Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 19.04.2024
Время: 07:33:33



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:
Сейчас в зоне: 1
Призраков: 1
Сталкеров: 0

Рейтинг@Mail.ru



CATS-X-RAY проводят турнир по S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Новый Турнир по S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, который пройдёт на карте "Спортивный центр".  

Вас Ждут:
  • Ценные призы;
  • Online-Трансляция;
  • Игра на Античите (Sace2);
  • Возможность делать ставки (Тотализатор).

    Регламент турнира

    Вновь Вашему вниманию предлагается турнир по Сталкер ЧН. В этот раз турнир будет проводиться только между кланами или уже сформированными командами, дабы не было претензий к администрации турнира о не оповещении всех игроков, не учитывая рабочего или учебного графика игроков и других всевозможных вариантов.

    Если Вы желаете принять участие в турнире, но Вы не состоите в клане или состоите, но из всего клана только лишь 2-3 человека хотят играть, то Вы можете пригласить своих друзей, знакомых, игроков других кланов (при условии что их клан не будет принимать участие в турнире) и создать свою команду на время проведения турнира. Вам необходимо будет дать название своей команде. Название должно быть адекватным, не должно носить расистского характера, не должно унижать или оскорблять других игроков или кланы и соответствовать тематике игры Сталкер.

    Общие положения турнира

    Принимать участие в играх можно только при наличии установленного античита xrSACE2_1510. Скачать античит можно здесь. Инструкции по установке и вопросы при возникновении проблем с установкой или работой античита можно увидеть или задать вопрос здесь.

    Турнир будет проходить на карте "Спортивный центр".

    В каждой команде должно быть не меньше 4-х человек на игру, поэтому заявки на турнир лучше оставлять с большим составом команды чтобы в случае отсутствия 1-го или нескольких игроков можно было произвести замену.

    Игры будут проводиться составами 6 на 6 или 5 на 5 или 4 на 4. При вылете игрока с сервера (кик за не стабильное соединение или ЖУК) все игроки по команде судей должны стоять на месте (при попытке улучшить свою позицию, команда будет наказываться предупреждением). Время ожидания вылетевшего игрока 5 минут (max).

    При не возможности продолжения матча вылетевшему игроку, команда должна произвести вынужденную замену в течении 5 минут (max). Если по прошествии указанного времени команда не произвела замену, то матч будет продолжен оставшимся составом.

    При отказе команды играть меньшим составом, данной команде засчитывается поражение. Кроме вынужденной замены команды имеют право на 2 замены в перерыве между раундами.

    На турнир будет предоставлено несколько серверов. Все серверы будут работать за несколько недель до качала турнира, чтобы игроки могли определиться с выбором сервера на игру.

    Если во время матча у игроков одной из команд будет высокий пинг или сильные лаги, то проведение 2-го раунда будет перенесено на другой сервер. Это сделано для того чтобы все команды были почти в равных условиях.

    Все Вы уже не первый день играете в Сталкер и прекрасно знаете что не на всех серверах можно играть с нормальным пингом и без лагов, поэтому Вы должны с пониманием отнестись к данной ситуации. И если Вы подаете заявку на участие значит администрация турнира склонна думать что Вы были согласны со всеми правилами и условиями турнира. Поэтому после проведенных матчей не допускается оскорбление других игроков или кланов не зависимо какой пинг был у Вас или Ваших бойцов.

    На матчах будет присутствовать не менее 2-х судей. Любые действия игроков без команд судей будут наказываться предупреждением. За один раунд команда не должна получить больше 3-х предупреждений. После 3-го предупреждения за малейшее нарушение команде будет засчитано ТП.

    В зависимости от количества участников команды будут разделены на 2 или 3 группы. Турнир пройдет в несколько этапов. 1-й этап. В каждой группе команды играют между собой по 2 раунда. Из каждой группы в следующий этап турнира выйдут 3 команды. 2-й этап. Эти команды будут распределены по группам и так же в каждой группе команды будут играть между собой по 2 раунда. Из 2-го этапа в следующий круг турнира выходят по 2 команды из каждой группы. 3-й этап. 4 команды сыграют между собой по 2 раунда и в финал выйдут 2 команды, набравшие большее количество очков. Финальные игры так же будут состоять из 2-х раундов.

    Подсчет очков

    Первые 3 этапа: Победа в одном матче - 3 очка, Поражение - 0 очков. В случае ничьи по итогам 2-х раундов играется блиц матч до 50 фрагов.

    Финал: Очки в финале не подсчитываются. Победителем будет только одна команда выигравшая в 2-х раундах финала.

    Правила турнира

    Карта турнира: "Спортивный центр"
    Состав команд: 4 на 4 или 5 на 5 или 6 на 6
    Время 1-го матча: 1 час
    Кол-во фрагов: 100-120
    Все действия (начало игры, остановка игры, возврат на респу, выход с респы) только по команде судей!!!

    Запрещено

    - Читы, Трейнеры, макросы, моды - дисквалификация с турнира;
    - Баги (в т.ч. крёстный шаг) - предупреждение (3 предупреждения в одном раунде - ТП);
    - РПГ, подствол, Бульдог, Экзоскелет, СВД, СВУ, Гаусс;
    - Флуд, оскорбления игроков или судей - предупреждение (3 предупреждения в одном раунде - ТП).

    Призы турнира

    1 место – команда победитель получает 5000р. на эл.счёт.



    Игрок с лучшей статой получит мышку «Razer Mamba» стоимостью 4600р.



    Также будет поощрительный приз для игрока с наименьшей статой 500р.



    Приз для судей – за самый смешной скрин 500р.



    Тотализатор

    В данном турнире будет работать тотализатор. Все ставки принимаются. Яндекс.Кошелёк - Ставки будут приниматься до начала Турнира, в соответствующей теме.

    Online-Трансляция

    Во время проведения всех матчей будет вестись прямая онлайн трансляция которую можно будет посмотреть на сайте www.cats-xray.ru либо по адресу www.own3d.tv/live/67324.

  • Подать заявку на участие в турнире или задать вопрос можно на официальном сайте организаторов:
    www.cats-xray.ru
    Просмотров: 2668 | Добавил: АДМИН | Добавлено: 20.07.2011 в 22:21:27 | Рейтинг: 0.0/0

    Всего комментариев: 0
    Страницы:


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

    ПОИСК ПО ЗОНЕ:

    ОБЩИЙ КАНАЛ:

    ГОЛОСОВАНИЕ:

    GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
    Хостинг от uCoz