Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 19.04.2024
Время: 18:45:04



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевая № 1 (играют все)
Ролевая № 1
FROSTДата: Сб, 31.03.2012, 19:43:52 | Сообщение № 31
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Спутница что-то попыталась сказать, но отключилась. В дали я уже видел наши отряды, я им дал сигнал.
 
RozaДата: Сб, 31.03.2012, 19:48:27 | Сообщение № 32
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* снайперы засекли отряд долга, но пока не стреляли, но были на готове, мне на пда пришло голосовое сообщение*
- сестра, что происходит, почему ты нена точки, в твою сторону движеться крупный отряд долга ответь!


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Пн, 02.04.2012, 15:48:50 | Сообщение № 33
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Я подбежал к главному отряда. Это был мой старый друг и товарищи майор Богдан, по прозвищу Братан. Объяснив ему ситуацию, я пощёл поговорить с медиками. Вскоре медики уже перевязывали мою спутницу, но Богдан сообщил мне что в этом секторе мы не одни.
 
RozaДата: Пн, 02.04.2012, 15:52:31 | Сообщение № 34
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* не сумев связаться со мною по ПДА, один из наших настроился на волну долга и передал соообщение*
- неверные из долга, говорит, брат монолита, вы находитесь на нашей территории, любая агрессия или угроза нашей сестре будет наказана, а ты молодец, сталкер, помог, сестре, она еще молода и неопытна, но предпочетает мир войне


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Пн, 02.04.2012, 16:00:12 | Сообщение № 35
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Связист, прослушав сообщение от главы спец-отряда монолита, доложил об этом Богдану. Богдан, приказал отряду высматривать противника и готовится к бою. Посмотрев (с укором) на меня, он тоже взялся за оружие. Я тоже стал высматривать противника в прицел винтовки.Большая часть их, была снайперами. Возможно предстоял тяжкий бой, неравный по силам.
 
RozaДата: Пн, 02.04.2012, 16:07:37 | Сообщение № 36
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
*снова заговорила рация*
- это стршая сестра опустите оружие, я заберу сестру, и вы покинете город немедленно, и еще вы находитесь в полуметре от "Довилки" один выстрел с любой из сторон активирует ее
*я начала приходить в себя*


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
FROSTДата: Вт, 03.04.2012, 18:24:12 | Сообщение № 37
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Напряжение усиливалось. Один из солдат, который был новичком, и только-что вступил в Долг не выдержал, и начал палить из пулемёта по окнам домов.
 
RozaДата: Вт, 03.04.2012, 18:29:59 | Сообщение № 38
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
* я пришла в себя и прохрипев слабо сказала*
-остановите его, сестра права, сейчас тут...*договорить я не смогла, снайперы не ответили огнем, а вот аномалия активировалась и начала закручивать воздух и затягивать людей в центр разывая их на части*


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Roza - Вт, 03.04.2012, 18:30:15
 
KurtДата: Ср, 04.04.2012, 00:33:11 | Сообщение № 39
Ходок
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
*Вдруг из-за холма появилса отряд Наёмников и взяли оставшихся на прицел* Вы уто такие и что здесь делаете?*я медлено вышел на холм с снайперской винтовкой*
 
FROSTДата: Ср, 04.04.2012, 06:19:53 | Сообщение № 40
Ходок
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
*Блин, час от чесу не легче*- подумал я. Сначала мутанты, потом монолит, аномалия, теперь ещё и наёмники. Ох нужно сваливать от сюда. *Богдан, валим от сюда, пока аномалия нас всех не сожрала. Раненых берём с собой*
 
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевая № 1 (играют все)
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz