Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 25.04.2024
Время: 18:26:38



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевуха №3 (2 линия первой ролевой)
Ролевуха №3
RozaДата: Вт, 10.04.2012, 17:28:13 | Сообщение № 91
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* послышался тихий шепот, а за ним лай собак, писк, и рычание*
- я предупреждала, я твоя тень, ты это я, я это ты, мы одно целое, ты не тронешь их, за смертью смерть оплата будет. Сестра желет поговорить с тобой, брат тебя отведет....*пеед долговцами появилась, девушка в белом плтье с мечом, и белыми как снег волосами, и не спеша направилась в сторону долговцев*


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Вт, 10.04.2012, 18:03:31 | Сообщение № 92
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Стой там скомандовал я.Сначала объясни что происходит.
 
RozaДата: Вт, 10.04.2012, 18:06:03 | Сообщение № 93
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*девушка неотрегировала и продолжила идти все также неспеша*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
KurtДата: Вт, 10.04.2012, 21:45:13 | Сообщение № 94
Ходок
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
*вдруг на небе появились электрические розряды и вертолёт поразила аномалия* Эй вы долговци здавайтесь пока не поздно! *из укрытий вышло есчё с 10 отрядов!*

Добавлено (10.04.2012, 21:45:13)
---------------------------------------------
запомните здесь историю пишет зона!

 
FROSTДата: Ср, 11.04.2012, 06:45:45 | Сообщение № 95
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
На базе стала слышна тревога(Гудки).
-Ладно, я поговорю с сестрой. Только, пожалуйста пусть они и мутанты свалят куда по-дальше! Парни не в чём не виноваты.
 
RozaДата: Ср, 11.04.2012, 09:07:40 | Сообщение № 96
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*послышался шепот, и рык стих, потом раздался шепот*
- мутанты не тронут вас, но с тенью смерти я ничего не сделаю, это и есть сестра, протяни ей руку и ты узнаешь ответ на свой вопрос *шепот исчез*
*девушка почти вплотную подошла к тебе и пронянула руку*


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Чт, 12.04.2012, 07:20:15 | Сообщение № 97
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
(Зачем я в это ввязался?)
-Я протянул руку, и.....
 
RozaДата: Чт, 12.04.2012, 10:34:51 | Сообщение № 98
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*отключился из реальности, оказавшись на берегу реки, рядом с городом, на берегу сидела девушка, увидев тебя она улыбнулась и позвала сесть рядом, а потом заговорила*
- ты тот кого призвала Венора? Хранительница смерти, ты ищешь ответ на вопрос, почему она спасла тебя, но почему назвала убийцей? Я отвечу на него, 2 года назад, я шла на позицию снайпера и заметила Долговца собирающего артефакты в Припяти, я спряталась, но на нас напала стая собак, точнее она шла к нему, но я помогла ему, а потом мы убегали от гиганта, на нашем пути встала аномалия, я столкнула его с дороги, но кость гиганта, прошла насквозь, когда на помощь пришли другие, рана была смертельной, сестра и братья предупредили их об аномалии, но один из них не выдержал и выстрелил, аномалия активировалась, но на этот раз должна была умереть не только я, но весь отряд, но судьба распорядилась по другому он встал на пути аномалии, и она прошла насквозь, остановив его сердце, но я взяла его за руку и...исчезла, но в тоже время осталась, я забрала его смерть себе, через пол года, началось пробуждение, это было в рейде, сестра пыталась помочь, но ваш отряд напал на нас, далее ты и сам знаешь, ты убил меня, в момент пробуждения....


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Чт, 12.04.2012, 17:58:14 | Сообщение № 99
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Стой, стой, стой. Ты про моего брата FROSTа? Он жив, или мёртв? Лично на меййе базе говорят что его убили монолитовцы и наёмники. Он доверился им. А потом наёмники стали стрелять в долговцев, и FROSTа тоже. Ему нечего не оставалось делать как принять благородную смерть.
-Нам дали задание убить мутантов-людей. Или тёмных сталкеров. Уже который раз по непонятным причинам, они нападают на наши базы, лагеря, отряды, или подсылают мутантов.Не оставляют в живых никого. Вскоре мы узнали кто-это делает и стали готовить спец группы для их ликвидирования. Моя группа первая. Вот так всё и было. Но у меня вопрос. Как я мог её убить, если я её не трогал?


Сообщение отредактировал FROST - Чт, 12.04.2012, 17:58:41
 
RozaДата: Чт, 12.04.2012, 18:17:45 | Сообщение № 100
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
- я не знаю, жив он или нет, тогда я была ранена, и плохо помню события, помню только что в комнату, вбежал долговец, и попробовал меня похитить, перед тем как вбежавший следом наемник выстрелил он спросил, зачем вы за мной охотитесь, и тот ответил, что я знаю ответ. А вот темных сталкеров вы напрасно называете мутантами, они люди. А если они нападают, значит на то есть своя причина, я мертва уже пол года, но знаю одно, она никогда не ошибается, в момент пробуждения, я была в другом измерении, и потому не помню своего убийцу.

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевуха №3 (2 линия первой ролевой)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz