Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 19.04.2024
Время: 04:40:56



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:
Сейчас в зоне: 1
Призраков: 1
Сталкеров: 0

Рейтинг@Mail.ru



«британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.»
Независимая британская студия Big Robot анонсировала довольно необычную игру под названием Sir, You Are Being Hunted. В ней чопорные роботы, одетые как добропорядочные англичане девятнадцатого века, с ружьями охотятся на людей ради забавы. Интересно, что когда разработчики обсуждали идею игры, они сформулировали ее как «британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.».


Поэтому в S.Y.A.B.H. будет открытый мир, куча выпивки, борьба за выживание, и хорошо выдержанная атмосфера — только вместо противогазов и «винтореза» нас ждут шляпы-цилиндры и аристократичная охота за кружечкой английского чая. Игроки, понятное дело, будут выступать в качестве жертвы, так что чаю попить им не дадут. Зато механическими собаками потравить — сколько угодно.

На первый взгляд игра выглядит неказисто, но технологии в ней используются интересные: экспериментальный движок Lodestone осуществляет процедурную генерацию ландшафта, создавая мир на ходу, а продвинутый интеллект способен ориентироваться в условиях динамически меняющегося окружения.
Просмотров: 1658 | Добавил: АДМИН | Добавлено: 15.03.2012 в 20:07:54 | Рейтинг: 4.5/2

Всего комментариев: 1
Страницы:
+1   Спам
№ 1 Цепеш   (18.03.2012 18:38:02) [Материал]
wink хех, весьма, весьма забавно должно быть...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz