Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 26.04.2024
Время: 22:25:04



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Юмор » Анекдоты :D
Анекдоты :D
mirovoiДата: Пн, 25.04.2011, 16:53:51 | Сообщение № 1
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Анекдоты biggrin

Добавлено (25.04.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Сталкер зашел в бар с криком:
- Порублю, твари!
Те скинулись по рублю, и он ушел.

Добавлено (14.11.2010, 23:19)
---------------------------------------------
У саркофага дуб зелёный,
И артефакт под ним лежит;
И днем и ночью кот ученый
Все артефакт тот сторожит;
Идет направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там снорки бродят,
И карлик на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Хрущёбы там давно заброшены,
Стоят без окон, без дверей;
Там сталкер ради денег чахнет;
Там русской дух... там Русью пахнет!
И там я был, и водку пил;
И видел я тот дуб зеленый;
Под ним сидел, и кот ученый
Свои мне байки говорил

Добавлено (14.11.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Добрались долговец и свободовец до монолита. Монолит дал им 3 желания на двоих. Ну долговец говорит свободовцу: "У нас группа сильная, людей много, поетому я беру себе 2 желания"."Ну хорошо"- отвечает ему свободовец. Долговец:"Начит так, первое - я хачу, чтобы на територии Долга небило ни одного свободовца"."Будет тебе"-отвечает монолит. "Второе - я хачу, чтобы вокруг Бара была большая бетонная стена"."Будет тебе"- отвечает монолит. Свободовец(к монолиту): "Свободовцев на територии Долга нет?"-"Нет". "Бетонная стена вокруг бара есть?"-"Есть". "Заливай Долг бетоном".

Добавлено (14.11.2010, 23:26)
---------------------------------------------
поймали наёмники сталкера И посадили в маленькую комнатку. Но через 3 дня он сбежал. Наемники опять его поймали, и спрашивают, как он от них сбежал. А он им отвечает: "Сижу я день в заперти, сижу второй, а на третий день заметил, что в комнатушке одной стены не хватает..."

Добавлено (14.11.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Сидит сталкер, пилит гранату.К нему подходит второй и говорит:
-Меченый, ты чё, она же взорвётся!
-Ничего, у меня ещё 2 есть

Добавлено (14.11.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Сталкер. Заставка, заставка, заставка, заставка. Меню. Новая игра. Выбор сложности: лёгкий.

Плавно, по ковровой дорожке грузовик подъезжает к бункеру Сидоровича. Сексуальная медсестра достаёт нашатырь.
Первая миссия. Бандиты на автобазе изподтишка стреляют друг в друга.По автобазе, на всякий случай, раскидано 154 флешки с информацией Шустрого.
У первого тайника с курткой стоит рекламный щит с крупной надписью "ЗДЕСЬ !!!!". Псевдособака делает стойку на тайник. В знак благодарности Шустрый дарит экзоскелет.
Поиск пути на север. Под мостом, радостно размахивая руками, стоит министр обороны Украины. Желает доброго пути, предлагает чаю, и даёт на дорогу денег. Возле домика Лиса последняя собака с разбега бьётся головой о дерево.
Свалка. Лицом к БТРу руки на затылках ноги на ширине плеч стоят три бандита.
Автосвалка. Бандиты выкладывают хабар на тропинку, и с криком "Кандёхаем веселее !" бегут в ближайшую аномалию.
Депо. На рельсах перед гудящим электровозом спят пьяные бандюки.
Агропром. Зомби в кокошниках несут хлеб-соль, военные накрывают поляну.
Бар. Весь товар стоит минус пять рублей. РПГ стреляет очередями, гаусс-пушка наводится на крик "МОЧИИИ!!!", гранаты поражают в пределах видимости всё, что не похоже на игрока.
Темная Долина. На входе Боров со слезами радости и с ключами от лаборатории, Долины и своей квартиры.
Янтарь. С криками "Не надо, мы сами всё принесём!" зомби отдают игроку пси-шлем, документы, заштопанный и поглаженный костюм Призрака и лечебный "Берилл". Снорки под управлением контроллера ломами выключают Выжигатель.
Склады. Лукаш лично голыми руками зачищает деревню.
Радар. На ПДА игрока через выжигатель скидываются все чит-коды.
Припять. Монолитовцы в фартуках метут мостовую, зомби красят траву.
ЧАЭС. Всюду стоят указатели "Правильная концовка здесь!!"

Новая игра. Уровень сложности: грандмастер.
Пьяного, голодного, с одним процентом здоровья Меченного сбрасывают с вертолёта у бункера Сидоровича. Внутри уже ждёт засада.
Волк даёт на выполнение задания пять минут и три болта. Отбирает бинокль и заставляет завязать глаза. Автобаза окопана, в окопах снорки с автоматами, на стенах гранатомётчики. На крыше артиллерийский корректировщик, авианаводчик, и снайпер с гаусс-пулемётом. У псевдособаки нож.
Военные под мостом подманивают игрока поближе к линии ДОТов и открывают огонь. Закрепляют успех танки.
Возле разрушенного домика кто-то голосом Лиса кричит "Фасс!". Собаки двигаются в две шеренги, первая стреляет, вторая перезаряжает.
Свалка. С криком "Ой, это бандиты!" сталкеры кидают в игрока гранаты.
Депо. Бандиты генерируются с частотой раз в две секунды.
Агропром. Военные сталкеры кооперируются с военными кровососами про поддержке служебных псевдособак.
Подземелье. Аномалии притаились под потолком и прыгают на игрока сверху. В конце поджидает радиационная хим-трамплин-шок-ожог-псих-хуих супераномалия. На контроллере бронежилет.
Бар. Широкий выбор оружия и патронов. Цены от одного миллиарда.
Тёмная долина. В лаборатории псевдогигант, подло хихикая, держит дверь с обратной стороны и не открывает.
Дикая территория. Круглов потерял флешку где-то в Припяти. Просит проводить.
Янтарь. Сахаров по ошибке дает шлем, УСИЛИВАЮЩИЙ излучение.
Склады. Повар не пьёт водку. В деревне все кровососы в касках и бронежилетах шестого класса защиты.
Радар, Припять, ЧАЭС. Всё в том же духе.
Саркофаг. Для достижения ПРАВИЛЬНОЙ концовки пройдите игру на сложности суперграндмастер шестьсот шестьдесят шесть раз.

Добавлено (14.11.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь...
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три...
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.11.2010, 23:46)
---------------------------------------------
ntv rjve gjyhfdbkjcm gbibnt

Добавлено (14.11.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Что с перевода с shiftalt означает:кому понравилось пишите

Группировка: Темные сталкеры
Оружие: СВД
Броня: Костюм Тёмного Сталкера
Место в группировке: Лидер клана
Артефактъ: Ломоть Мяса

Manyak
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:20 | Сообщение # 2

Сталкер

Группа: Темные сталкеры
Сообщений: 51
Награды: 10 +
Репутация: 0
Статус: Спит Идёт, значит, сталкер по Зоне.А тут рощица! И не маленькая, и на карте её нету, и как лучше обходить неизвестно. Тут видит мужик какой-та идет. Он к нему и спрашивает:

-Извините, а как бы вот эту рощицу лучше обойти?

-Так мне тоже в ту сторону, пошли вместе!

Идут они значит, тихо, спокойно идут. И тут сталкеру надоело, и он давай подлизываться, мол:

-Как хорошо быть тёртым сталкером - не шугаться от каждого шороха, оружия не таскать много.

-Да кого тут ваще бояться?

-Дык как кого?! Монстров, там всяких. Вон контролёры одни чего стоят!

-.............Дурак ты!Если б сказал зомби или кровососов, но нас-то-контролёров за что монстрами обзывать?!

Добавлено (15.11.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Идут по Зоне два Сталкера-старый и молодой.Вдруг старый и говорит:

-Стой!Тихо подходи вот к тому дереву!

Ну, молодой подошёл и знаками показывает:

-Мол, что дальше-то делать?

А старый как заорёт радостно:

-Вот, я же говорил брешут, брешут, что тут аномалия!

Добавлено (15.11.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Заблудился бандюк в Зоне, ходит и кричит:

-Пацаны, помагите, пацаны!

Услыхали его два сталкера, подходят и подставляют дулом в грудь. А он им:

-Пацаны, не стреляйте, пацаны!

-Ага, как здесь так пацаны, помагите, а как на свалке, так козлы и ублюдки, да?!

Добавлено (15.11.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Тренирует контролёр слепого пса трюкам разным, типа сидеть, лежать, умри, а рядом стоит зомби и прикалывается, мол:

-Ничё у тебя не выйдет, зря стараешься!

А контролёр ему отвечает:

-Слышь Сталкер, молчи, ты мне тапочки приносить тоже не сразу начал!

Добавлено (15.11.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Ждут одного Долговца.Должен был прийти с утра, а нету.Наконец появился.

-Ну ты чё, где был?

-Ну я, решил с утра, как обычно, перемочил два десятка кровоСОСОВ, контролёров, три стаи слепых псов извёл под корень...

-Ну ето понятно, случилось то чё?

-Ну захожу я в палатку, а там такой крутой, что даже мне с ним не справиться.Забыл, что зеркало у входа...Ну вобщем обделался я со страху!

Добавлено (15.11.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Поймали как-то вояки сталкера, и ну давай его допрашивать:

-Признаёте ли вы, что пытались покинуть территорию Зоны в районе 29-го блокпоста, находясь в нетрезвом состоянии, и имели запрещённые к выносу за её пределами предметы?

-Признаю, товарищ капитан, всё признаю! Вот те крест - был бы трезвый, я бы вас, уродов, да с хабаром за 5 километров бы обошёл!

Добавлено (15.11.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Вышел сталкер из джипа. Тока вышел, а тут уже контролер ошивается. Сталкер ему:

-Пшёл вон отсюда!

-Да ты чё, сдурел чтоля?!?!?! Нужна мине твоя развалюха сто лет!

-Я тебе говарю: пшёл вон отсюда, пока цел. Угнать, скажем, не угонишь, а вот нацарапать какую-нить похабень - это с тебя станет!

Добавлено (15.11.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Заблудился вояка в зоне. Ну и кричит:

- Люди! Где вы!? Помогите!

Выходит из-за дерева сталкер и говорит:

- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...

Добавлено (15.11.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Подходит сталкер к местному торговцу:

- Бесплатно гранату надо?

- Надо!

- Держи... А за чеку сто долларов!

Добавлено (15.11.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Стоит сталкер у перекрёстка, в Зоне, и указатели читает: "Направо - аномалии", "Вперёд - монстры всякие", "Налево кабаки и девки". Думал сталкер, думал - пошёл вперёд, тихо проговорив: "Выживу - тогда надо у барыги спросить, что за новые ужасы: "кабаки" и "девки"?".

Добавлено (15.11.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Заблудился сталкер, идет кричит:

- ЛЮЮЮДИИИИ!!!! ААУУУ!!! ГДЕ ВЫЫЫЫ??!! ЭЙ КТО НИБУУУУУДЬ!!!! ААУУУУУ!!! ...

Вдруг сзади его стучат по плечу. Оно борачивается, а там здоровая такая тварюга, недовольная.

Тварюга: " Ты чего орешь?!"

Сталкер: " Да вот.... того.... заблудился я.... думаю может услышит кто......."

Тварюга: " Ну я услышал, легче стало?"

Добавлено (15.11.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Поймали сталкеры-мародеры хорошего сталкера.

Подошли к колодцу, окунули его головой в колодец. Достают и спрашивают:

- Артефакты, бабло есть?

-Нет.

Опустили его еще раз. Достали и спрашивают:

-Артефакты, бабло есть?

-Нет.

Сталкеры-мародеры его опять окунули. И опять спрашивают:

-Артефакты, бабло есть?

-Братцы, вы или опускайте глубже или держите дольше, дно мутное, не видно ничерта!

Добавлено (15.11.2010, 16:10)
---------------------------------------------
На территории заброшенного завода, упал кирпич с крыши и зашиб чувака...
Народ собрался. Все возмущатся:

- Вот блин! Уже кирпичи с крыш летят! Сталкерам по зоне и так ходить страшно, тут ещё и это...

Тут из толпы один сталкер наклонился над трупом:

- Народ, тише, это-же зомби!

Все:

- Вот млин! Сколько этих зомби поразвелось... Уж и кирпичу упасть негде!

Добавлено (15.11.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Сидят два сталкера-новичка в кустах - засаду устроили. А из оружия только винтовка. Видят выходит здоровенный и злой монстряка не поляну. Сталкер с винтовкой и говорит другому:

- Смотри щас я ему левое яйцо отстрелю.

Ба-бах. Монстр в бешенстве крутит башкой по сторонам, а сталкер с винтовкой продолжает:

- А сейчас я ему правое яйцо отстрелю.

Ба-бах. Монстряка увидел сталкеров и побежал на них. Те, ясно дело, бежать и на дерево залезли. Монстряка и на дерево за ними лезет, а сталкер с винтовкой всё не унимается:

- Теперь я отстрелю ему...

- Млин! По глазам вижу не е..ать нас он сюда лезет, стреляй в башку. - не выдерживает второй.

Добавлено (15.11.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Поучает Опытный контроллер молодого контроллера. Вон видишь база военных, а там на стене стоит человек, ботинки блестят, вструнку и одет опрятно это "Дух" называется. Подчинить легко, стреляет плохо, всего боится, мяса мало одни кости. А вон видишь внизу стоит в ботинках потрепаных сигарету курит это "Череп" подчинить средне, стреляет хорошо, есть мясо. А вон видишь под деревом сидит это "Дед" подчинить трудно, заломает без оружия и по голове настучит так что мало не покажется, мяса много. А вон видишь по дороге идет ботинки блестят, подтянут и одежда аккуратная. Только смотри не спутай его с "Духом". Я так один раз сдуру напал потом всю неделю логово зубной щеткой чистил, называется он "Товарищстаршина".

Добавлено (15.11.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Столкнулись как-то в зоне две «нивы» из одной четверо сталкеров выскочило и из другой не меньше. Ну в общем слово за слово, мордобой пошел, потом полба пошла. В кустах у дороги сидит контролер и радуется
-Хе-хе не пропал денек зря, сейчас дружбанов на шашлык соберу.

Добавлено (15.11.2010, 16:12)
---------------------------------------------
- Доктор не могу спать, мне снится сон будто я нахожусь запертым в саркофаге с кучей монстров и они разрывают меня на кусочки – жалуется сталкер.
- Это тебя контролер предупреждает. Послушай моего совета обязательно бутылку занеси. Ведь для скольких сталкеров этот сон явью превратился.
- А почему?
- На бутылку пожлобились. А за доктора спасибо, не ожидал – отвечает контролер – бухарь.

Добавлено (15.11.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Один сталкер другому:
- На днях к долгу за ходил на огонек.
- И шо???
- И остался должен. А потом зашел к свободе.
- И чего???
- Стал свободен.

Добавлено (15.11.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Сидят два сталкера на берегу озера один другому:
- и по чему говорят, что радиация сильно влияет на человека. Я уже как 5 лет в зоне и ни каких изменений не заметил. А ты?
- да я тоже, только чешуя последние время чешется чаще обычного.

Добавлено (15.11.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Новый русский приходит к стакеру и говорит
- слушай чувак мне нужен артефакт «золотая рыбка», у всех пацанов есть а я как бомж.
- так он же радиоактивный
- радиоактивный или радиопасивный какая на хрен разница, я ж его не в трусы положу, я его на цепочке носить буду.

Добавлено (15.11.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Короче, бывалый сталкер по зоне шастал и даже в баре не показывался стоит у камня на перекрестке и читает: « направо – аномалии, вперед – монстры, налево – кабаки и девки». Помозговал – помозговал да и пошел вперед ну думает: « Если выживу надо будет спросить у кого-нибудь что - такое кабаки и девки»

Добавлено (15.11.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Студент на экзамене
- профессор понимаете, я не могу сдать математику, потому что я не сплю в последнем месяце вот только закрою глаза появляется страшная картина, как будто меня прижали к стене атомной станции какие-то страшные мутанты и готовы разорвать меня в клочки.
А профессор говорит
- окончив вы бы институт молодой человек, с теперешними знаниями вы наверняка бы подались бы в сталкеры, а там и до ужаса совсем не далеко который вы увидели. Да, но у меня есть верное средство, поскольку переэкзаменовка по математике не сдана, то вы будете отчислены и пойдете служить и не каких монстров, ну как, кроме разве что дедов.

Добавлено (15.11.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Поймали как-то долговцы свободовца – растомана, решили что надо потрясти где, что у свободы спрятано, а он значит не в какую не колется пока не приперло его покурить
-Дайте – говорит – пыхнуть я вам все выложу.
Ну долговцы вернули ему запас, он косяк забил, прикурил, сидит, кайфует.
- ну – спрашивают – где?
А он в непонятках
- так это ребята вы чего? Сами не видите? У вас артефакты прямо под ногами валяются, о! блин, а теперь и небо пошло в алмазах. А фиге-еть!!!

Добавлено (15.11.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Попал сталкер в АД... Ему там все показывают,рассказывают:котлы с кипящим маслом,земля выжженная,кости под ногами хрустят.Сталкер осмотрелся и говорит:'Ну что же,сухо у вас тут и тепло-не то что на Болотах.Я у вас тут пожалуй останусь...'

Добавлено (15.11.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Бежит сталкер , бежит, стапкнулся и полетел по склону катиться и видит что дальше аномалия мясорубка.
Всё думает кранты мне , вдруг бац и его за куртку кто схватил и ташит. Посмотрел он это зомби. Сталкер говорит- зомби ты конечно молодец что меня спас , но куда ты теперь меня ташишь то??? Зомби в ответ- контралёр фарш не любит, контралёр свежее мясо любит, разговоры потом.

Добавлено (25.04.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Добавлено (15.11.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость). Эпиграф. Дело было в начале зимы, когда снегу уже навалило прилично, а земля еще глубоко не промерзла. Весьма обманчивое время, чтобы кататься по бездорожью. Ну тут уж, как говорится, дурная голова ногам покою не дает, или просто слова сына сдернули меня с асфальтовой дороги: - Пап, а у нас взаправду настоящий джип? » - Взаправду настоящий!! - Не паркетник? (где он слов таких нахватался?) - Да нет, сынок. У нас самый что ни на есть настоящий:.. и дизель 6200 кбсм, и мосты. Ты что, не помнишь как мы его прозвали? - Почему не помню, помню - ТАНК! Только мы на нем по настоящему бездорожью никогда не ездили. А вдруг он и не ТАНК вовсе?! - ?????!!!!!! Правый поворотник.
http://akarrussia.ru/hist_11.htm

Добавлено (15.11.2010, 16:16)
---------------------------------------------
пошёл сталкер хабар из нычки брать.Пришёл значит а там ноги босые сверху свисают сталкер быстро хватанул того между ног и говорит
-говори кто-такой из какой групировки?
Не отвечает.Ну сталкер посильнее сдавил
-чо молчишь?Отвечай!Кто такой!
тот опять молчит.Сталкер разозлился,сдавил так что аж по руке потекло
-отвечай скотина!иначе оторву на хрен!
сверху такой сиииплый слаабый голос
-контролёр я
-а чо молчал?
-так яж немой!

Добавлено (15.11.2010, 16:17)
---------------------------------------------
ЕСЛИ ЕЩЕ НАДО ТЫ ТОЛЬКО СКАЖИ

Добавлено (15.11.2010, 16:20)
---------------------------------------------
ТАМ 27 АНЕКОВ http://stalker-game.do.am/load/4-1-0-38ТАМ

Идёт Стрелок по заброшенной деревне.
Смотрит из окна дома два глаза горят.
-Бюрер-, подумал Стрелок.
-Сам ты Бюрер-, подумал Кровосос.

+++++++++++++++++++++++++++
Кореспондент в канализации берёт интервю у кровосса
-А чем вы питаейтесь
-Да корешками,артефактами
-А какими
-А пойдём покажу КОРЕШ!
++++++++++++++++++++++++++++
Стоят два монстра и один другому говорит
-Слыш давай вон тех двух сталкеров замочим..
-Давай а зачем ?
-А просто так
-А если они нас ….
-А нас то за,что ?

Manyak Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:46 | Сообщение # 8
Новичек

Группа: Осознание
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Спит +++++++++++++++++++++++++++++++
Чебурашка (разглядывая фото мутантов):
-Ба!Да тут все свои!
++++++++++++++++++++++++++++++

Идёт сталкер по болотам и слышат :ПОШЕЛ НА Х...!
Чё за хрень?- подумал сталкер и опять пошел
ПОШЁЛ НА Х... ! Опять !
Сталкер оглянулся никого…Опять пошёл
ПОШЁЛ НА Х...! Уже ближе !
Сталкер подумал шутник и решил спрятаться!
И видит плывет по болоту сталкер в ванной а вместо граблей -ласты...????
Сталкер спрашивает -мужик ты чего в ванной плывешь ?
-ПОШЁЛ НА Х...!

Manyak Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:48 | Сообщение # 9
Новичек

Группа: Осознание
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Спит Пригласили Долговца на день рожденья.
Сделал он заказ у Бармена, тот ему рулет испёк...
Приходит по адресу, стучится, а дверь открывают здоровенные свободовцы. Он им:
- Аясрулетом...
- А зимой ты значит не срёшь????

Manyak Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:48 | Сообщение # 10
Новичек

Группа: Осознание
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Статус: Спит - Вы не подскажете - до скольки работает Военкомат?
- До 27...

+++++++++++
Во время учебных стрельб солдат докладывает:
- Товарищ прапорщик, снаряды кончились!
- Все до единого?
- Так точно!
- прекратить стрельбу!

++++++++++++++++

Стриптиз-бар. На сцене девушка танцует. Из зала выстрел. Лифчик падает. Бурные аплодисменты.
- Джон Джексон. Штат Небраска. Профессионал.
Снова девушка танцует. Выстрел. Трусы падают. Аплодисменты.
- Том Джонсон. Штат Техас. Профессионал.
Снова танцует. Выстрел. Девушка падает. Молчание. Из зала голос.
- Іван Поросюк. Україна. Любитель.

Приходит сталкер к Монолиту и загадывает желание: "Хочу, чтоб в меня все девушки влюблялись!" Монолит исполнил. Идёт сталкер домой и думает : "нафиг я это загадал?! В зоне же девок нет!" Вдруг видит-бежит за ним кровосос! Сталкера он догнал и потащил в пещеру. И вдруг из пещеры донеслись крики: "А-А-А!!! Девушка кровосос!!! Только не это!!! Хотя...

Добрался меченый до монолита и говорит:
- Хочу, чтобы зона исчезла!
- Легко! - сказал монолит, и сталкер вывалился на рабочий стол Windows.

Подходит значит сталкер к монолиту. Тот ему
- Загадывай желание.
- Хочу чтоб Зона исчезла.
- Не ну ты загнул. Попроси чё полегче.
- Ну тогда сделай так, чтоб Сидорович при торговле не обманывал.
- Так что ты там насчёт Зоны говорил?..

Идут как-то 3 военных. Вдруг из кустов выпрыгивает кровосос.
Один орёт: "Мама!"
Второй: "Мамочка!"
Третий: "Товарищ Генерал!"

В "Долге" проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета лучшего друга. Первый кандитат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: "не могу убить родного человека…" Третий зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: "Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!"

Один бандит другому хвастается:
- Я тут недавно по пьяньи свободовца обманул!
- Как?
- А вот стою я посреди болот, отливаю, а он ко мне подходит и говорит:"Что это за безобразие такое? Немедленно спрятать и прекратить!" А я спрятал, но не прекратил!

Приходит Сталкер к врачу. Врач говорит:
- Раздевайтесь... А что это у вас трусы свинцовые?
- Да это, доктор, я от радиации защищаюсь.
- Понятно... А почему пальцев на ногах нет?
- Это один раз резинка лопнула.

Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.
Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.

Жил был бюрьер. Так ему и надо

кровосос. Зубы выбиты, челюсть половину оторванная.
Стрелок у кровососа спрашивает.
- Что с тобой случилось кровососик?
Тот отвечает.
- Да всё нормально Стрелочек! Иди с богом.
Идёт дальше.
Смотрит, на другом поваленном дереве, примотанный к нему лежит контроллер.
Вся голова в шишках, под обоими глазами синяки, ни одного зуба целого.
Он у него спрашивает.
- Что с тобой случилось контроллёрушко?
Тот отвечает.
- Всё в порядке, Стрелочек. Иди себе дальше.
Стрелок всё больше удивляясь, идёт дальше.
Оклемавшись, кровосос подходит к контроллеру и говорит.
- Ну трезвый Стрелок - нормальный мужик.
А как выпьет - то плохо маскируешься, то плохо гипнотизируешь!!!
Один бандит другому хвастается:
- Я тут недавно по пьяньи свободовца обманул!
- Как?
- А вот стою я посреди болот, отливаю, а он ко мне подходит и говорит:"Что это за безобразие такое? Немедленно спрятать и прекратить!" А я спрятал, но не прекратил!

Приходит Сталкер к врачу. Врач говорит:
- Раздевайтесь... А что это у вас трусы свинцовые?
- Да это, доктор, я от радиации защищаюсь.
- Понятно... А почему пальцев на ногах нет?
- Это один раз резинка лопнула.

Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.
Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.

Жил был бюрьер. Так ему и надо

кровосос. Зубы выбиты, челюсть половину оторванная.
Стрелок у кровососа спрашивает.
- Что с тобой случилось кровососик?
Тот отвечает.
- Да всё нормально Стрелочек! Иди с богом.
Идёт дальше.
Смотрит, на другом поваленном дереве, примотанный к нему лежит контроллер.
Вся голова в шишках, под обоими глазами синяки, ни одного зуба целого.
Он у него спрашивает.
- Что с тобой случилось контроллёрушко?
Тот отвечает.
- Всё в порядке, Стрелочек. Иди себе дальше.
Стрелок всё больше удивляясь, идёт дальше.
Оклемавшись, кровосос подходит к контроллеру и говорит.
- Ну трезвый Стрелок - нормальный мужик.
А как выпьет - то плохо маскируешься, то плохо гипнотизируешь!!!


Не возФлуди на форуме, да не забанен будешь
 
Псевдо-сталкерДата: Пн, 25.04.2011, 17:10:29 | Сообщение № 2
Отмычка
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
О.о крутой чел!

Хороший Сталкер-Мёртвый Сталкер
Хороший Кровосос-Улыбающийся Кровосос
Хороший Контролёр-Кантуженый Контролёр
Хороший сайт-http://zona-stalkera.ru
 
mirovoiДата: Пн, 25.04.2011, 17:31:41 | Сообщение № 3
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
я знаю

Не возФлуди на форуме, да не забанен будешь
 
Псевдо-сталкерДата: Вт, 26.04.2011, 10:14:14 | Сообщение № 4
Отмычка
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Идут два пьяных сталкера: молодой и старый.
Молодой: Слышь, Михалыч, впереди мясору.........
Старый: Да какая нах мясору.......
Заблудился вояка в зоне. Ну и кричит:
- Люди! Где вы!? Помогите!
Выходит из-за дерева сталкер и говорит:
- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...
Идут два "синючих" сталкера по территории заброшенного завода. Один другому говорит:
- Смотри! Мёртвая сова!
- Где?! - таращась в небо, спрашивает второй.
Захватил контроллер военного, учённого и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:
- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.
Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учённый быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.
Сталкер думает: "Ну учённый всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо... Записки контролера:

4 июля, приходили американцы со своими супертехнологиями, в­зломали наш бункер за 4 часа, накормили нас гамбургерами. Было вкусно, но хватило не всем. Съели американцев.

2августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев.

10 сентября, приходили Долговцы, с помощью ломика и какой-то своей матери взломали наш бункер за 2 минуты. Надавали нам пиз**лей. Был не вкусно, но хватило всем.

Сидит сталкер с девушкой на берегу Припяти, дозиметр романтически потрескивает.
Девушка сталкеру говорит:
Слышь, Вась, ты чё сидишь, молчишь? Скажи хоть что-нибудь?
Сталкер сидит с минуту молча, потом прохрипывает:
-Кровиииищаааа...
-Чего?
-Мочииииить...
-Вась,да ты чё?
-жраааать...
-Да ну тебя...Тебе лишь бы жрать! Пошла я!
-Еб**********ть....
-А-а-а, помогите!
Девушка влепила сталкеру пощечину, и убежала.
Контроллёр на другом берегу посмотрел в бинокль и сказал себе под нос:
Молодёжжжжь, блин, жжжжизниии никакой неееет...Полная Жжжж**... Принёс Меченый Сидоровичу 2 банки консервов «Завтрак туриста».
Сидорович:
- Ты бы ещё консервных банок насобирал!
Принёс Меченый ещё 10 консервов.
Сидорович:
- Ты бы ещё консервных банок насобирал!
Принёс Меченый ещё 100 консервов.
Сидорович:
- Вот так бы всегда! Идет сталкер по лесу. Устал - сел под деревом отдохнуть. Мимо ежик бежит:
Ежик: - Ты кто?
сталкер: - Я сталкер.
- А че делаешь?
- Сижу.
- А у тебя изолента есть?
- Hет.
Побежал ежик дальше. Через пять минут обратно бежит.
Ежик: - Ты кто?
сталкер: - Я сталкер.
- А че делаешь?
- Сижу.
- А у тебя изолента есть?
- Да пошел ты, я же сказал, что нет.
- (протягивая изоленту) Hа, я тебе принес Идут отец и сын по игровому магазину
Сын спрашивает
- Пап, какая у тебя в детстве любимая игра была?
- С.Т.А.Л.К.Е.Р. - с гордостью отвечает отец.
- И что хорошая?
- Ну, вот сейчас купим и посмотрим! Идёт прибалтийский сталкер по зоне, бац, на дороге артефакт валяется.
Сталкер поднимает его, кладёт в рюкзак:
- Авось прэгодитса.
Через год на этом же месте этот же сталкер, открывает рюкзак, вытряхивает артефакт на землю:
- Нэ прэгодилса. Тёмная ночь, через лес бежит сталкер, тащит в руках артефакт.
За сталкером бежит контролёр.
Сталкер из сил выбивается, а в голове у него голос:
- Мужик, отдай артефакт, отдай по-хорошему.
Сталкер делает последний рывок, спотыкается, падает без сил.
Запыхавшийся контролёр садится рядом:
- Что мужик страшно?
- Страшно, - хнычет сталкер.
- Это что, а мне ещё обратно идти! Умудрённый жизнью кровосос обучает своего молодого родственника:
- Всегда подкрадывайся к человеку невидимым сзади, а потом громко рычи,
и только затем убивай. Тогда вкуснее будет.
- А почему?
- А потому что в сталкере тогда фекалий меньше.
Сдаёт свободовец экзамен на права. Ему показывают знак с изображением лося и спрашивают:
- Что означает этот знак?
- Звери!
- Правильно. А где его устанавливают?
- За 200 метров до блокпоста Долга.
Сидят два долговца в заброщеном кинотеатре в Припяти и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый сталкер. Один долговец, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- Смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Долговец немедля шлепает лысого сталкера по башке.
Тот ох*евши оглядывается, типа че такое? Долговец сразу же:
- %ля, Сидорович! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на х*р Сидорович, ты перепутал!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый долговец опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть долговца. А тот в ответ:
- Б%я, Сидорович, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
Лысый злой поднимается и идет на передние ряды, чтобы не доставали эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Долговец поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Б%я, Сидорович! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю!


Хороший Сталкер-Мёртвый Сталкер
Хороший Кровосос-Улыбающийся Кровосос
Хороший Контролёр-Кантуженый Контролёр
Хороший сайт-http://zona-stalkera.ru
 
mirovoiДата: Вт, 26.04.2011, 10:25:42 | Сообщение № 5
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Ваще ржака,омобено про контролёров, права свободовца и лысого biggrin biggrin biggrin

Не возФлуди на форуме, да не забанен будешь
 
ШрамДата: Ср, 25.05.2011, 18:10:34 | Сообщение № 6
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
ништяк!

Сталкер КУЛ!
 
MonolitДата: Чт, 09.06.2011, 19:54:38 | Сообщение № 7
Отмычка
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm АФИГЕЕТЕ ЛИДЮ

Monolit FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ПrИzРaКДата: Чт, 09.06.2011, 20:56:08 | Сообщение № 8
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Monolit, опять начинается wacko

 
FYNJY280796Дата: Ср, 22.06.2011, 21:54:49 | Сообщение № 9
Отмычка
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
СИДИТ МОНОЛИТОВЕЦ СВОЁМ ЛАГЕРЕ
ВДРУГ ПОДХОДИТ К НЕМУ СТАЛКЕР И ГОВОРИТ:
ХОЧЕШЬ Я ИСПОЛНЮ ЛЮБОЕ ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ
ТОТ ГОВОРИТ
ДА У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ И КОСТЮМ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ И ОРУЖИЕ СО ВСЕМИ ПРИКИДАМИ АРТЕФАКТОВ ДО ФИГА
ПОТОМ НЕМНОГО ПОДУМАВ ГОВОРИТ ОН СТАЛКЕРУ
СЛУШАЙ, А СДЕЛАЙ МЕНЯ ГЕРОЕМ ЗОНЫ
ЧЕРЕЗ МГНОВЕНЬЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН В СЕРЕДИНЕ ПОЛЯ
В ТРУСАХ И С ГРАНАТОЙ В РУКЕ И НАВСТРЕЧУ ЕМУ ПРИБЛИЖАЮТСЯ 2 ПСЕВДОГИГАНТА


ГОР
 
ШрамДата: Вс, 26.06.2011, 09:51:49 | Сообщение № 10
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
biggrin

Сталкер КУЛ!
 
Форум » Общение на разные темы » Юмор » Анекдоты :D
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz