Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 25.04.2024
Время: 00:18:54



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » Вылазка Охотников (Ролька 2в1)
Вылазка Охотников
Sneik-menДата: Вт, 01.05.2012, 11:48:44 | Сообщение № 101
Отмычка
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Когда я увидел как Монолитовец наберает инергию меня это удевило и шокоровало как же она зделала это

Сталкеры вступоаите в Долг.
Бандиты,наёмники и анорхисты неостановят повенаностный Долг.
Защити мирных гражнан отрастущий Зоны.
Унечтожем Зону.
 
ОлегДата: Ср, 02.05.2012, 14:41:20 | Сообщение № 102
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
* Что думал, что экзоскелет так легко пробить, металлическая пластина остановила пулю, но от сильного удара я отключился, и все подумали что я мертв *

Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
RozaДата: Ср, 02.05.2012, 19:57:45 | Сообщение № 103
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*Лежа под весом сталкера, и направляя в другое русло энергию, я уловила тихое дыхание и едва уловимый хрип который заставил меня рассеять энергию, долговец был жив, но без сознания, хотя похоже это странный сталкер этого не знал, так же в комнате присутствовал и другой сталкер который похоже был в шоке, и помощи от него ждать не приходилось. Руку я уже не чувствовала, и это был плохой знак, даже сыворотка похоже не справлялась, я попыталась вытащить руку бесполезно, и шевелиться опасно, сталкер сильно наседает...*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
KurtДата: Ср, 02.05.2012, 20:20:58 | Сообщение № 104
Ходок
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Я достал пистолет и выстрелил в монолитовце в голову с упора
 
RozaДата: Ср, 02.05.2012, 20:28:10 | Сообщение № 105
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* боль прервала поток мыслей, последним ведением перед невесомомстью окутавшей все тело был черный зрачек его пистолета и жуткая боль пронзившая не только голову, но и все тело, потом я увидела себя лежащую на полу, тело безвольно лежало на земле от него шел едва уловимый поток энергии, а из пистолета сидевшего на мне сталкера шел дым, из под головы вытекала кровь.......*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
ОлегДата: Ср, 02.05.2012, 20:39:58 | Сообщение № 106
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
*Я в отключке, но никто єтого незнаєт, все думают что я мертв.*

Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
KurtДата: Ср, 02.05.2012, 20:59:24 | Сообщение № 107
Ходок
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Я застрелил сталкера у двери. Осмотревшись я кинул пару С4 в комнате и вышел. Через несколько мент активировал их
 
RozaДата: Чт, 03.05.2012, 09:18:56 | Сообщение № 108
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*паря в воздухе я видела, что сделал сталкер, но не могла ничего сделать, единственное, что мне пришло в голову перед тем как мир исчез в сполохах пламени, это вот бы было замечательно, если бы у меня хватило сил перенаправить часть энергии взрыва, и перенести людей в мой схрон.....И тут случилось неожиданное словно кто то неведомый услышал и исполнил мое желание, яркий свет затмил пламя изнутри, и в следующие мгновение я поняла, что оба живы и находятся в помещении, только это не мой схрон, а наша база, рядом сидит сестра держа мое тело в руках, и что то шепчет, еще 2 братьев, держат на прицеле 2 появившихся людей из неоткуда, один из которых серьезно ранен.........*

(Sneik-men читай внимательно, и импровизируй, меня уже нет, ты ранен(скажи спасибо Курту он тебя убил) Олег тоже читай внимательней, ты на нашей базе, когда придешь в себя увидишь комнату с операционным столом, диван, ширму, и девушку с белыми как снег волосами, и желтыми словно луна глазами, она держит мое тело на руках и настороженно смотрит на тебя (ДЕВУШКА ЧЕЛОВЕК НА 100%) двое державших вас на прицеле тоже насторожены, но они люди!)
(Курт, больше не надо такой жестокости очень прошу happy )


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
ОлегДата: Чт, 03.05.2012, 16:37:02 | Сообщение № 109
Ходок
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
* Я очнулся, увидел комнату с операционным столом, диван, ширму, и девушку с белыми как снег волосами, и желтыми словно луна глазами, она держит тело на руках и настороженно смотрит на меня, еще двое сталкеров державших меня на прицеле *
-Где я?


Все правила хорошего поведения уже давно известно, не хватает лишь мелочи, уметь ими пользоваться.
Блез Паскаль.
 
RozaДата: Чт, 03.05.2012, 16:40:24 | Сообщение № 110
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
- на базе монолита, тебя наверное сестра сюда перенесла, в момент взрыва, ты что ни будь помнишь, о том что произошло? *спросила девушка, кивая сталкерам и те опустили оружие, а потом один из них подошел к ней и осторожно взяв тело унес его

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
Форум » Общение на разные темы » Игры » Вылазка Охотников (Ролька 2в1)
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz