Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 19.04.2024
Время: 23:52:43



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » ролевая игра для Розы и Сеик-мена (играют тока Roza и Sneik-men)
ролевая игра для Розы и Сеик-мена
Sneik-menДата: Вт, 01.05.2012, 12:05:26 | Сообщение № 21
Отмычка
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Перед тем как прошло пол часа я поел 27минут и начел готоветь посель.

Сталкеры вступоаите в Долг.
Бандиты,наёмники и анорхисты неостановят повенаностный Долг.
Защити мирных гражнан отрастущий Зоны.
Унечтожем Зону.
 
RozaДата: Вт, 01.05.2012, 12:11:35 | Сообщение № 22
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* во время выброса я ощутила странную невесомость, а потом услышала чей то голос но все произошло так быстро, что я не успела понять, что произошло и куда я попала, когда невесомость сменилась чем то жестким, и громким*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
Sneik-menДата: Вт, 01.05.2012, 12:18:18 | Сообщение № 23
Отмычка
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
-Когда я лёг спать мне было дескомфортно,не удобно и чейта крик в голове это был женский голас у меня чють волосы не побелеле кричит и кричит через 5 минут всё прошло.

Сталкеры вступоаите в Долг.
Бандиты,наёмники и анорхисты неостановят повенаностный Долг.
Защити мирных гражнан отрастущий Зоны.
Унечтожем Зону.
 
RozaДата: Вт, 01.05.2012, 12:25:08 | Сообщение № 24
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*когда выброс кончился я попыталась встать, но не смогла пошевелиться на мне кто то был, я попыталась что то сказать, но получилось только мычание сдавленное одеялом*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
Sneik-menДата: Вт, 01.05.2012, 12:28:39 | Сообщение № 25
Отмычка
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
После выброса когда меня отпустила я пошол к тому месту куда шла Монолитовца.

Сталкеры вступоаите в Долг.
Бандиты,наёмники и анорхисты неостановят повенаностный Долг.
Защити мирных гражнан отрастущий Зоны.
Унечтожем Зону.
 
RozaДата: Вт, 01.05.2012, 12:34:23 | Сообщение № 26
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* я лежала на полу схрона плотно завернутая одеялом и замотанная скотчем, рядом стоял наемник копающейся в моем рюкзаке, и еще 1 со шприцом в руках, только когда мне удалось открыть глаза я поняла, что мне мешало двигаться и говорить, рот был завязан кляпом, а сама я завернута как мумия*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
Sneik-menДата: Вт, 01.05.2012, 12:48:42 | Сообщение № 27
Отмычка
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
когда я подошол к схрону я услышол голоса присев на корточки я достол АУ-47 и когда я подполз к двери я увидел Наёмнеков и рядом сними человека обёрнутова в одеала и перевязоного скоем у одного был штриц а второи копался в регзаке я выстрельнул из АУ-47 в шприц а затем убил 1 Наёмнека а второва поимал и сезал я взял нож и освободил человека это а казалась Маналитовца Roza та самая.

Сталкеры вступоаите в Долг.
Бандиты,наёмники и анорхисты неостановят повенаностный Долг.
Защити мирных гражнан отрастущий Зоны.
Унечтожем Зону.


Сообщение отредактировал Sneik-men - Вт, 01.05.2012, 12:50:55
 
RozaДата: Вт, 01.05.2012, 12:52:06 | Сообщение № 28
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* я посмотрела на сталкера немного удивленно, и не могла понять как он сюда попал, после того как кляп был вынут я первым делом выпила воды, и сказал*
- спасибо, но как ты здесь оказался?


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
Sneik-menДата: Вт, 01.05.2012, 13:09:23 | Сообщение № 29
Отмычка
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Когда натебя напал кровасос я удил его с автомата АУ-47 я прикрепил к тему прицел и попал в голову ему ты от испуга навела на меня прицел я забешал в бругои дом и поднялся на крышу там я наблюдал за тобои с бенокля и я прочетал твоё имя потам ты почювствовала что за тобои наблюдают тыт я спритолся на мгновение и увидел куда ты зашла потом мне сообщили о выбрасе я отправелся в прачешную и заперся иначел греть еду поев я лёг спать но мне было не удобно и в голове был чейто крик у меня чють волосы непобелели это был женский крик потом меня отпустила и я пошол туда куда ты пошла я увидел 2 Наёмнеков один рылся в сумке а другои держал шприц я выстрельнул из АУ-47 в штриц одново убил вонон лежит а второво поимал исвязал вонон связонуй потом я тебя освободил нуи всё.

Сталкеры вступоаите в Долг.
Бандиты,наёмники и анорхисты неостановят повенаностный Долг.
Защити мирных гражнан отрастущий Зоны.
Унечтожем Зону.
 
RozaДата: Вт, 01.05.2012, 13:26:10 | Сообщение № 30
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
- понятно, я знаю, что это за крик, я его тоже слышала, но не так громко. потому как отключилась, здесь обычно много наших снайперов, но сейчас я одна в городе все ушли, а наемники скорее всего искали это *достала из маказина небольшой сверток, с апмулой в котой была непонятная житкость*
- это сыворотка, которая способна превратить человека в бессмертного, но она пака не испытана на людях, и свойства растения до конца не изучены, я хотела отнести ее доктору, но тот сказал, что придет третий выброс 7 недели и он сам придет к нам, седня был тот самый третий выброс 7 недели, но похоже кто то уже знает о моем открытие, раз искал ее и знал, что во время выброса и в первые минуты после него я без защитна


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
Форум » Общение на разные темы » Игры » ролевая игра для Розы и Сеик-мена (играют тока Roza и Sneik-men)
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz