Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 26.04.2024
Время: 00:45:57



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Свободное обсуждение игры » Анекдоты (рассказуем анекдоты про сталкер)
Анекдоты
PrizrakДата: Пн, 21.06.2010, 13:27:51 | Сообщение № 11
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Чебурашка (разглядывая фото мутантов):
-Ба!Да тут все свои! этот порадовал)))) happy


Уважай законы зоны...
 
hanter-SIG500Дата: Пн, 21.06.2010, 16:15:46 | Сообщение № 12
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Едут бандюки на джипе, останавливаются у кустов поссать.
Ну стоят дзюрчат, тут из кустов кровосос выскакивает и орет:
- Засосууу!!!
- Не спасиба, братан, но мы тока с окружной...

Добавлено (21.06.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Подошел бандюк к барыге:
- Слыш, гранату за пять рублей хош!
- Хе.. не вопрос, давай.
Розплатились, а бандюк:
- А за кольцо гони две сотни!!


это моя подпись
 
PrizrakДата: Пн, 21.06.2010, 17:51:11 | Сообщение № 13
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
хы в игре слыхал))

Уважай законы зоны...
 
ШрамДата: Вт, 22.06.2010, 07:46:15 | Сообщение № 14
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Короче приходить сталкер домой пьяный в зюю. Жена взела сковородку в руку исмотреть на мужа. Ползёт Сталкер в туалет кидает болт говорить ,, Вроде чисто,, а жена так спод коса смотреть. Ползёт в кухню снова бросает болт тоже чисто. Ползёт в спальнюю ,тут в жены нервы не выдержали вдарила его сковородкой его побашке. А Сталкер когда очухался говорит ,, ДА! Вот это довбонула аномалия .,,

Сталкер КУЛ!
 
ЛопухДата: Ср, 23.06.2010, 21:10:19 | Сообщение № 15
Отмычка
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
Идут два сталкера-новичка по Зоне. Не успели пройти, а на них кровосос. Они оружие побросали и давай убегать. Кровосос выбрал одного, за ним погнался, тот на дерево, а кровосос за ним. Второй сталкер берёт ружьё и стреляет. Бабах. Левое яйцо у кровососа оторвало, но он лезет. Бабах. Правое оторвало. Кровосос ревёт, но всё равно лезет. Бабах. Последнюю причиндалину у него отрывает, а сверху другой сталкер ему орёт: В голову стреляй, придурок, он же меня не трахать лезет.

Стоят два кабана у кинотеатра. Один жуёт пленку фильма Сталкер, а другой книгу. Один говорит: Мне фильм понравился, а другой: Не, книга получше будет.

Приходит мальчик на блокпост и спрашивает военного: Дяденька, а зачем вам хлястик? А это для того чтобы, когда догоняешь преступника фуражка не слетела. А мальчик отвечает: А мне сталкер сказал, чтобы у вас хавальник не разнесло, когда бежите.

Идёт псевдоплоть и встречает химеру, говорит: Привет, кабан. Химера обиделась: Какой я тебе кабан, я химера. А я говорю, кабан. Пошли к бюреру, он умный. Приходят они к бюреру, а он отвечает: Привет, кабаны biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Лопух - Ср, 23.06.2010, 21:17:59
 
ПrИzРaКДата: Чт, 24.06.2010, 12:31:07 | Сообщение № 16
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Идёт долговец по зоне. Видит - нора здоровенная. Ну он туда всю обойму высадил, и прислушался - чё там как. Тут его по спине кто-то постучал, оборачивается - кровосос стоит, улыбается. Взмолился долговец, типа: не ешь меня пожалуйста и всё такое. А кровосос ему отвечает - давай я тебя в ж*пу трахну и отпущу. Ну делать нечего....отдался он ему. Прибегает на базу злой-презлой. Отомстить хочется......Забрал все патроны из схрона и побежал обратно. Высадил все патроны в нору и снова его по спине - тук-тук. Оборачивается - а там тот же кровосос стоит облизывается. Снова та же история. Прибежал опять на базу - взял рпг, пулемёт, скупил у барыги все гранаты и обратно мстить побежал. Взорвал на хрен всю нору. Весь боезапас извёл.....тока дым развеялся - видит его знакомый кровосос стоит головой качает и говорит: теперь я понял как вы зону уничтожаете........ .вали отсюда,пидор вонючий!!!!!

Добавлено (24.06.2010, 12:31)
---------------------------------------------
советуются 2 кровососа 1-вый спрашивает как ты своего сталкера ешь 2-ой говорит я сразу а ты 1-вый говорит а я сначала 5 кругов оббегаю 2-ой зачем так много 1-вый говорит чтобы потом сталкера с гавном не есть


 
HOGДата: Пт, 25.06.2010, 13:31:01 | Сообщение № 17
Отмычка
Группировка: Наёмники
Статус: Вне Зоны
Идёт долговец по зоне. Видит - нора здоровенная. Ну он туда всю обойму высадил, и прислушался - чё там как. Тут его по спине кто-то постучал, оборачивается - кровосос стоит, улыбается. Взмолился долговец, типа: не ешь меня пожалуйста и всё такое. А кровосос ему отвечает - давай я тебя в ж*пу трахну и отпущу. Ну делать нечего....отдался он ему. Прибегает на базу злой-презлой. Отомстить хочется......Забрал все патроны из схрона и побежал обратно. Высадил все патроны в нору и снова его по спине - тук-тук. Оборачивается - а там тот же кровосос стоит облизывается. Снова та же история. Прибежал опять на базу - взял рпг, пулемёт, скупил у барыги все гранаты и обратно мстить побежал. Взорвал на хрен всю нору. Весь боезапас извёл.....тока дым развеялся - видит его знакомый кровосос стоит головой качает и говорит: теперь я понял как вы зону уничтожаете........ .вали отсюда,пидор вонючий!!!!! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Ой немогу lol lol lol lol lol
 
ПrИzРaКДата: Пт, 25.06.2010, 14:29:35 | Сообщение № 18
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
HOG, booze

 
GrifДата: Чт, 01.07.2010, 20:31:23 | Сообщение № 19
Сталкер
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
Идёт Стрелок по заброшенной деревне.
Смотрит из окна дома два глаза горят.
-Бюрер-, подумал Стрелок.
-Сам ты Бюрер-, подумал Кровосос.
 
SlavikanДата: Пт, 02.07.2010, 22:27:37 | Сообщение № 20
Сталкер
Группировка: Админ
Статус: Вне Зоны
Grif, smile smile smile
 
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Свободное обсуждение игры » Анекдоты (рассказуем анекдоты про сталкер)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz