Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 25.04.2024
Время: 12:38:30



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:
Сейчас в зоне: 1
Призраков: 1
Сталкеров: 0

Рейтинг@Mail.ru



THQ распродадут по кускам.
Попытка THQ стать собственностью Clearlake Capital Group с треском провалилась. Инвестиционный фонд был вынужден согласиться с протестом других заинтересованных в покупке обанкротившегося издателя компаний и тем самым позволил продать его по частям. Тандем Clearlake и THQ хотел начать торги 15 января, но, взвесив все «за» и «против», перенес их на 22 января.

В данный момент нам известны имена трех потенциальных покупателей – Warner Bros, Electronic Arts и Ubisoft. Но если верить слухам, всего их пять. Велика вероятность, что четвертой в списке значится Activision. А вот насчет пятой нам остается лишь догадываться. Если верить слухам, «электроники» заинтересованы в приобретении WWE, Saints Row, Company of Heroes, Dawn of War и Metro.

Напомним, в данный момент в стенах THQ ведутся работы по созданию South Park: The Stick of Truth, Company of Heroes 2 и Metro: Last Light. Также несколько недель назад нам стало известно, что студии Vigil Games, Turtle Rock, Relic Entertainment и THQ Montreal сейчас трудятся над новыми неанонсированными проектами. Вполне возможно, что к концу текущего месяца некогда успешный издатель останется без известных брендов. И выход из сложившейся ситуации у него будет лишь один – попытаться снова встать на ноги с помощью новых серий. В крайнем случае, навсегда прекратить свое существование.


----------------------------------------

Источник: playground.ru

Просмотров: 2752 | Добавил: АДМИН | Добавлено: 10.01.2013 в 21:23:21 | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 1
Страницы:
+1   Спам
№ 1 Slavikan   (11.01.2013 23:16:14) [Материал]
\0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz