Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 27.04.2024
Время: 04:45:20



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » "Охота за Охотником" ((чистая война )все враждуют и пытаються убить друг друга)
"Охота за Охотником"
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 15:24:06 | Сообщение № 131
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Мы бежали через лес, мой ПДА сталкеров в лесу не заметил, по дороге нам попались несколько крыс и собак но они бежали как только нас увидели.
Воля даже не поняла происшедшее, рятли они все в шухере поженутса за нами.


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
RozaДата: Сб, 28.04.2012, 15:37:55 | Сообщение № 132
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* добежав до складов, я остановилась, но какой то сталкер выстрелил в меня из подствольника, меня отбросило взрывом в небольшую канаву, где я пролежала несколько минут, регенерируя, теперь уже не так быстро, но это неподвижность мне помогла переждать еще 1 взрыв на вышки, когда рана затянулась, я вытащила осколки и направилась в лес, в лесу нашла стаю кабанов, и начала пир, твари они хоть и большие и сильные, но жажда сильнее, услышав шерох едва уловимый и дыхание, я спряталась на дереве и стала наблюдать*
*двое вбежавших в лес увидели стаю кабанов с дырами в холках, или в спинах, и куски шерсти по всех поляне*


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 17:20:23 | Сообщение № 133
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Мы вышли на какую-то поляну, там лежала стая Кабанов, все были мертвы, похоже недавно, но они выглядели как-то странно были все высохшие, Мой компанйон подупав тоже самое.
-Наверное какойто новый мутант появился, пошли дальше мы теряем время.
(Я заметишь в своих очках что неподалеку есть кокойта мутант, но я сделал вид что незамитив его, а сам готов к внезапному нападению)


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
RozaДата: Сб, 28.04.2012, 17:29:12 | Сообщение № 134
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* я никак не отреагировала на сталкера, я ощущала, что он насторожился*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 20:24:46 | Сообщение № 135
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Когда мы шли, я на всякий случай зарядил подствольника грома светловым снасядом, чтобы при нападении мутанта был шанс его ослепить.

Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
RozaДата: Сб, 28.04.2012, 20:39:11 | Сообщение № 136
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* я спрыгнула сдерева и скрылась в густых зарослях, сейчас я была сыта и связываться со сталкерами не хотела, и просто осталась наблюдателем, к тому же мне срочно требовалось найти укрытие от солнца*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
ОлегДата: Сб, 28.04.2012, 20:45:55 | Сообщение № 137
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Я заметил что мутант (если его можно так назвать), потерял интерес к нам. А воля интереса к нам даже не проявляла.
Еще немного и мы будем на блокпосту ... какое облегчением, тем временем начало светать.


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
RozaДата: Сб, 28.04.2012, 20:56:09 | Сообщение № 138
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*уловив мысли тслакера я улыбнулась, в полумраке, да в рваной одежде немудрено принять меня за мутанта, а в его очках и подавно*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
KurtДата: Вс, 29.04.2012, 23:45:40 | Сообщение № 139
Ходок
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Чё та страно что она уходит! Чтото здесь не то... *мне на кпк упало сообщение: у свободы к тебе задание! Наш склад грабонули! Это были два барыги один долгарь и сталкер! Одного просикли это одиночка по клике Кесарь! Положи его! Даём М24 и артефакты: Пузырь и золотая рыбка. У нас с этим уродом был контракт...*
 
ОлегДата: Вс, 29.04.2012, 23:54:49 | Сообщение № 140
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
* Я зашел в чат через ПДА, увы нас вичеслилы, sad *
-Мужайся, нас свободовцы вичеслелы. : (
-Но есть выход вступай в долг, тогда они тебя не тронут.Перших несколько дней перечакаем на базе. smile
* И тут я увидел блокпост долга, УРА мы в безопасности. *


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
Форум » Общение на разные темы » Игры » "Охота за Охотником" ((чистая война )все враждуют и пытаються убить друг друга)
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz