Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 02.05.2024
Время: 00:46:30



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевая № 1 (играют все)
Ролевая № 1
RozaДата: Чт, 05.04.2012, 10:47:23 | Сообщение № 61
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*трое упали попав под очередь остальные стали более осторожными, но похоже все остальные тоже с ориетировались и начали полить по стае монстров*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
KurtДата: Чт, 05.04.2012, 13:41:44 | Сообщение № 62
Ходок
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
*я достал автоматический гранотамёт из богажника и начал добивать сосатилей* ха-ха жопа вам!!!!
 
FROSTДата: Чт, 05.04.2012, 17:21:20 | Сообщение № 63
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Наёмник стал стрелять по тварям. Заметив что стрельба в центре улицы стихла, я подозвал на помощь квад долга, как не как, а долг на мутантов охотится умеет! Я тоже стал стрелять по мутантам.* Так где ты? Оп прямая в голову! Блин сколько их там? И почему они не нападают?*
 
RozaДата: Чт, 05.04.2012, 17:45:22 | Сообщение № 64
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
- они чего или кого ждут, я никогда невидела столько кровосов сразу, жаль не смогу помочь не навредив телу еще больше, я могла бы рассеить о них энергию, но это опасно с такой раной и может меня убить *сказала я, лежа на носилках*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Чт, 05.04.2012, 17:58:50 | Сообщение № 65
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Блин. Что такое, они бегают но не нападают! Что они задумали? Или это сюрприз зоны?
Наемник начал стрелять из гранатомёта по тварям! не плохое фаер шоу!
Посмотрев на это, я подошёл к Розе. Ка думаешь? Чего они ждут?
Тут из-за спины послышалось: * FROSТ тебе нужна помощь или нет? Я ведь охотник на мутантов!*
 
RozaДата: Чт, 05.04.2012, 18:19:13 | Сообщение № 66
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* Я обернулась и увидела странного человека, он тоже меня увиде, и сразу направил оружие, что было нормальной реакцией, для меня, я ничего не ответила, однако, ощутила, что энергию надо срочно рассеить, из тела, что я и сделала стукнув по асфальту рукой, создав позади стаи "Ту самую" аномалию, что недавно рассеила, только теперь, я точно знала, куда мне направлять ее невидымие щупальца, они были направлены на кровососов и того, кто им отдавал команды контролера.....*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Чт, 05.04.2012, 18:29:55 | Сообщение № 67
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Роза стала что-то делать, и это что-то вызвало аномалию. Она взяла всех: кровососов, контролёра, которого я не увидел. Некоторое я стоял ошарашенно. Посмотрел на Розу. Тут голос сзади прокричал: она мутант!
Я схватил его за руку и произнёс* Остынь, она не мутант, а человек у которого есть дар. А вот кто ты такой? Я очень хочу узнать!* Богдан, тут у нас охотник, надо-бы выяснить кто-это на самом деле! Извини охотник, но я не могу доверять тебе. И откуда ты знаешь моё имя?*
 
RozaДата: Чт, 05.04.2012, 18:36:13 | Сообщение № 68
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* я испипилила кровососов рассвеив энергию аномалии, и упала без сил, закашлявшись кровью....*

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Roza - Чт, 05.04.2012, 20:19:27
 
KurtДата: Чт, 05.04.2012, 20:15:23 | Сообщение № 69
Ходок
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
- Вот это шоу! *я скинул из себя броню наёмника полез в машину и взял СВД и Комбенезон Заря* та ну нахер эта наёмничя жизнь
 
FROSTДата: Пт, 06.04.2012, 06:35:42 | Сообщение № 70
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Роза, наёмник, братья ,Все! Подойдите ко мне.
-По-моему нужно сваливать. Не нравится мне это место. Я чувствую что скоро произойдет какая-то хрень.
-Ваши предложения?
 
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевая № 1 (играют все)
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz