Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 28.03.2024
Время: 12:44:43



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевуха №3 (2 линия первой ролевой)
Ролевуха №3
KurtДата: Чт, 05.04.2012, 23:08:24 | Сообщение № 61
Ходок
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
- Страно всё... Но и я уже больше не человек и я не наёмник я Тёмный стлакер я отдал свою душу зоне... *тихо проговорил*

Добавлено (05.04.2012, 22:51:55)
---------------------------------------------
- Я Слэм тёмный сталкер я могу общатса с мутантами. Долг мне враг они счетают что таких как я нужно убивать...

Добавлено (05.04.2012, 22:55:40)
---------------------------------------------
*я взял автомат и начал обстреливать противника... За тем кинул свето шумовую гранату и запалил у себя под ногами дымовую шашку... Взявши Розу на руки я устримилса к выходу*

Добавлено (05.04.2012, 23:08:24)
---------------------------------------------
- Страно всё... Но и я уже больше не человек и я не наёмник я Тёмный стлакер я отдал свою душу зоне... *тихо проговорил*

 
FROSTДата: Пт, 06.04.2012, 06:30:33 | Сообщение № 62
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Было как всегда гадкое утро для этих краёв. Я пощёл в бар, пропустить стопку другую. В баре меня догнал сержант и доложил* Товарищ майор, к генералу Картышёву* ладно сержант уже иду.....
-Здравия желаю товарищ генерал
-Здравствуй Перфильев .
- Не понял.
-Мы давно с тобой знакомы, с первых дней прибытия вмести.
-Так точно.
_Есть одно дело для тебя.....
-Какое товарищ генерал?
-Сталкеры рассказывали, что где-то в округе обитает, некое количество врагов, или проще говоря людей-мутантов.
Твоя задача выследить их и ликвидировать. Я дам тебе квад, они профессионалы по этой части. Выход сегодня вечером.
- Понял товарищ генерал.Служу долгу!
-Вольно майор. С богом!
 
ВечностьДата: Пт, 06.04.2012, 09:28:00 | Сообщение № 63
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
(Это Роза;)) Леон сел рядом со мной и стал водить руками, через некоторое время я пришла в себя. Сестры рядом небыло был только человек, его звали Слем, я это знала, это он тогда помог мне и сейчас тоже помогает. Вскоре я ощутила тревогу, она исходила от сестры, а потом брат Алекс сказал - сюда идут долговци целый квад сестра с ними не справиться, надо уходить...
 
FROSTДата: Пт, 06.04.2012, 16:05:18 | Сообщение № 64
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
..... Второй день наш квад ищет, мутантов-людей. Но всё без успешно.
*Ненавижу зону, терпеть её не могу*
В этот момент: Товарищ майор тут это, вот..... Показывает мне пда с сообщением. * помогите, SOS на нас напали, просим помощи!*
-Солдаты, наш долг помочь тем кто попал в беду! Вперёд! Уничтожем зону!
 
RozaДата: Пт, 06.04.2012, 16:09:33 | Сообщение № 65
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*на мой ПДА тоже упало собщение о сигнале сос, и я не сомневалась, что его получили все, а значит и долговци, по сигналу маячка, сигнал был рядом с нами, а это плохо, Алекс предложил придти на помощь первыми, но скрыть по возможности нашу силу*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Пт, 06.04.2012, 16:25:06 | Сообщение № 66
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Мы двигались в сторону, откуда был сигнал.
*Ох чувствую я, что-то тут неладно.*
-Солдаты, поскольку наш квад усиленный, значит кроме меня тут есть ещё два снайпера.Приказываю вам и сержанту, забраться вон на ту позицию. Если что-то увидете, сообщайте. Остальные за мной!*

Добавлено (06.04.2012, 16:23:43)
---------------------------------------------
-Товарищ майор, стойте. Вижу группу вооружённых сталкеров, направляются на сигнал SOS. Это монолит, с ними ещё какой-то сталкер. Вы не поверите, он подошёл к мутантам и они его не трогают, он говорит с ними. Может это те кого-мы ищем?

Добавлено (06.04.2012, 16:25:06)
---------------------------------------------
-Кто он?
-Не знаю, я некогда такой формы не видел!
-Это человек?
-не совсем.

 
RozaДата: Пт, 06.04.2012, 16:25:10 | Сообщение № 67
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*мы пришли раньше, и увидели несколько тел сталкеров которые были разорваны на части, еще 4 сидело прижавшись друг к другу и дрожали, по их взглядам я поняла, что это была аномалия, и судя по всему она относилась к "живым" аномалиям, рассеивать такие аномалии я не могла, мы вооружились болтами, и стали искать проход к сталкерам, когда я ощутила приближение людей и обернулась, это были долговци...*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Пт, 06.04.2012, 16:47:13 | Сообщение № 68
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
-Не стрелять! Я поговорю!
-Эй монолитовцы! Кто тут главный? Мне нужно с ним поговорить!Учтите, в засаде сидят снайперы долга. Вы у них на прицеле. Не советую открывать огонь!
 
RozaДата: Пт, 06.04.2012, 17:02:42 | Сообщение № 69
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* Я молча кивнула, братьям, и те продолжили путь, к сталкера, а я осторожно стала подходить к долговцу, и остановившись сказала*
- чего хочешь? сестра сейчас ушла, здесь поработала аномалия, и если их невытащить они умрут от страха и перенапряжения. *голос был спокойным*


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
KurtДата: Пт, 06.04.2012, 18:01:38 | Сообщение № 70
Ходок
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
*я глянул на долговца и сказал* твои снайперы мертвы зря вы пришли за мной! Я не мутант. Я всего лиш тёмный сталкер...
 
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевуха №3 (2 линия первой ролевой)
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz