Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 19.04.2024
Время: 05:30:50



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Свободное обсуждение игры » Разоблачения Чёрного Квадрата
Разоблачения Чёрного Квадрата
ШрамДата: Пн, 30.05.2011, 12:48:23 | Сообщение № 1
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Многие пользователи Интернета наверняка сталкивались с сайтом «http://www.ugbereg.ru/magic.htm», или так называемым «магическим» квадратом.
Многие люди наверняка поверили в то, что квадрат на самом деле способен «читать мысли»,
Многие поняли, что это какая-то уловка, и то что квадрат угадывает задуманные числа можно объяснить логическим путём, но большинство из них так и не догадались как он работает.
И, разумеется, есть люди, которые уже разгадали секрет «магического» квадрата.

Я(Каори Накамура) вместе со своим папой поняли как работает «магический» квадрат и для каких целей его создали.
Мне стало обидно, что пользователей Интернета так обманывают, и я решила рассказать как можно большему количеству людей правду об этом «читающем мысли» сайте.

Как работает «магический» квадрат:

Для начала попробуем взять число 99, отнимаем от него две девятки, получается 81.
Возьмём число 98, 98-9-8=81. То же самое и с цифрами 97, 96 и всеми числами первой строки.
Попробуем взять число 89 89-8-9=72, тот же ответ получится у всех чисел второй строки.
И так, во всей третьей строчке- число 63
Во всей четвёртой- 54, в пятой- 45, в шестой -36, в седьмой- 27, в восьмой- 18, в девятой- 9.

Теперь заметим, что каждый раз, когда Вы попадаете на страничку с чёрным квадратом символы рядом с цифрами всегда разные.

А теперь присмотритесь к таблице, числа: 81, 72, 63, 54, 45, 36, 27, 18 и 9 лежат на одной диагонали, и имеют один и тот же символ, то есть, какое бы двухзначное число Вы не загадали, у Вас всё равно получится одно из выше перечисленных чисел. Значит, и символ квадрат будет показывать один и тот же.

Если Вы попробуете просто взять любое число без каких-либо вычислений, например 12, то квадрат ошибётся и покажет не тот символ, который принадлежит цифре 12, а тот который принадлежит числам 81, 72 и так далее.

Следовательно, никакой «магии» здесь нет.

Зачем это нужно?

Все кто сталкивался с этим «магическим» квадратом наверняка читали такую статью:

«Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!

Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног­ Магический квадрат сработал! Она застеснялась, но попросила меня достать. Но я угворил её сделать это своей рукой=)) Да! Она сделала, с блестящей улыбкой! Она оказалась неожиданно разговорчивой, и у меня появилось такое чуство, что она - мой самый близкий человек, мне с ней легко и приятно. Только вернувшись на работу на следующий день я вспомнил про магический квадрат. Мы встречались уже два раза, и она улыбалась, я тоже. Она оказалась еще красивее, и веселее, чем я её запомнил. Мы гуляли, смеялись, я сомтрел какими жадными глазами на неё смотрели другие парни... Мне с ней легко, как ни с кем другим. Квадрат прочитал мои мысли и исполнил моё тайное желание! Завтра я поеду к ней в гости;) У меня такого никогда в жизни не было! Квадрат ОПРЕДЕЛЕННО работает! Расскажи скорее другим - пусть тебе повезет!

P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так.."

И после прочтения этого текста многие (я не говорю, что все, но большинство) стали скорее раздавать эти ссылки направо и на лево, что бы у них ни украли бумажник с трестами долларами, которого у них никогда и не было.

Так для чего же был создан этот сайт? «для того чтобы развлечь пользователей Интернета?» Нет, этот «магический» квадрат часть одного коммерческого сайта, если убрать из «http://www.ugbereg.ru/magic.html» "magic.html", то получится ссылка на ГЛАВНУЮ страницу этого сайта: «http://www.ugbereg.ru/». Это значит, что своими ссылками, мы помогаем сайту по продаже квартир в городе Батайске продвигаться в поисковой строке «Яндекса»!

Я попыталась объяснить принцип работы этого сайта как можно более понятней, и надеюсь, что все прочитавшие этот текст поймут моё рвение "разоблачить" сайт с «магическим» квадратом.

Если у Вас возникли какие-то вопросы- спрашивайте, я обязательно отвечу.
Но даже если вопросов нет, мне всё равно крайне важно знать Ваше мнение обо всём этом.


Сталкер КУЛ!
 
ПrИzРaКДата: Пн, 30.05.2011, 13:32:17 | Сообщение № 2
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Знаем. Отношение к сталкеру не имеет! Создал бы тему в разделе "Общение на свободную тему" ну или "игры" cool

 
ШрамДата: Пн, 30.05.2011, 13:52:02 | Сообщение № 3
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Ну так получилось.

Сталкер КУЛ!
 
неонДата: Пт, 11.11.2011, 12:25:06 | Сообщение № 4
Бывалый
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
классно. я 3 ура

я свобода, и рад этому
 
SHADOДата: Вс, 13.11.2011, 14:10:45 | Сообщение № 5
Опытный
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
но да happy happy

слава и честь долгу
смерть и позор свободе
 
неонДата: Вс, 13.11.2011, 14:51:02 | Сообщение № 6
Бывалый
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
информация класс

я свобода, и рад этому
 
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Свободное обсуждение игры » Разоблачения Чёрного Квадрата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz