Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 25.04.2024
Время: 08:39:24



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение модов » Мод История Прибоя (Priboi Story) (Один из самых первых модов на ТЧ. Делимся впечатлениями.)
Мод История Прибоя (Priboi Story)
ПrИzРaКДата: Чт, 24.03.2011, 18:33:49 | Сообщение № 1
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Не буду вдаваться в подробности и в описание, этот мод один из самых первых на ТЧ, так что думаю о нем все слышали, но все же кину описание, только ниже. Кто играл? Какие у вас впечатления от мода?
Мне мод понравился - весь сюжет построен на поисках документов секретной организации UHSF. Наконец-то мы избавились от истории Стрелка (ну точнее я так думаю, потому что при захвате базы свободы и убийстве Дезика "Дезодора" Лохнара, непосредственно пострадали и Стрелок и Доктор, т.е. я их убил, они были в группировке Свобода) как это было почти во всех модах. Мы играем за Военного - Лейтенанта Прибоя Слипченко. Все это происходит за год после событий ТЧ. Одиночки не враги нам, но и не друзья, они помнят как год назад вояки отстреливали их как собак. Короче делитесь своими впечатлениями.

Описание:
Так или иначе эта история связана с Меченным, и Вы в конечном счете узнаете каким образом. Более чем 20 важных классифицированных документов были скрыты в зоне, и Вы будете должны найти, что бы разгадать загадку(сложить мозаику воедино). Вы будете должны быть "Шерлоком Холмесом", и ”рыть” глубже в зоне так, как Вы не делали этого прежде.
Если Вы найдете пропавший документ, то Вы будете должны прочитать это, чтобы получить информацию, или получить некоторые подсказки о том, где искать следующий документ. Вы находитесь в Зоне снова, но всё изменилось. Зона стала намного опаснее(сократим это). Наемники получили контроль на фабрике Агропром, и вооруженные силы были отброшены обратно к Кордону. Вы могли бы быть их единственной надеждой...
В начале игры, Вы будете должны прочитать PDA, и делать это почаще, это будет полезно для Вас. После того, как Вы поговорите с военным командующим и майором, не забудьте поговорить с его приятелем. Он – первый парень на деревне, то бишь главный барыган. Почти каждая беседа была переписана, короче говоря, отныне энписи будут вешать лапшу на уши в больших кол-вах .(типа наличие интеллекта)
В течение ваших миссий, вы увидите Зону Отчуждения со стороны другого персонажа. Вы узнете много тайн, которых Вы не смогли найти в истории Меченного... Вы сможете встретиться со Стрелком, Доктором, и конечно Dezik Lohnar (dezodor), Kanyhalos, NatVac, Don Reba, Серым, Darius6 и большим количеством важных персонажей


 
ШрамДата: Пт, 25.03.2011, 18:00:58 | Сообщение № 2
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Неплохой мод. Играл понравился.

Сталкер КУЛ!
 
ПrИzРaКДата: Пт, 25.03.2011, 22:31:47 | Сообщение № 3
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Шрам, а как попасть в Затерянную Деревню или никак?

 
ШрамДата: Сб, 26.03.2011, 15:47:29 | Сообщение № 4
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
ПrИzРaК, ТУда не как попасть нельзя.

Сталкер КУЛ!
 
ПrИzРaКДата: Сб, 26.03.2011, 17:58:51 | Сообщение № 5
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Шрам, а зачем она нужна
а как ты попал в Управление Монолитом??




Сообщение отредактировал ПrИzРaК - Сб, 26.03.2011, 22:44:19
 
ШрамДата: Вс, 27.03.2011, 10:14:22 | Сообщение № 6
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Чтоб туда сначала попасть найди там где Монолит сам стоить есть ящик. В нём пароль заберай пароль иди в Лаб X-18 веди этот пароль к вторым дверям.

Сталкер КУЛ!
 
ПrИzРaКДата: Вс, 27.03.2011, 13:14:54 | Сообщение № 7
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Шрам, да я с этим уже разобрался...

 
ШрамДата: Вс, 27.03.2011, 18:34:11 | Сообщение № 8
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Если незнаешь просто види в инете и всё.

Сталкер КУЛ!
 
ПrИzРaКДата: Вс, 27.03.2011, 18:48:45 | Сообщение № 9
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Шрам, дык, я так и сделал. а ты в v1.0 или v1.1 играл?

 
ШрамДата: Вс, 27.03.2011, 18:49:36 | Сообщение № 10
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Нет.

Сталкер КУЛ!
 
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение модов » Мод История Прибоя (Priboi Story) (Один из самых первых модов на ТЧ. Делимся впечатлениями.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz