Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 20.04.2024
Время: 15:47:52



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » "Охота за Охотником" ((чистая война )все враждуют и пытаються убить друг друга)
"Охота за Охотником"
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 00:21:44 | Сообщение № 101
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Опаньки а это кто колеса катит, пусть поближе подойдет. Хорошо всётаки что я нейтрал, ато Свобода вступай да вступай, да нахрен надо. мне бандюков хватает ато ещё и долговцам врогам быть, нет нехочу. Так если бандюк то сразу валю без разговоров.

Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 00:34:22 | Сообщение № 102
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
ПДА заметил сталкера нейтрала, я спрятался в развалинах небольшого здания неподалеку (Кто знает что в него на уме) Я отослал ему сообщений - Ты кто?

Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 00:38:44 | Сообщение № 103
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Оо сообщение интересно от кого? Наверное от того бродяги ща прочитаем, - Я нейтрал, если ты не бандюк и не кровосос выходи не боись. )) - ща поглядим в оптику, похож на долговца не разглядеть нашивку, грамотный боец окопался. И что он тут ищет?.

Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 00:41:55 | Сообщение № 104
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
О сообщение- Я нейтрал, если ты не бандюк и не кровосос выходи не боись. )).
Я посылаю сообщение-Я с долгу, пойдешь со мной на вылазку?


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 00:45:41 | Сообщение № 105
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Смотря куда и на кого и за что?)) И кстати не найдется бутылочки водочки, бошка болит, я обменяю на гранату. Я знаю вы долговцы любите ими швырятся)

Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 00:52:04 | Сообщение № 106
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Отправляет сообщение-У вылазку за артефактом, заодно мутантов постреляем, насчет бутылочки пошли к блокпосту (У них точно есть :)).
Выхожу навстречу к старкеру


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 00:55:45 | Сообщение № 107
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Артефакты это хорошо. ну двоем веселее - Согласен пошли, похмелюсь и пойдем и глаз будет острее любого мутанта за километр замечу. -

Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 00:59:22 | Сообщение № 108
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Куда пойдем?
Как насчет пойти обворовать волю на военных складах? Мне недавно один Долговец по секрету рассказал лазийку на их складе smile Так как тебе такая идея?


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
КесарьДата: Сб, 28.04.2012, 01:03:11 | Сообщение № 109
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
-Не пока не могу с ними конфликтовать, контракт с ними, ничего личного просто бизнес. Я слышал недавно главарь бандюков Боров затарился неплохо, их база в темной долине, ты штурмуеш я с винтовки прикрываю, справимся? -

Друг – это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой.
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 01:06:33 | Сообщение № 110
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Ну насчет свободы то такая лазийка что не надо будет кого-то убивать они даже не заметят smile
Ну насчет бандитов тоже мона smile
Так как?


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
Форум » Общение на разные темы » Игры » "Охота за Охотником" ((чистая война )все враждуют и пытаються убить друг друга)
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz