Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 19.04.2024
Время: 10:44:07



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение на разные темы » Творчество сталкеров зоны » Фанфики (Фанфики-мини расказы придуманные после прохождения, прочтени)
Фанфики
СлепченкоДата: Ср, 02.11.2011, 18:01:21 | Сообщение № 11
Отмычка
Группировка: Наёмники
Статус: Вне Зоны
такс что делать то cool
 
RozaДата: Вт, 08.11.2011, 11:40:00 | Сообщение № 12
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
Если есть идеи как продолжить:
Глава № 16 « Цель-встреча с судьбой»

«Велес»

Битва кончилась, и всех окутал мягкий свет, который перенес нас в саркофаг.
Стрелок, несший на руках Розу, не заметил, как ее тело исчезло. Когда свет источился и перед нами открылся саркофаг, мы были удивлены, это вовсе не был разрушенный 4 энергоблок, зал в котором мы оказались, был чем-то вроде комнаты для сотрудников, диван, шкаф, стол и пара стульев, это все его убранство комнаты в которую нас перенесло. По краям горели лампы, в комнате было уютно. И тут я заметил маленькую дверь, идущую в смежную комнату, оттуда доносились голоса, похоже, спорили двое мужчина и женщина… и только теперь я заметил, что Стрелок исчез, он больше не стоял рядом, а кто был в соседней комнате, понять я не мог. Голос принадлежал не Розе это точно, у Розы голос более женственный и спокойный. А голос доносящейся из-за двери был более тонкий и больше подходил молодой девушке лет 25, однако заглянув в комнату, был удивлен, там была девушка точь в точь походившая на Розу, но посмотрев на нее, я понял, что это не Роза, а ее точная копия…
«Стрелок»

Когда я очнулся, Розы на руках уже не было, она стояла передо мной и смотрела на меня своим привычным взглядом, потом, не говоря не слова, поманила за собой. Пройдя за ней в комнату, я увидел человека очень похожего на меня и в тоже время очень отличающегося, он был старше меня на 2 года, но посмотрев в его глаза, я понял, это и есть тот сталкер с которым у нас одна судьба. Он улыбнулся мне одним губами, и я все понял, это моя судьба, посмотрев на Розу, я был удивлен, та девушка, которую я увидел, когда на меня напал контролер и Роза есть одно лицо. Роза, посмотрев на нас нечего, не произнесла, а просто вышла из комнаты, и я понял, что видел иллюзию, и сейчас я и человек с которым я встретился, стояли у монолита. Но это был вовсе не большой камень, который стоит в 4 энергоблоке и которым управляли люди, это был небольшой кристалл сиреневого цвета, с легким свечение, сталкер посмотрев на меня, улыбнулся, и я впервые услышал его голос.
- Не бойся это настоящий камень, мы оба были рождены им во время второго взрыва из близнецов. Над которыми проводились опыты в зоне отчуждения, нас родили люди, но это только тела, наша, истинная сущьность это сущьность стража, когда ты нам удалось сбежать, мы потеряли память и стали сталкерами, бродили по зоне, и в одной из таких ходок ты нашел здесь то, что подарило тебе силу, но связала нас, это сила судьбы.… Теперь пришло время вернуть то, что было потеряно, не бойся, я буду рядом, и она тоже, она всегда рядом, с нами…
Стрелок не нашел, что ответить и вошел в сияющий кристалл за руку со своим братом, братом близнецом, чье имя означает меткость…

пишите в личку или на почту. спасибо

Добавлено (05.11.2011, 17:51:30)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ САЙТА РАДА СООБЩИТЬ, ЧТО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ "КНИГИ-ФАНФИКА" "ПУТЬ К СЕРДЦУ ЗОНЫ" ВЫЛОЖЕНА НА ФОРУМЕ http://zona-stalkera.ru/forum/33-303-1,
Форум » Общение на разные темы » Творчество сталкеров зоны » Книги-фанфы. ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, предложений, советов

Добавлено (07.11.2011, 20:16:11)
---------------------------------------------
[move]

Роза воспоминание о любимом.
[/move]
Скоро выброс. Я чувствую его приближение, он будет сильный кто-то или сто-то проникло в саркофаг, и вынесло из него нечто очень ценное, несомненно, этот некто не знает о том, что он вынес, но мне теперь предстоит его найти, и отнести то, что он забрал, а пока мне надо бежать и бежать, за мной гонятся какие то люди, но это только их внешний облик…блин… я не могу, не сейчас…моя сила… помогите...
Я доверилась, и меня не подвел тот, кому я доверила свою тайну, свою жизнь, но враг оказался хитер. Он был ранен, и я дала ему часть своей жизненной силы…
Я доверилась человеку и обожглась, больно обожглась, когда враг лишил меня тела, буквально вышвырнув из него и закрыв от проникновения, мне нечего не оставалось, как позвать на помощь, но те, кому я доверяла, испугались... конечно, это зона здесь любой призрак может стать врагом, но я не ожидала, что тот, кому я доверилась... выстрелит в меня...
Я бегу за ними пытаясь сказать им... но они не видят меня....
Мне страшно я больше не чувствую своего тела, сестра! Помоги!
Мое тело погибло, его уничтожили, и приняла свой путь, войдя в ее тело...
Сестра смогла докричаться, до того кому я доверилась, но прежде, чем он услышал ее крик он выстрелил в нее... Я даже боялась представить какие последствия, будут у этого поступка, но сестра, похоже, сдержалась, и помогла ему. Я никогда не видела ее такой веселой, с тех пор как мы обрели друг друга, и с того момента как я стала стражем я больше не видела ее улыбки....
Пока мы переносили энергию осколка из тела мертвого человека, на нас напал отряд долга... и снова сестра мне помогла, зайдя им в тыл, она создала пару аномалий и отряд погиб, остался один из офицеров, которого она решила использовать в качестве временного вместилища, для меня... Конечно, он упирался, но сестра хорошо умеет убеждать и он согласился.
Я вошла в него, потом пришел он, и помог возродиться мне снова, и в этот момент я поняла все, о чем он думает и о чем мечтает, также как и в тот раз, я поняла его чувства.… Но радость встречи была короткой,…
Вечность… как всегда напомнила мне жестокость мира стражей, тот, кого я полюбила, и кто полюбил меня, и готов был на все ради меня, должен был погибнуть, ибо проник в тайну, которую мы храним. Я знаю, что есть способ сохранить его, но для этого ему придется принять «Чашу Смерти», однако еще никто из людей принявший «Чашу Смерти» не выжил, а последний из стражей полюбившей человека принял путь смертного, но, не выдержав разлуки погиб.…
Пришло и мое время стать человеком, я приняла это решение, но посмотрев на его лицо, я увидела готовность принять меня, и помочь, сначала сказав суть ритуала смерти, он не захотел,…испугался, но времени было мало, и он согласился меня убить, дабы я родилась, как человек…
Сестра не одобрила моего решения, но промолчала,… она меня понимала, этот человек, понравился ей, и она готова была его защищать.
Когда начался ритуал, он совершил ошибку,…он убил меня, вместо того, чтобы возродить, но нам снова повезло, сила осколка еще осталась и Вечность, вмешавшись, вернула нас назад во времени, к сожалению, не так далеко, как хотелось, но сестра успела остановить его, и предотвратить ошибку, однако ее глаза… изменили цвет, она больше, не была той, которой ее видели окружающие, она стала сама собой…. Стала вампиром…. Стала сама собой…. Она пробудилась ото сна
Боль сковала мое тело, ритуал начался, нож пронзил мое сердце, и я ощутила, как снова покидаю свое тело, но теперь все по-другому… Сестра разозлилась,…Что он делает! Прошу остановись!... Испуг, он испугался меня, но я уже возродилась, я чувствую, как моя сущность изменилась,… Я стала человеком и память меня покидает. Сестра ушла, он помогает мне одеваться. Я нечего не помню, плач за дверью… Остатки моей памяти подсказывают мне, что надо делать, беру баночку от энергетика (почему то я знаю, что там не энергетик) и даю его человеку рядом со мной, он протягивает ее плачущей девушке и та, взяв его, пьет напиток маленькими глотками…
Тоннели, лестница, лифт, шахта, темнота….
Я не помню кто я, стою рядом с человеком, на нас направлено оружие…Мне страшно…Человек оказывает другом того кто рядом со мной… Взгляд упал на цветочную лавку и в голову пришло слово Лилия, я его произношу вслух, его друг удивленно на меня смотрит. И думает, что я хочу лилий…
Роза, так он назвал меня, когда у него спросили мое имя. Мне больно… это имя причиняет боль,…посмотрев на меня, он называет другое имя, Алеся… тепло разливается по телу… мне хорошо и спокойно…. Идем к нему домой. Его друг указывает на кровать и предлагает мне поспать, засыпаю…
Сколько прошло времени. Меня разбудил, тот с кем я появилась здесь, он достал из шкафа джинсы и футболку и предложил мне переодеться…
Переодевшись, села на диван. Сзади появилась странная девушка, она ему, что то сказала, потом шепот и слова «я люблю тебя сестра»… по щекам текут слезы…
Прошло 3 месяца с тех пор как мы живем с ним в Москве, он говорит, что был в зоне отчуждения, потом был выброс, далее он нечего не помнит…
Я начала вспоминать, взрыв, эвакуация, боль…
Сегодня устроилась на работу охранником мои боевые навыки говорят мне, что возможно, до того как я потеряла память возможно была военным. Меня взяли, на первое время хватит, завтра схожу в паспортный стол, получу документы….
Два дня назад пока я спала, в окно залез грабитель, моя реакция была молниеносной, он даже не успел понять, что произошло, как был связан, в милиции сказали, что он многих ограбил, но у меня инстинкты сталкера…
Сегодня записалась в институт на заочное обучение и сдала все вступительные экзамены, приемная комиссия была удивлена, и дала мне направление на сокращенный срок, завтра первая лекция.
Прошло 5 месяцев, я чувствую, что его тянет в Зону, я понимаю, что он там оставил нечто очень важное для него, я его отпускаю…
Он ушел, когда я вернулась домой, его уже не было и тот странный комбинезон и оружие исчезло, я все поняла…
Аэропорт, самолет, таможня, трап, я лечу далеко, мне дали направление на обучение по обмену в Казани… Боль…

Добавлено (07.11.2011, 22:12:37)
---------------------------------------------

Лилия-Линия воспоминание…

Лилия девушка 20 лет, с короткими каштановыми волосами, глаза карие, одета в комбинезон чн-3а – близнец Лилии, изменила внешность для того. Что бы ее не путали с сестрой, от Линии отличается тем, что ее характер не такой мягкий как у Линии. Смертная. Имеет ментальную и телесную связь с близнецом, как появилась в зоне неизвестно, помогала Слепченко, потерявшему память и вернувшемуся в Зону…. После захвата в заложники наемниками и гибели конвоя. Помогла сталкеру избежать гибели, применив свою силу, обменяла свою жизнь у долга на жизнь сталкера, расстреляна Долговским патрулём при попытке побега, передала часть лекарства разрабатываемого Линией сталкеру…

Линия-девушка 18-20 лет, с длинными светлыми волосами, глаза пронзительно голубого цвета, живые и добрые.
Потеряв одну сестру, пробудила ото сна свою смертную половинку, передала ей свой опыт и отправила наблюдать за сталкером, которого избрала Роза и дала ему часть своей силы, злилась за смерть Розы, которая стала Алесей, и за то, что тот не уберег ее, не сдержав клятву, которую забыл…. В хороших отношениях с наемником Медведем, ненавидит Долг и мечтает, о том, что однажды Вечность, что спит в центре Зоны, пробудится и все изменится, разрабатывает лекарство помогающие заживлять раны, знает, что часть Розы осталось в сталкере, а часть в ней однажды надеется вернуть сестру…

Линия.

А он все-таки вернулся, сестра умерла, теперь я знаю, а вот он, похоже, не знает об этом, надеюсь, моя половинка справится, судьба так жестока. Я еще помню, как мы встретились с тобой в Припяти, тебе было 12 лет, а мне 15, нет, я только выглядела на 15, мне уже было больше ста, но я рада была смотреть на твою улыбку, и полюбила тебя, я видела, как ты взрослеешь. Взрыв 86 и эвакуация разлучили нас, но я вновь увидела тебя через 20 лет. Но ты была другой, бледное лицо, застывшей взгляд огромная сила,… Что с тобой произошло, я не стала спрашивать, а когда грянул взрыв 06 года, я просто приняла тебя и твою силу так я стала вечностью, той, которая не знает смерти и ненавидит ее…
Я стала тобой, стала частью тебя, но никто об этом не знает, новый мир хранить свои тайны…. Ты покинула священный камень и стала человеком, точнее ты стала его воплощением, полюбила и встретила человека, который принял тебя. Но тот, кому он подчинялся, убил тебя, причинив нам боль, он получил от меня предупреждение, но тот, кто принял тебя, сохранил верность, той которую полюбил, он нашел тебя, и вы ушли ко мне. Я помню тот день, вы пришли ко мне и оба загадали желания, я видела ваши души и ваши сердца, я знала, что тебе больно, но ты приняла решение и отправила его на большую землю, пройдут века, а он будет тебя помнить, хотя никогда уже не встретит…
Боль…Ты снова меня покинула, но теперь ты будешь не одна в том мире полным опасностей, я пробудилась ото сна и теперь буду рядом с тобой, тебе дали имя Роза, мне Линия… Мне оно подходит, стайная как линия и красивая как линия, да в моих глазах горит огонь, в них смерть, но они выглядят живыми и добрыми так ты однажды сказала…. Да мои глаза и мой взгляд хранит тепло человеческих душ, но сама я давно уже не помню. Повстречав тебя, я снова стала живой и счастливой. Ты встретила человека, которого полюбила, и который защищал тебя, не смотря не на, что он защищал тебя, и когда пришел час выбора, он его сделал.… И даже когда он знал, чем это кончится, он не отступил, когда судьба подкинула нелегкое испытание, он прошел его. А когда пришло время выбора, он сделал его, приняв забвение…
Но он совершил ошибку, убив тебя, нам повезло, мы сумели вернуться, я была в ярости и ты испугалась, он тоже напугался и попытался меня успокоить своими глупыми способами, я просто не выдержала…
Ушла за дверь, не сумев принять твое перерождение, да я бессмертная с душой смертного, и эту душу ты дала мне. Но теперь тебя нет, ты ушла…. Я знаю, что часть тебя осталась в нас…. Однако для твоего возрождения он должен будет умереть, а я не хочу, что бы ты страдала и плакала, я так хочу вновь увидеть твою улыбку и услышать твой смех…

Добавлено (08.11.2011, 11:40:00)
---------------------------------------------

SHADO воспоминания.

Мы с отрядом разведки выследили монолитовцев на Свалке, подошли незаметно и предложили сдаться, они нам не ответили. Просто встали, кругом закрывая человека рядом с телом, с ними было девушка в форме монолита, но держалась она отстранено и пока мы атаковали, она незаметно зашла в тыл…. Весь отряд погиб при отступлении, я был ранен, она подошла ко мне и предложила жизнь, взамен я должен был помочь ее сестре и стать для нее сосудом. Я сопротивлялся, как мог, но меня связали и дали какое то лекарство, я отключился, проснулся на базе монолита, рядом эта странная девушка.
Она сказала, что я стану сосудом для ее сестры, но кто она такая. И почему она сказала, что мы уже встречались.
Я хочу жить,… Временное вместилище… Тепло окутала мое тело, голоса, образы. Припять, да эта она живая Припять, живой город, до катастрофы, вот дети играют на площадки, к ним подходит девушка с голубыми глазами рядом девочка с печалью в глазах, дети на площадки им машут рукой, они бегут к ним, смех…. Темнота, снова шепот, голос, девушка 28 лет в саркофаге, сливается с сияющем камнем, рядом девушка с голубыми глазами смотрит прямо на меня….
Голос, тихий кто то мне о чем то говорит…
Очнулся в комнате, в теле слабость, похоже, Роза покинула мое тело, что это было? Где я? Осматриваюсь.
Комната, диван 2 кресла стол и тумба, в углу у тумбы мой рюкзак, и автомат, на кресле дремлет та, которая меня сюда принесла. Желание взять нож и перерезать ей горло, но это желание исчезло так же быстро, как и появилось. Что-то подсказывало, что она не просто монолитовец, она сохранила мне жизнь, хотя запросто могла меня убить, у меня уже есть опыт общения с ней. Она сильнее, чем, кажется на первый взгляд, и теперь я уверен, что ей не 19 лет, нет, она только выглядит на 19, а сколько ей на самом деле я даже подумать боюсь….
Беру рюкзак, автомат, на тумбе листок с начерченной от руки картой. Как ни странно из рюкзака нечего не пропало, похоже, у них дисциплина хорошая.
Выхожу из комнаты, как ни странно дверь не заперта, да и охраны тоже нет, куда это все они смылись, ладно это не важно, главное я могу уйти незаметно,… а нет, не вышло, трое монолитовцев стоят за углом и, судя по карте мне туда, ладно придется пошуметь. Снимаю свой автомат с предохранителя и прицеливаюсь… снова голоса, говорят в комнате, похоже, второй голос принадлежит Розе, а вот второго я не знаю, а вот и монолитовци ушли, кидаю гранату и прячусь за углом, но граната возвращается обратно и осыпает коридор осколками. Потом из комнаты выбегает девушка, и парень бегут куда-то в сторону ритуального зала, что это за зал нет желания выяснять потом когда выберусь, разгромим эту базу монолита….
А нет, не вышло, тихо пройти они меня ждали в засаде. Хотя никто и не открыл огонь, они просто на меня посмотрели и все, но я все равно их убил…. Потом крик огласил подземелья…. Шахта лифта, коридор, Припять и никого на моем пути все ушли, бегу, на ПДА пришло сообщение о скором выбросе, надо найти укрытие, но где, черт подери, здесь укрытие, спотыкаюсь и падаю. Снова образ девушки она тянет мне руку, в руке осколок камня, беру его и ложу в рюкзак, встаю и бегу дальше, прекрасно сознавая, что не успею до выброса спрятаться….
Очнулся на базе в казарме, спросив, что произошло мне, сказали, что я примчался от военных складов и рухнул без сознания у блок поста, парни успели меня отнести в укрытие как раз перед самым выбросом.
Долг собирает отряд и хочет напасть на базу монолита, по той карте, которую я принес, они надеются найти их подземелья…
Я принес извинения полковнику Петренко, и покинул Зону, что то мне подсказывает, что их штурм провалится, она закроет Припять, и все кто пойдет на штурм погибнут, а про артефакт я некому не сказал, оказавшись на большой земле, я выручил за него бешеные деньги и теперь больше некогда не вернусь в Зону.
В фирму, где я работаю, пришла девушка, ее зовут Алеся, она устроилась охранником, но по ее поведению я узнал в ней сталкера, хотя я и не могу понять, кого она мне напоминает, возможно мы уже встречались…


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
375447629784Дата: Сб, 12.11.2011, 14:02:37 | Сообщение № 13
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Что-то в этом есть... Книгу свою о Сталкере написать не попробуешь??? У меня, вот 11 книг! Автор, правда, не я biggrin но книги супер! Я уже знаю, что это такое. smile МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

"...Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" А.Б.Стругацкие "Пикник на обочине"
 
RozaДата: Вс, 13.11.2011, 17:49:51 | Сообщение № 14
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
375447629784, у меня есть книга-фанфик "путь к сердцу зоны" зовется

Добавлено (13.11.2011, 17:49:51)
---------------------------------------------

"Вечность"

- Думаешь все так просто? Думаешь, что если ты генерал твои люди не узнают, кто ты на самом деле и почему мир стал Зоной, и по какой причине ты уже столько раз пытаешься меня убить. Тебе известно, что для меня смерть мгновение лишь сон, лишенный боли, сновидений…. И даже убив меня ты не вернешь ее, того кому ты долг так и не сумел вернуть.
- Пройдут века, и я сумею долг тот оплатить сполна, и тогда она снова будет бодра и весела.
- Глупец, она уснула и больше не проснётся никогда. Она уснула навсегда, я стала ею лишь на мгновение, её дитя, что спит в забвении, вернется к жизни, пробудившись ото сна.
- Я не позволю, ей пробудится, это не она, это монстр принявший облик человека.
- (смех)
- (выстрел)
Боль,… какой же ты все-таки дурак, ты никогда ее не вернешь, а я никогда не умру по настоящему, я вечна, ибо я и есть Вечность…

Вытащите меня из-под этой груды мусора!
Смех…далекий и очень близкий, ты все-таки жива.
Конечно, я жива. Я никогда не умру, таков был ее приказ, ее желание, которое было исполнено. Твои бойцы бессильны против ее воли, считай это наказанием за боль, причиненную ей и её дитя. Она не вернется, она некогда не была человеком. Она жила в другом измерении, как и я, когда произошел взрыв наше измерение и наш мир слился с вашем. Теперь это наш мир и мы управляем им, но в его слиянии виноваты только люди, ибо их желание править непостижимом. Вы не учитесь на своих ошибках,… прощай, ты больше не увидишь меня живым, ибо скоро наступит твой час.

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
PelageyaAlfaДата: Пн, 14.11.2011, 07:32:56 | Сообщение № 15
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Роза, Тебе очень нужно заняться написанием книг о СТАЛКЕРЕ!

ИЩИ СЕБЕ СПОНСОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
book book book book book book book book book blues deal


"...Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" ______________________А.Б.Стругацкие "Пикник на обочине"
 
RozaДата: Пн, 14.11.2011, 08:35:09 | Сообщение № 16
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
PelageyaAlfa, зайди на тему книги-фанфы там есть книга "путь к сердцу Зоны"

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
ВечностьДата: Вс, 20.11.2011, 21:36:20 | Сообщение № 17
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
БРАТЬЯ СТАЛКЕРЫ ПОМОГИТЕ МНЕ ПРИДУМАТЬ 10 НОВЫХ АНОМАЛИЙ, АРТОВ И МУТАНТОВ ДЛЯ НОВОЙ КНИГИ-ФАНФА megaphone help help help help help help
 
DemasikДата: Пт, 25.11.2011, 18:27:50 | Сообщение № 18
Отмычка
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Класс,Супер,Мега,Альфа,АААААААААААААА крах слова кончились

Demonik
 
RozaДата: Пт, 25.11.2011, 18:29:43 | Сообщение № 19
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
Воспоминания о смерти.

- Говори! Говори, а то хуже будет
- Тебе решать, как умереть быстро или медленно
- Я вам ничего не скажу, я смерти не боюсь, мне все равно.
- Тогда отвечай на вопросы!
- Отвечай где он?
- (тишина)
- Хватит, она нам так нечего не скажет, давай дадим сыворотку, она заговорит, и потом убьем ее…
- Давай (достает шприц и вводит сыворотку в вену)
- А теперь говори, где он?
- Я…уже сказала, незнаю, и даже если бы и знала, то не сказала бы…
- Ну и, чем вы заняты? Ваша сыворотка на нее не действует, но если вы поднесете этот камень к ране на плече, ее кровь начнет закипать и она вам все расскажет.
- И не надейся. На то, что я, что нибуть скажу, я скорее умру, но не выдам его…
- Тогда ты действительно умрешь, но медленно, мечтая, о прекращении боли и умоляя меня убрать осколок из раны…(всаживает осколок ярко синего цвета в рану)…


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
ВечностьДата: Пн, 19.12.2011, 19:02:24 | Сообщение № 20
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
"72часа из жизни сталкеров или близкая встреча с Зоной и ее семьей..."

жанр: Приключение.
Актеры:
Серж--DJNOSIKOFF;
Мракобес-Demasik;
Вечность-Вечность;
Болотный доктор-DJNOSIKOFF, Demasik, Вечность;
Черный сталкер - Вечность;
Сидорович- DJNOSIKOFF,
Линия-Вечность.
P.S ЗАЦЕНИТЕ...

СЕРЖ ДАЛЕКО НЕ НОВИЧОК В ЗОНЕ И ПОБЫВАЛ В МЕСТАХ, ГДЕ ДРУГИЕ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ОКАЗАТЬСЯ. ОТЛИЧАЕТСЯ МЯГКИМ ДОБРЫМ ХАРАКТЕРОМ И ДУШОЙ. БЛОНДИН СРЕДНЕГО РОСТА И ДОВОЛЬНО ХУДЕНЬКИЙ
Сталкер человек скрытный, отчасти даже сумасшедший, хотя ему всего 21 год, он не всегда в кругу друзей, а предпочитает оставаться скрытным.
Характер: Он всегда держит слово, кроме тех моментов, когда это просто невыполнимо, а так он добрый и отзывчивый, если его не злить.

Я вышла, шла по кордону, за спиной весел рюкзак набитый артефактами. Мне повезло. Нашла целых 20 шт. Патронов осталось 10 шт. На самом подходе к деревне новичков, меня засекли военные, пришлось отбиваться, когда дело бы туго, я кинула сигнал на его ПДА. Он пришёл мне на помощь, и помог отбиться от вояк. Но на его след вышла стая, которая шла за мной, в отчаянии я бросила нож в одного из вояк и крикнула псам "шавки недоделанные"- эффект был ошеломляющий, все псы бросились в мою сторону, но почуяв запах крови бросились на вояк, и нам удалось уйти.
Мы разделили всю добычу и отнесли ее торговцу, получили новое задание найти артефакт на агропроме, по дороге нарвались на бандитов, но нам удалось уйти, хотя без жертв не обошлось. До агропрома дошли практически без приключений, но везение кончилось, мы попали в засаду наемников, нам оставили жизнь, отобрав оружие, отправили искать артефакт, в подземельях мы наткнулись на кровососа и чуть не погибли, потом нашли артефакт, на обратном пути решили зайти в тайник Стрелка в надежде найти хоть какое-то оружие, но там была аномалия «Живая Смерть» я пошла очень аккуратно, но аномалия все равно среагировала, нам повезло, мне удалось достать из тайника АКМ и 50 патронов к нему, но жар стал невыносимым, и я отключилась,… очнулась у выхода, этот кровосос нас чуть не убил, пока напарник его отвлекал, мне удалось сбежать, но я так не могу, и решила ему помочь, в итоге он спасся, а я осталась под атакой кровососа и в отчаянии я откатилась к аномалии. Нам снова повезло, мы выбрались из агропрома, но вышли, прям к базе вояк, нас заметили, и Март прислал сообщение (прошлое не отпускает) и предложил, сдастся им, и мы согласились, но тут пришел сталкер который активировал странный артефакт «Обруч Химеры» и моя сила сработала, жар стал невыносимым, попытавшись убрать артефакт, сталкера засек снайпер и выстрелил, ему прострелили ногу,… жар я больше не смогла стерпеть и сработала аномалия, испепелив снайпера и исцелив сталкера, но ценою стало мое время. Сталкер помог выбраться с базы вояк, но на пути нам встретилась группа наемников, он пошел на переговоры.…И мы готовы были идти дальше, но я почуяла контролера, у меня получилось договориться и скрыть присутствие сталкеров, но напарник предложил бежать, чем и выдал себя и,… мое время вышло, я испепелила контролера и зомби, создав аномалию карусель,… заметив, что мне плохо, они остановились, тем самым избежав аномалии «Мираж», я снова отключилась, но слышала, как напарник пошел за доктором, так как нести меня не представлялось возможным, Мракобес остался со мной…через какое-то время напарник привел дока, я держалась из последних сил, и сталкер Мракобес сам того не осознавая удерживал меня в этом мире… я снова пришла в себя на болотах, док штопал мои ожоги, я терпела, не желая выдавать свои слабости. На, утро мои раны полностью зажили, и я помогла доку с завтраком, проснувшись, сталкер был удивлен обилием блюд, я приготовила оладьи и кашу, потом проснулся Серж, почуяв запах еды и стали завтракать. Выйти мы решили в 10. К завтраку пришел друг доктора Бенито и принес мне привет. Я все поняла, выйдя на улицу, я просканировала пространство и поняла, что у нас проблемы. Одному из нас суждено умереть, я хотела этого избежать, но судьба злодейка,… на нас вышли наемники и военные Марта, и мы решили идти через Живой лес, и еще позвать моего «брата» известного в сталкерских кругах как Черный Сталкер, дойдя до леса, нам пришлось двигаться очень медленно и нас нагнали наемники….
Пришлось уходить в сторону, но короткая очередь прошла совсем рядом, активировав корень, напарник еле увернуться успел, и аномалия начала двигаться в нашу сторону, брат занят, и мне пришлось самой выкручиваться, сталкер хотел пойти и прикрыть нас, но я его остановила, даже такой хороший арт., как «колючка» не поможет, тут пуля зацепила сталкера, и он закричал, аномалия среагировала почти мгновенно, и корень полетел в меня…. Но нас спас ОН, мой брат, испепелив аномалию, и исцелив сталкера, я видела, что он нам не поможет, нет, я это знала…. Исцелив, он прочитал лекцию, и велел отправиться на запад, там нам проще, будет пройти к Кордону, и он ушел…. Однако я знала, что дойдут только 2. И раз уж он сказал, что облако не убрать, мне остаётся только смириться, и принять нашу судьбу….
До кордона мы дошли без приключений. И остались на ночь на чердаке заброшенной фабрики и сталкеры уснули, после того как мне вернули силу, сон мне не требовался. Нам устроили засаду наемники, и мы предприняли попытку сбежать, не вышло, они рванули за нами, я использовала «Подарок» Дока, и наемников заморозило, но 1 выжил и рванул за нами с каким-то странным оружием. Мракобес бросил в него гранату и убил его, через минуту его оружие взорвалось…. Я умерла, а сталкеров оглушило, сестра была в ярости, и пол кордона перестало быть безопасным местом с малым количеством аномалий…. Я попыталась успокоить сестру, но у меня это не совсем получилось, и я отправила сталкеров к торговцу…. Я продолжила наблюдать за ними, и когда торговец заупрямился, вступила в игру, брат сердился, и отправил Марта за нами, я предупредила сталкеров, что бы они покинули деревню и затаились, и передала привет торговцу от Марта…. Потом меня снова вернули…
 
Форум » Общение на разные темы » Творчество сталкеров зоны » Фанфики (Фанфики-мини расказы придуманные после прохождения, прочтени)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz