Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 28.03.2024
Время: 17:07:16



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение книжной серии » Рассказы пользователей этого сайта (выкладывайте суда свои расказы(никаких коментариев и ссылок))
Рассказы пользователей этого сайта
ПrИzРaКДата: Сб, 30.10.2010, 19:00:30 | Сообщение № 11
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Шрам, я тебе ЛС прислал

 
ШрамДата: Вс, 31.10.2010, 17:56:22 | Сообщение № 12
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Я понял

Сталкер КУЛ!
 
mrakobesДата: Ср, 03.11.2010, 12:58:26 | Сообщение № 13
Бывалый
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
тож хотел написать. месяц писал. потом поехал в лагерь. а отец винду переустановил. все труды пропали angry sad

сталкер рулит!
 
ШрамДата: Пн, 08.11.2010, 20:16:56 | Сообщение № 14
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
mrakobes, Жаль.

Сталкер КУЛ!
 
mrakobesДата: Сб, 13.11.2010, 00:25:43 | Сообщение № 15
Бывалый
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Шрам, ага

сталкер рулит!
 
ШрамДата: Пн, 06.12.2010, 21:59:28 | Сообщение № 16
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
sad

Сталкер КУЛ!
 
супрегатолДата: Вс, 12.12.2010, 18:29:59 | Сообщение № 17
Отмычка
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Последний день.
В рюкзаке крупная сумма,в руках ствол,а на душе опустошённость. Проводник отдаёт военным деньги и меня проводят через кордон. Последний раз я смотрю на цветное небо,никогда не становящееся чистым,вдыхаю тяжёлый воздух ,мой взгляд останавливается на противоположном береге заболоченной реки ,возле неё сидит существо в чёрном плаще ,у него не видно лица, он сидит и смотрит ,смотри и воет, всё как в тот день, когда я новичком прибыл в зону через этот же кордон.
"Прощай сталкер"-шёптом сказал я.
Десять лет назад он был таким же ,как я новичком пришёл в зону, и так же как я хотел заработать денег на красивую жизнь,на то чтоб обеспечить Елене и Маришке красивое будущие ,так звали его жену и дочь . Но только в отличии от меня он не смог вырваться из зоны. Теперь Вой,его так прозвали из-за того ,что он постоянно напевал любимую песню своей дочери, один из опытнейших сталкеров,даже не сталкеров,а существ.Он ходит без оружия ,обходит самых агрессивных мутантов и пролазит между живыми аномалиями . Вот как на нём сказались эти десять лет,но только в замен он не может уже жить без радиации и аномальной энергии зоны.Деньги ему уже не нужны,говорят, его жена не даждавшись его вышла замуж за обеспеченного человека,а дочь уже взрослая и не помнит отца,но это только слухи.Лишь Вой знает ,что с ними.Его песня не умолкает ,он тоскует ,что не увидит близких людей никогда.
"Зона будет ревновать",-усмехнулся я про себя.
Накоец-то его песня прекратилась и он прощально посмотрел на меня,завидует,наверное.
Вот я ещё раз посмотрел на жухлую твару ,на ворон,окинул взглядом просторы Зоны и...
"Эй,пошевеливайся!"меня привёл в чуство голос военного и шум грузовика.Через три часа я был уже на самом конечном пункте Зоны.
Ну вот и всё,здравствуй новая жизнь.
Прощай Зона...
(приношу извенения за пунктуационные и грамматические ошибки)
 
супрегатолДата: Ср, 15.12.2010, 21:00:24 | Сообщение № 18
Отмычка
Группировка: Мутанты
Статус: Вне Зоны
Новый дом.
Сломанный нос , разбитая губа и потрёпанное шмотьё-вот всё то что осталось от большого мира у Салама. Теперь он в Зоне .
Салам недавно сбежал из тюрьмы и ему подсказали место где можно отлежаться,теперь на всю жизнь думал сталкер . Его сердце рвалось в центр зоны, так и случилось у него было желание и он его чётко сформировал .Он знал на что идёт и знал ,что самое страшное в жизни для него это предательсво.
Пройдя через Припять он убил много людей, это война и Салам знал это . Война без причин ,люди хотят крови и убивают ,но убивают ,как гниды из-под тишка ,нож в спину или очередь,даже здесь в Зоне . Одно радует, в Зоне безпричинное пролитие крови наказывается .И это радывало Салама ,а ещё его радывало то серое небо ,он думал если умирать ,то только с открытыми глазами, глядя в то серое небо.
И он был прав.Салам добрался о Исполнителя желаний .Монолит исполнил его желание .Стоя на коленях возле Монолита перед глазами Салама пролетел момент того преступления ,только теперь вместо удара кулаком в живот ,тюрьмы и ложного обвинения последовал удар ножом. Он как и хотел умер под серым небом зоны с открытыми глазами.
22 декабря в одной и тоже время ,с точностью до минуты, в 13:00 дня 2011 года умер Алексей Павлишнец, Максим Лавровин и Борис Шевченко. Причины смерти не установленны .
 
ШрамДата: Вс, 26.12.2010, 15:02:46 | Сообщение № 19
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
супрегатол, Норм!

Сталкер КУЛ!
 
ПрапорДата: Вт, 12.07.2011, 16:22:53 | Сообщение № 20
Опытный
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Круто.

S.V.O.B.O.D.A.
 
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение книжной серии » Рассказы пользователей этого сайта (выкладывайте суда свои расказы(никаких коментариев и ссылок))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz