Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 26.04.2024
Время: 10:53:43



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:
Сейчас в зоне: 1
Призраков: 1
Сталкеров: 0

Рейтинг@Mail.ru



Первая книга по S.T.A.L.K.E.R. на английском языке!
В одной из недавних онлайн-конференций глава GSC Game World Сергей Григорович упомянул факт издания книг по сеттингу игры S.T.A.L.K.E.R. на английском языке. Первым таким романом станет Southern Comfort ("Южный комфорт") от писателя Джона Мейсона. В мае этого года о книге рассказал фанам PR-директор GSC Олег Яворский в своём блоге на портале "ЯСталкер". Как пишет Олег, "автор в своем повествовании не ограничился привычной нам Чернобыльской Зоной, а пошел значительно дальше – Баграм, Кабул, – всему этому есть место в повествовании S.T.A.L.K.E.R.: Southern Comfort. Довольно смелый шаг в сторону от знакомого нам мира игры, скажете вы. Не спорю. Но возможно, таким образом западные люди с их менталитетом, могут легче понять и принять наш S.T.A.L.K.E.R.? Хочется верить. В любом случае, интересно будет узнать мнения читателей после выхода книги в свет". 



"Я глубоко признателен Олегу за то, что он взялся представить книгу русским фанам S.T.A.L.K.E.R., – говорит Джон Мейсон. – Я глубоко ценю его заинтересованность".

Вот что пишут о произведении на официальной странице в FaceBook: "S.T.A.L.K.E.R., культовая видеоигра о Чернобыльской Зоне отчуждения, где нарушены законы физики, добываются ценные артефакты и обитают страшные мутанты, обзавелась первой собственной англоязычной новеллизацией. События "Южного Комфорта" происходят в новой Зоне – постапокалиптическом Афганистане. Для кого-то новая Зона – территория научных исследований. Для других – новый Клондайк. Но для нашего героя – речь идет о мести". Персонажи книги являются украинскими десантниками 13-ого аэромобильного батальона во главе командира – военного сталкера из Зоны.



Официальный выход книги запланирован на 11 сентября на американском онлайн-магазине Amazon.com. Подробную информацию о романе вы можете найти на его сайте, а также на страничке в социальной сети FaceBook.


Новость взята с  www.qsc-fan.com

Просмотров: 1955 | Добавил: АДМИН | Добавлено: 29.08.2011 в 21:15:02 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
Страницы:
№ 1 Князь   (03.09.2011 05:01:35) [Материал]
Возможно будет интересно cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz