видимо который мне обещали, берём. За дверями слышался ровный храп охраны, одно слово Свобода.
патроны к СВД разрывные, редкость. Ну и броник возьму "Сева", откуда у них столько всего. - ну что уходим, только тихо - хотя это было проблематично с таким количеством хабара что мы набрали, но мы же не зелёные сталкеры, постараемся.


Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 02:09:49 | Сообщение № 124
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
После этого мы вибрались оттуда так как попали, возле леса я сказал
-Пошли сомной на базу долга, там и хабар збудемо и заночуем, с долговцами я договорюсь ОК smile


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 02:16:05 | Сообщение № 125
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Да переночевать надо было где то. - да пошли, вот они удивятся утром-
Мы пошли вдоль леса, где то впереди послышалось хлюпанье, я решил опробовать тепловизор, какойто силуэт метался будто в поисках чегото, и только я понял что это он уже был в пяти шагах от долговца. И тут я с ужасом понял это кровосос, надо было оповестить долговца так как он его не заметил, кровосос был справа от него и прикотовился к нападению. Кричать было нельзя база Свободы была ещё близко, решение созрело моментально. Я достал болт и что есть силы кинул в долговца, чтобы привлеч его внимание.


Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 08:43:24 | Сообщение № 126
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
(Когда мы выходили из складов я надел очки ночного видения с встроенм биодетектором)
Тут я почувствовал как в меня бросили болт, я повернулся к сталкеру, и увидел его перекошану физиономию, он смотрел где-то или на кого-то справа от меня, я заметил что мои очки показывают какойта мутант стоит 5 шагов от меня.
Ответ пишол моментально, я пригнул вовсю вперед, и перекотивя на ходу вытаскивая гром и знимая его с предохранителя. За 2 секунды я стоял в боевой стойке напивприсидя и цилясь в монстра, а он был уже метров 10 от меня.
И я выстрелил в кровососа из подствольника


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 15:01:37 | Сообщение № 127
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Аааа зачем же так громко, наверняка Сводовцы услышали. Ксчастью долговец был хорошим стрелком и кровососа откинуло метра на три, выжить после такого невозможно. Я подошел посмотреть на тело кровососа чтобы убедится что с ним покончено и тут как гром среди ясного неба взвыла сирена на базе Свободы, и с одной из вышек в нашу сторону прошла трассирующая очередь. Я тут же прилег за ближайший холмик и вскинул СВДшку, дабы выцепить того стрелка.

Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 15:09:56 | Сообщение № 128
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
-Бижим в лес, пока не пришили.
-Если побежим к блокпосту долгу то вижевемо
Я пустил еще один снаряд в вышку, вышка дрогнула но снял я снйпера или нет? Некогда думать, я вскочил и скрылся в лес, махнул компанйону жестом, за мной!


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
RozaДата: Сб, 28.04.2012, 15:10:40 | Сообщение № 129
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* Пока сталкеры разговаривали с долговцами, раны полностью затянулись, и я осторожно вытащив кол, встала, и пока не взошло солнце отправилась на армейские склады, мне нужна была кровь, и срочно.....*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 15:15:42 | Сообщение № 130
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Я уже было собрался стрелять, но тут вышка накренилась и часовой полетел вниз, сразу видно работа долговца. Штурмовики тихо работать нелюбят им бы повзрывать, тихая работа удел снайпера.
-Хоршо в лес так в лес, всё поближе к вашей базе.
Мы выдвинулись, кровососа я так и не осмотрел, уж очень бодрый он был для кровососа, я даже немного засомневался. Хотя тут кроме кровососов других таких тварей нет.


Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.

Сообщение отредактировал Кесарь - Сб, 28.04.2012, 15:37:51
 
Форум » Общение на разные темы » Игры » "Охота за Охотником" ((чистая война )все враждуют и пытаються убить друг друга)
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz