Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 19.04.2024
Время: 22:39:28



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевуха (ролевая на любую тему)
Ролевуха
RozaДата: Сб, 12.11.2011, 14:39:58 | Сообщение № 1
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
Роза:
как же мне нравится такая погода и пообщаться есть с кем и никто не стреляет в тебя. хорошо та как... (выброс)


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
375447629784Дата: Сб, 12.11.2011, 14:59:50 | Сообщение № 2
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Ну да... неплохо... только, не надолго. Чу-т с облаками не то...

"...Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" А.Б.Стругацкие "Пикник на обочине"
 
SHADOДата: Сб, 12.11.2011, 15:02:24 | Сообщение № 3
Опытный
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
О сталкерши привет вам лучше бы смытся куда нибуть в укрытие а то ученые мне сказали что выброс через 30 мин начнется

слава и честь долгу
смерть и позор свободе
 
Bodik2306Дата: Сб, 12.11.2011, 21:04:42 | Сообщение № 4
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Привет новенького приймёте?
 
АнтикварДата: Сб, 12.11.2011, 22:03:27 | Сообщение № 5
Сталкер
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Bodik2306, почему и не принять хорошего человека. Заходи. Будь здоров.


 
RozaДата: Вс, 13.11.2011, 16:29:46 | Сообщение № 6
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
это ролевая как в общем канале только в форуме wacko biggrin

Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
ВечностьДата: Вт, 22.11.2011, 11:50:12 | Сообщение № 7
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Роза: отступаем, он слишком силен.Bodik2306, давай мне груз и за мной, авось пронесет
Роза: Bodik2306, распределись и поливай огнем с тыла, мозголом там сидит, я его чую.
Полина: Давай короче, я тебя буду с правого фланга прикрывать, а ты с левого. Ребятам так скажи! Пусть делятся на пары. Их же не много!
Роза: когда я сказала, что у меня проблемы с контролерами, я имела в виду то, что моя сила на них не действует, и на тех, кого он ведет тоже.
Полина: Давай я зайду с правого фланга, а ты постараешься применить свою силу. Думаю, тебе придётся напрячься...
Роза: вот черт, похоже, рядом контролер, а сними у меня проблемы
Учёный: А-а-а-а мляяяя!!!
Полина: Идём дальше. Тут на одного из учёных нападает снорк.
Роза: они нас не тронут
Полина: болото. Кругом снорки.
- Боже, Roza, а ты точно уверена в своей силе? Я думаю, пора, всё-таки, открыть огонь...
Роза: хорошо, нам через дикие мимо деревни кровососов. На запад, там надо быть осторожными, если от аномалий и мутантов я прикрою, то от людей... не смогу.
Ботан: тогда держи автомат, будешь прикрывать, Роза ведите нас
Полина: Мы на дело идём! Нечего тут любезничать! Идёмте уже... что стоять на пороге?!
Роза: успокойся это друг
Ботан: сестра кто эта дева (женским голосом)
Полина: смотри-ка! А ботаны ничё такие мужички... надо себе одного "приручить"...
Дверь открылась, вышли 4 в рыжих комбинезонах
Роза: «Свет и слава»
Из дома: кто там?
Полина: Ой... да ты шо! Вчера распродажа была!!! На Янове за 1 выверт могли 2 пары выдать! Вот я эти и взяла. Сегодня напялила - мужика надо привлечь одного...
Роза: все пришли (стучу в окно)
Роза: Роза: не понимаю, как по Зоне на каблуках ходить можно?
Полина: Тыц-тыц... (идём типа))) У меня крутые камилоты на каблуках - редкая вещь! - цокают, с цука...)
Роза: Я имела в виду мою силу, все можем идти путь свободен
Полина: С людьми всегда проблема. Именно поэтому я сталкер одиночка..
Роза: за него не волнуйся, они меня боятся и ближе 100 метров не подходят, как и все мутанты, это с людьми проблема
Полина: Давай! Только я буду тебя прикрывать, если что... Видела, справа кровососина... ждёт, мечется... падаль...
Роза: ну раз смеешься, значит все в порядке, мы почти пришли, они нас ждут вон в том доме на холме, но там полно воронок, если ты меня не боишься, то я их раздвину
Полина: бля, я не могу! Мне ржачно
Роза: ты как цела?
Полина: А-а-а-а-а-а-а-а бляяяяяяя!!!!
Роза: аккуратней тут жарка
Полина: Аааааахахахаха!!!
(бежим из бара, только пятки сверкают, нас патруль даже задержать не успевает)
Полина: Лады... Чешем!
Роза: Могу взять, но нам придется идти в темпе, они не очень-то медлительны... а сейчас нам лучше смыться из бара по-тихому пока эти 30 богатырей меня не увидели.
Полина: Ну, так не берёшь? А то у меня тоже дело... отложить пока? Или не возьмёшь?
Роза: Роза: хм... а вот и эскорт пожаловал (в бар входит 30 Долговцев) (выброс кончился 15 мин назад)
Роза: понятия не имею, просто из-за моих способностей мне сказали их провести, а в случаи стычки доставить оборудование на точку
Полина: А что за оборудование?
Роза: они вообще они никому не доверяют, я жила среди них около 3 лет, поверь я знаю многое из того что другим просто недоступно
Полина: Оу... так, они же ко мне могут отнестись с недоверием...
Роза: можно и в месте, только они не просто научники, они принадлежат клану... несут на янтарь важное оборудование
Полина: Давай я с тобой! Проведём вместе! Я знаю путь попроще... Да и если нападут, легче отбиться будет!
Роза: да я тоже расслабилась, но мне надо парочку научников через дикие провести на янтарь
Полина: Я что-то пригрелась здесь. Нужно ещё на скат сходить... Так не хочется!
Роза: О выброс стихает, через пол часика можно будет уйти
Роза: Ты права, но и здесь я долго не задержусь (шепотом Долговцы о чем-то знают, но пока молчат)
Полина: Ну, так и не мечтай отсюда уйти. Там, за пределами Зоны ты, скорее всего, будешь чужой... тебя там уж точно никто не ждёт...
Роза: понимаешь, дело в том, что я родилась здесь и покинуть это место не в силах, я была рождена в момент второго взрыва
Полина: Так, а что же тебя удерживает здесь?
Роза: я тоже одна, но мне и легче так я опасность и аномалии очень хорошо ощущаю, хотя мне и хочется покинуть однажды это место
Полина: А с ней опасность даже не так страшна. Я ведь привыкла одна, а если такого товарища ещё))))
Полина: Я вот тут думаю химеру приручить... Легче с ней и на дело пойти и за хабаром... Я-то почти всегда под небом. Сложновато одной.
Роза: да согласна, там легче, но с другой стороны и опаснее...
Полина: Да, расслаб уха... Вот, только мне, как-то на воле легче, что ли... не люблю я наших местных. Не все мне по нраву... далеко не все... Ещё бандиты тут привязались. Эх... убежище для всех. Ничего не поделаешь...
Роза: как же мне нравится такая погода, и пообщаться есть с кем и никто не стреляет в тебя. Хорошо та как... (выброс за бортом мы в баре)

Добавлено (22.11.2011, 11:49:20)
---------------------------------------------
PelageyaAlfa
Ладно, идём... нам немного осталось... Я пока мало что понимаю, но, знаю точно: нам нужно поскорее убраться отсюда. Если нас настигнет какая-нибудь падаль, мы не сможем отбиваться в таком положении. Сергей уже ушёл, мы остались одни…
Роза: это выяснилось не сразу, когда я стала тренироваться дальше от ЧАЭС и Припяти они стали проявляться, Док сказал. Что это своего рода аллергия или защита, только очень болезная защита. Ли разрабатывает, средство, но пока мы не выясним от чего это происходит... мы бессильны
13:19:37
PelageyaAlfa
Что нам делать с этим? Это лечится? Роза, неужели это из-за твоей силы?
Роза: последствия проявляются по-разному, лекарство разработала Ли, она вампир, ее кровь уникальна, а лекарство просто усилило твой иммунитет и все
10:56:22
неон
а я не почему так я стал бессмертным, и иммунитет взял лекарство под свой контроль
Монолитовец: тебе просто везет, а вот Розе не повезло каждый раз, когда она используют свою силу она мутирует Монолитовец: тебе просто везет, а вот Розе не повезло каждый раз, когда она используют свою силу она мутирует Монолитовец: тебе просто везет, а вот Розе не повезло каждый раз, когда она используют свою силу она мутирует
неон
не я уже 3 месяца по зоне скитаюсь и все говорят, что я непобедимый не я уже 3 месяца по зоне скитаюсь и все говорят, что я непобедимый
Роза: Зря, оно скоро перестанет действовать, и ты станешь, как и прежде человеком. Только жажда останется очень сильной.
Брат это неон я ему помогала, когда вас не было в городе.
Роза: привет давно, помоги Пелагеи только спины не касайся током шибанет
10:39:08
неон
я сказал привет роза давно не виделись
10:38:19
Roza
Монолитовец: у нас гости направляет свой автомат на неона,
Роза: это не последствия облучения, а последствия использования моей силы
неон
тут я выхожу из угла

PelageyaAlfa: Конечно! Тебе нужна помощь!...

Боже! что это?! (У Розы на спине замечаю какие-то странные шипы, выпирающие из-под комбинезона - последствия сильного облучения, или что-то в этом роде)

PelageyaAlfa: Конечно! Тебе нужна помощь!...

Боже! что это?! (У Розы на спине замечаю какие-то странные шипы, выпирающие из-под комбинезона - последствия сильного облучения, или что-то в этом роде)
Роза: успокойся Сергий, я подписалась и я дойду, я справлюсь...
Пелагея: Хорошо. Но, пожалуйста, осторожней с этим... Бог знает, что там... Тебе это известно?
Роза: успокойся Сергий, я подписалась и я дойду, я справлюсь...
Монолитовец: мое дело прикрытие и доставка груза, твое доставить ее к Доку на болота он знает что делать. А с наемниками вам не справится, если она использует свою силу, то погибнет. Мы донесем груз на место, а ты позаботься о сестре
10:06:04
PelageyaAlfa
Я монолитовцу: Эй, братец, может, поможешь? (подымая тебя, вскидываю твою руку себе на плечо)

Монолитовец: да я знаю это наемники. Я отвел стаю кровососов в сторону, нам пора выдвигаться.
Роза: мне стало легче, но за нами кто следит, извини, я пока не могу двигать аномалии. Брат нас проводит. (Мне трудно двигаться)

Роза: молча слушаю ваш разговор. И говорю спасибо брат. PelageyaAlfa, у меня в аптечке есть сыворотка, но с ней надо обращаться очень осторожно, брат прав я не совсем человек.

Роза
Монолитовец: я говорил не про алкоголь, который ее организм не воспринимает, а про лекарство, которое у нее в аптечке
11:37:25
PelageyaAlfa
Не указывай! Это всего-лишь водочка))))))) Сил от нее, поверь, прибавится не плохо)

11:27:25
Roza
Монолитовец: осторожней с лекарством, а то пробудишь ненароком монстра спящего мало не покажется
11:24:57
PelageyaAlfa
PelageyaAlfa: (игнорируя его слова) Роза, ты в порядке? Вот, держи, тебе нужны силы... (протягиваю дозу)
11:23:12
Roza
тут в 5 метрах вылезают 2 монолитовцев один из них берет груз второй говорит: идите за мной я вас проведу, никогда не видел, что бы она так кого то защищала
11:20:59
Roza
Роза: говорю, я, наверное, тяжелая возьми мой рюкзак там аптечка в ней лекарство...

PelageyaAlfa: Нам нужно сматываться отсюда. Так продолжаться не может!
Подымаю тебя на спину и пытаюсь тащить.
Роза: тихонько улыбаюсь и говорю, мы остались в 2 ребята погибли, скоро здесь будет много кровосов, я ощущаю их приближение, но сделать нечего не могу...
PelageyaAlfa
Всё будет хорошо... мы тебя донесём. Ты поправишься...
Роза: лежа на земле, говорю, я приняла на себя его мощь, и ты смогла с ним справиться, жаль только что я пошевелится, не могу, и аномалии вернулись, этот гад парализовал меня
09:15:53
PelageyaAlfa
PelageyaAlfa: Что это??? О.о ...это... это не может быть контролёр... я... я его пришибла...

Роза падаю на землю, из плеча идет кровь, комбинезон порван, научники бегу мне помогать, но оба попадают в так некстати появившуюся воронку

PelageyaAlfa
PelageyaAlfa: Мерзкая тварь... Да ты что себе возомнил?!

Быстро забегаю за угол... пришлось бежать 7-8 метров... РПГ больно бил по спине... контролёр по какой-то причине не стал снова нападать, а продолжал: "Вам не уйти отсюда..." Добежав, я спряталась за угол, перезарядила и, перебежав в сторону. Высунувшись из-за угла, сделала решающий выстрел - попала.

09:05:24
Roza
тихий шепот совсем рядом PelageyaAlfa, не двигайся, замри, он не сможет меня долго удерживать... (сзади короткая очередь)
09:03:49
Roza
голос контролера у тебя в голове: теперь она моя и ты скоро станешь моей, вы не доставите "это" к янтарю
09:02:08
Roza
стою, пошатываясь глаза медленно тускнеют
09:01:52
PelageyaAlfa
PelageyaAlfa: Роза, что ты делаешь!!! Неееееееееееет! >_<
09:01:19
PelageyaAlfa
Ого...
08:59:19
Roza
PelageyaAlfa, Ложись подножкой бросаю тебя на землю и вскидываю руку, прияв на себя всю мощь контролера
08:58:24
PelageyaAlfa
Я медленно подхожу к своей части груза. Тут я ощущаю воздействие контролёра...

Добавлено (22.11.2011, 11:49:49)
---------------------------------------------
Roza
Долговец увидев тебя без оружия, совсем спятил и, заметив меня, решил прикрыться мною, не зная, что до спины лучше не дотрагиваться (током шибанет, мало не покажется)
Роза: если их не ведет контролер, то все в порядке они нас не тронут у дома Дока защита Зоны
Неон: несколько кровососов в200метрах от нас и постепенно приближаются к нам
Роза: я сейчас не могу, даже шевелится, опасность грозит только тебе, скоро начнется выброс
DJNOSIKOFF
неон: роза я чувствую нам нужно отсюда уходить здесь опасно
Роза: я вечна, моей жизни ничего не грозит, а шипы и ранение, лишь царапины по сравнению с тем, что ожидает тебя, как думаешь, почему Ли не позволила тебе использовать силу и способность исчезать
DJNOSIKOFF
неон: я сохраню свою и твою жизнь любой ценой
Роза: твоя судьба изменилась, но не очень то радуйся теперь река твоей судьбы стала еще более опасней, если тогда ты должен был умереть достаточно быстро, то теперь это может случиться в любое мгновение, и это будет совсем не быстрая смерть, и еще тебе даже от пули умереть не дадут...
DJNOSIKOFF
неон: эта способность сделала меня сильнее и выносливее я стал супер человеком и я должен отблагодарить Розу и Ли за спасённую жизнь

РОЗА: их и невозможно заметить они проявляются у каждого по разному, чтение мыслей и сны есть часть их проявления, о неон я тебя не заметила (лежу под капельницей на боку с полуприкрытыми глазами)
Пелагея: ...тем более, я никогда не замечала, чтобы у меня проявлялись подобные способности! Только счёт мыслей и всё!
Роза: те сны и есть видения судьбы, а изменить ее можно поняв определенные события. Например, я изменила судьбу неона, когда дала ему лекарство 3 месяца назад
Пелагея: Как я могу изменить чью-то судьбу? Это же абсурд!!!
Роза: я тоже не хотела становиться вечной и видеть судьбы всех и каждого их сталкеров, даже дока и неона
Пелагея: Мне это практически не нужно. Я не хочу эту силу... от неё никакого толка! Она мне только мешает! Когда я попадаю в аномалию,... неважно в какую, коротко временные сны не покидают меня. Я вижу кадр за кадром... и... что самое интересное, вреда мне это не приносит, не смотря на то, что я залипла посреди аномалии!
Роза: Док прав, просто представь, как идет этот поток и прекрати его движение, это легко, пожалуй, это самое легкое из всего, возможного
Док: эту силу контролировать практически невозможно, но поняв след судьбы и осознав его можно сделать так, что река судьбы повернет свое русло в другую сторону, а про мысли просто представь, то, что преграждает их поток
17:34:06
PelageyaAlfa
Я ведь и читаю не осознанно! Я вообще не понимаю, как всё это происходит! Это против моей воли..
Roza
Роза: это невозможно ощутить это можно только принять Ли меня этому учила, с помощью своеобразной медитации и погружение в себя, а мысли мои только ты читаешь, я твои практически не слышу, ты их не осознано закрыла
PelageyaAlfa
А как можно контролировать эту силу? Со своей стороны я почти ничего не замечаю... Просто читаю твои мысли... и всё... Про изменение судьбы... я думаю, это мне не подвластно. Кажется, я не способна на такое...
Роза: возможно, твои родители тоже были стражами, но они могли этого просто не знать, у некоторых стражей сила ни как себя не проявляет. Ли не просто моя старшая сестра, она бессмертная в отличие от нас, ее силе стража около 200лет. мне не дано знать кто мои родители, я родилась в момент 2 взрыва. Когда я очнулась рядом была Ли и братья из монолита. Военные попытались вывести меня за периметр, но моя сила пробудилась и те, кто пытался меня забрать от сюда, превратились в пыль, а я изменила свой возраст с 1 дня до 12 лет...
Пелагея: Мы с моей младшей сестрёнкой тоже родились в Зоне, но родители никогда не рассказывали нам об опасности её климата - мы всегда принимали это как должное. Как нечто естественное... Другого мира мы не видели...
Roza
Роза: наша сила проявляется со временем и зависит от того когда пробудилась "Судьба" ты пробудилась после встречи с тем контролером, но пока еще не полностью, когда пробудилась моя сила мне потребовалось 5 лет для того чтобы научится ее контролировать, и еще год чтобы понять кто я. Однако я была рождена в Зоне и со мной всегда была Ли, моя старшая сестра
23:20:08
PelageyaAlfa
И на что же мы способны? Я думала, что во мне таится нечто больше, чем дар читать мысли Розы и изменять судьбы...
Док: возможно, вы не знакомы как личности, но как "Стражи Судьбы" вы знакомы очень давно
23:13:34
PelageyaAlfa
Док, я могу улавливать только её мысли? Почему именно её? ведь она никакого отношения не имеет ко мне! Мы знакомы даже всего день от силы!

Док: похоже, твои способности улавливать ее мысли и изменять судьбы и есть те изменения, что произошли после того выброса, это очень редкий дар.
22:53:52
Roza
Роза: (очнулась и поняла, что последние слова были сказаны вслух, либо услышаны тобой на уровне мыслей)
22:52:57
PelageyaAlfa
Это я что-ли могу изменять судьбы?
22:51:27
Roza
Роза: голоса, один принадлежит Пелагеи, а второй похож на дока, но это значит, что... Ли использовала "Телепорт" Мы обе боремся с судьбой, я вижу судьбу этого мира, и эта сталкерша может изменить грядущие, она обладает силою «Судьбы" силой изменять судьбы других, она меня не боится
22:42:34
Roza
Док: каждый пережил тот выброс по-разному, и изменения, которые невозможно обнаружить могут проявиться неожиданно или вообще никак не проявится
PelageyaAlfa
Значит, какие-то изменения есть и во мне? Я ведь была с ней рядом! Я была рядом с сестрой! Почему со мной ничего не случилось? Меня же не могло просто обойти стороной!
22:36:20
Roza
Док: твоя сестра пережила очень многое. После того выброса очень многие изменились, даже Роза ее сила стала опасна для нее после того выброса, а Ли стала ощущать мир и телепортироваться... но точно сказать не могу... это Зона... Возможно, Ли и сможет ответить тебе на этот вопрос, она многое знает,
Вдруг я вспомнила, что о чём-то всегда хотела спросить Дока. Я поняла, что другого шанса может и не быть.
PelageyaAlfa: Док, мне всегда было интересно, почему моя младшая сестра покрылась шерстью после того, как произошёл сильный выброс. Помните? Мне было тогда 16 лет... Вы же присутствовали тогда
Ли (Розе) тебя же предупреждали, что использование силы опасно для тебя, но ты...
Док мне пора братья волноваться начнут (исчезает) (после того как помогла вам перенести в комнату бесчувственную Розу)
ли: помогает тебе и доку оставив неона позади и отправив того в ванную
Док: у нее сильное перенапряжение. Ей срочно нужна капельница, для начала. В противном случае, она может уйти в кому. Заносите её! Там кушетка...
Ли: (Доку) что с ней?
Сзади появляется Ли с неоном
Док: Потерпи...
Роза: (теряю сознание)
Мы с Доком кладём тебя на носилки. Ты пронзительно стонешь от боли...
Я: Стой! У неё же эти шипы на спине! Клади, мля, на живот!
Док: На живот не стоит... у нее рана в брюшной полости...
Док: рад, что вы целы клади ее на носилки
мы появляемся прямо у порога Дока, он стоит с носилками и ждет нас
...я активирую телепорт и... ОГО-ГООООООООО!!!!!!!!!)))
Ли: ты идиот, Пелагея держи телепорт и бегом к Доку! исчезает, и появляться прямо перед тобой
14:30:19
неон
нет, я друзей не дам в обиду (я исчез как кровосос и в доли слышны крики ааааааааааааааа!)
Роза: лучше, не спорь с Ли она тебя очень хорошо ощущает, иди с нами она позаботится о Долге
неон
хватит болтать идите я скора прейду
14:26:07
Roza
Ли: Я тебя в телепорте и не отправлю, ты полетишь с помощью моей силы
неон
не я не могу у меня аллергия после лекарство на телепорт
14:23:54
Roza
Ли: молчи Неон, бегом я сказала!
14:22:30
неон

Роза: Ли? как ты здесь оказалась...
Ли: сейчас не время бегом ко мне я вас к Доктору отправлю у меня "Телепорт" есть
14:20:11
PelageyaAlfa
Там Ли!!! Скорее, пока они нас не настигли и не открыли огонь!!!

Roza
Роза: мы сбежали от них из бара не просто так, они знают о лекарстве и о моих способностях, я могу дать им это лекарство, но скорее всего они просто погибнут, использовав его, Ли предусмотрела это и сделала новую партию... лекарство которое я давала тебе было экспериментальным и содержала нашу кровь.
14:13:12
неон
этот долг одиночка я давно воюю против них и вот про эту войну я говорил они хотят из мня выбить то лекарство, чтобы они завоевали зону
14:11:35
PelageyaAlfa
Насколько я знаю, Долг ребята честные!
Roza
Роза: а вот это уже плохо,... очень плохо
14:11:00
PelageyaAlfa
Роза
, как-же нам поступить с этим?
14:10:28
неон
потом поговорим о войне там впереди ловушка 50 долговцев, и они хотят нас обмануть
14:10:19
Roza
Роза: это не смертельная ловушка, но это единственный способ попасть к доку с этой стороны болот, мои шипы нейтрализуют часть аномалии
14:09:01
Roza
Роза: голос у неона в голове. Успокойся Ли сказала, мне о "твоих подвигах" не советую пока не научишься их контролировать выступать войною
14:08:45
неон
нет, стой там ловушка
14:06:38
Roza
Роза: закрываю глаза, отпуская руку с плеча Пелагеи, и шёпотом говорю, впереди 2 аномалии пройти можно только по 1-му я первая, Неон второй Пелагея замыкает, идем след в след, аномалия хоть и не смертельна, но приятного тоже мало. Вперед.
14:05:53
неон
роза мне сказала то, что супер силы могут покинуть меня, но у меня сейчас очень важные дела я против долга хочу быть один против их всех и силы мне очень нужны я уже мутирую у меня появилось умение как у кровососа исчезать
Роза: это не смертельная ловушка, но это единственный способ попасть к доку с этой стороны болот, мои шипы нейтрализуют часть аномалии
14:09:01
Roza
Роза: голос у неона в голове Успокойся Ли сказала, мне о "твоих подвигах" не советую пока не научишься их контролировать выступать войною
14:08:45
неон
нет, стой там ловушка

неон
да как то в другой раз они исчезнут, но не в этот раз, когда они нам нужны
Роза: мы так не дойдем, я знаю, что ты чуешь аномалии, но Пелагея права, надо держаться вместе. Дом Дока уже рядом и он нас встретит, не обольщайся о своих супер возможностях, они могут враз исчезнуть лучше помоги Пелагеи, она устала меня нести, лекарство действует не так быстро!
неон: (злостно) я сам разберусь! Ты сама не в лучшем положении - вся истекаешь кровью!
Я: Прекратите брань! Мы должны держаться рядом! Мы должны. Быть вместе, выручать товарищей! Только так мы достигнем цели!!!
Роза: нет, это не за нами, они бегут в другую сторону. Я их ощущаю, их снова ведет мозголом и не один с ним люди похожи на наемников.
Неону: осторожней тут полно аномалий
Пелагея: (Розе) Нужно поторопиться. Не знаю, что от тебя ожидать...

неон, кажется, я слышу собак! Посмотри, не на нас ли? Я помогу, если что...
Роза: поверь это еще нечего все лишь шипы... (шепотом)
13:31:28
PelageyaAlfa
Роза, я боюсь даже смотреть на неё, ни то, что трогать!!!
Роза: идем только спину не трогай током шибануть может и тебе и мне достанется

Добавлено (22.11.2011, 11:50:12)
---------------------------------------------
PelageyaAlfa: Мне кажется, это только начало. Нам всем придётся несладко... не только из-за неона. У каждого из нас есть что-то неведанное, что-то не раскрытое... Думаю, мы, если захотим, можем сравнять себя с самим Богом... если до конца познаем свою силу........
Ли: нет, не около 250, а 295, мое время течет по-другому. (Осматривает Неона, на кончиках пальцев поблескивают молнии)
Роза: нет, ты и я смертны, как и Док, просто он много раз перерождался в мире людей, и хранит очень много тайн, среди нас бессмертная только. Ли... Ей около 250.
PelageyaAlfa: Надеюсь, у меня нет такого преимущества - жить хрен знает сколько?.. Это же проклятье...
Ли: он обладает силой исцеления, и наблюдения, но он самый сильный из всех стражей за последние 150лет. Он хранит много тайн.
PelageyaAlfa: А какой силой обладает Док?
Роза: я тоже не ощущаю свою силу, просто меня тренировала. Ли, Сергий и стражи, твоим учителем станет Доктор, он один из стражей. Я тоже могу тебе помочь, но для этого, тебе придется остаться на какое е то время в Припяти
PelageyaAlfa: Да. Ему очень трудно. Я надеюсь, моя сила достигнет нужной позиции, и я смогу его спасти. Вот только я не знаю, как помочь СЕБЕ, не то, что ему... Я совсем не чувствую своей мощи. Я не знаю на, что способна... Мне сложно. Но ради нег я постараюсь...
Ли: но тот, кто живет в нем, очень силен, даже во мне ненавидящей людей нету такого, да я ненавижу людей, но я научилась их прощать, а потому "он" постепенно погас, а когда я стала "Судьбой"... нет, он остался во мне просто я умею его скрывать ото всех
Роза: он боится его и борется с ним.
PelageyaAlfa: Знаешь, я никогда такого не видела. Мне кажется, его нужно опасаться. Он сам себе враг...
Ли: я знаю, ему будет трудно, но это есть в любом из людей, у некоторых спящие, у некоторых бодрствующие...
PelageyaAlfa: хорошо... только... (на ухо. Ли) Я видела демона в его душе. Это ЕГО демон... Он родился с ним... Ли, у меня ничего не получилось. Я обернула его судьбу, на его проклятие осталось. Даже его страсть к присвоению чужих жизней осталась! Я не сомневаюсь в этом.
Ли: отдохни Неон, братья позаботятся о твоей безопасности. Ну как ты? (Пелагеи)
Неон: Прости... что-то я плохо соображаю, или... (перенесённая им "операция" вымотала его. Теперь он спал как мертвец. Может... у него кома? Как можно понять? Ведь никогда не знаешь, как человек может перенести ту или иную нагрузку, тем более не мозг...)
Ли: зато в мир стражей и вампиров она раскрыта, пока твою судьбу меняли, я поняла, что меня насторожило, когда ты остановил реку судьбы, человек на такое не способен, остановка реки означает смерть
неон: я бы всё равно рано или поздно себя убил. Мне всё равно даже в ад дверь закрыта.
Роза: не думаю, что тебе было бы лучше
неон: Да лучше б... пускай бы всё осталось, как было... ой... Твою мать... пффф...
Ли: Неон не двигайся пока, процесс изменения судьбы почти такой же, как и обращение... хотя меня и обратили 200 лет назад, я понимаю твое состояние
Роза подошла к тебе и стала помогать встать, выброс стих
Тут закашлялась PelageyaAlfa. - она очнулась.
Ли: аккуратней!
неон: черт! я сейчас... (встал на четвереньки и начал блевать)
Ли: возвращайся
PelageyaAlfa: (из тела неона) Нет. Здесь что-то есть... что-то... я чувствую!
Роза: я рада, что с тобою все в порядке тебе пора возвращаться в свое тело дальше он сам справится. Его течение изменилось теперь нам остается только ждать окончания выброса, когда он кончится, его судьба станет другой.
НЕОН: (голосом PelageyiAlfa) не волнуйтесь. Это... это души....
Ли: выброс начался, возможно, из-за этого ты и не можешь, расслабятся
неон: (раздражённо) я пытаюсь!!!
Ли: ты сопротивляешься, поэтому и больно, расслабься
Неон: Боже... почему тогда так... так больно? Моя голова сейчас лопнет! Я СХОЖУ С УМА!!! Ааааааээй
Роза: успокойся, течение твоего времени меняется
неон: Аааа... чёрт... что со мной?
Ли: вы похожи, она всегда боролась за жизнь...Вечность имя которое ей дал сталкер сумевший принять ее жизнь и однажды забравший ее в себя... это случилось 50 лет назад, тогда я была другой я еще могла чувствовать жизнь и не была связана "Судьбой"
Роза: да...
Ли Розе: ты уверена, что он сможет принять это... он воплощение той, что предпочла смерть, дабы та кого она хранила, смогла жить и изменять судьбы людей...
неон: я... не... могу... эта... эта боль...
Роза: не сопротивляйся это Пелагея ее сила
неон внезапно берётся за голову и садится на корточки
Роза: ты не знаешь что такое проклятие... ты нечего об этом не знаешь...
Ли: со всего размаху дает тебе подзатыльник ты совсем дурак Пелагея сейчас внутри тебя!
неон: Роза, мне кажется, пришло время, мне уйти из жизни... я сделал слишком плохого этому миру. Мне никогда не вернуть себя. Я не смогу больше существовать со своим проклятьем! Да, проклятьем, Ли... это не дар... это проклятье... проклятье......
Ли: я же сказала, успокойся она сильнее, чем ты думаешь
неон: Какое?... она без сознания, Ли! Она не может даже стерпеть, соприкосновения со смой!
Ли: не волнуйся неон, она изменит течение твоей судьбы...
PelageyaAlfa внезапно берёт неона за нежную, детскую руку... и теряет сознание. Неон успел подхватить её.
Роза: (неону) успокойся.
Ли: тебе просто надо повернуть его течение времени, на это способны только Дети судьбы, это просто возьми его за руку и доверься своим инстинктам, они помогут
Пелагея: Roza, но я вряд-ли смогу ему чем-то помочь... Я сама не знаю своих способностей! У неона очень мощная и тёмная сила... я боюсь таких вещей...
Роза: успокойся, у тебя еще есть шанс все исправить, обратись к силе Пелагеи, она "Дитя Судьбы" в то время как. Ли, есть сама "Судьба"
неон: А ведь я могу всё это прекратить! Я мог бы просто не отнимать жизни людей, но я не могу... при первой же возможности убить врага я пользуюсь ею... и удержать себя от этого просто невозможно. Наверное, чтобы убить меня, меня нужно изолировать от людей вообще... такой как я не должен находиться среди общества!
Ли: так вот почему твоя судьбу я видела как на ладони и Розе, удалось изменить ее течение... если бы ты знал... (голос в голове: ты мог бы отказаться от силы, когда почувствовал ее пробуждения, я знаю что такое вечность мне отнюдь не 20 лет...)
неон: Я это я... и остановимся на этом. Мне достаточно... я не могу так больше. Всех... всех, кого я убил... я забрал их жизни... себе... именно, СЕБЕ! Такие как я не должны жить даже в Зоне. Но я живу. Живу потому, что после смерти мне не будет спасенья. Меня ничего там не ждёт. Я давно потерял себя ...теперь остаток жизни долговца я тоже забрал себе - ещё несколько лет жизни, его жизни... теперь принадлежат мне
Ли: что произошло, я не вижу след твоей судьбы... кто ты?
неон: Нет, Роза. Я серьёзно. Если мне суждено умереть, значит, так тому и быть. Мне уже достаточно чужих жил.......(тут он внезапно оборвался на пол слове и отвернулся. Достал сигареты... закурил... Было ясно - он что-то скрывает. Какое-то новое открытие в своём организме, изменённом Зоной...)
Роза испуганно: не шути так с Ли, я, же предупреждала тебя
НЕОН: Ну, если так, значит, так тому и быть... Я уже всего добился в жизни, чего хотел........
Ли: дурак тогда тебе просто повезло дважды такое не пройдет, твоя судьба близка к смерти
неон: Я сам смогу контролировать свою силу, и я знаю про угри... мне всего-то на всего нужно НЕ применять силу неделю-две.. мой возраст восстанавливается сам. И до стадии зародыша я также уже доходил. Я был тогда на волоске от смерти - спасибо Доку... если б не он...
Ли: это только начало, твоя сила изменила твой возраст в обратную сторону и через 3-5 дней ты станешь зародышем...
неон взглянул в зеркало и увидел на лице... подростковые угри.
Роза: и зачем? от судьбы все равно не убежишь, мы же с Ли предупреждали, чтобы ты не использовал невидимость, но ты не послушал, посмотри в зеркало (кидает ему маленькое зеркало)
Неон: недолго думая всадил ему нож в грудную полость...
ДОЛГОВЕЦ: нет... Я и без вас разберусь!
К НЕОНУ: а с тобой я ещё поквитаюсь!
PelageyaAlfa: Я же говорю. Не делай такой вид, что был не в курсе того, что тебя тоже переместят! Ты же, знаешь Ли, отличается большой расточительностью своей силы!)
ОБРАЩАЮСЬ К ЛИ: Ли, у долговца сильно большая рана... неужели мы так и оставим здесь его умирать, истекая кровью?
Неон: мне некто не говорил, что меня перемесят, я уже начинаю бояться Ли
Я неону: Неон, не делай такой вид, будто не ожидал что окажешься здесь! (неон просто был очень увлечён долговцем ...у того глубокий порез на руке. Было видно, как через прорезь в рукаве хлещет кровь).
ошарашенные долговец и неон оказываются на стадионе авангард, на трибунах сидят несколько монолитовцев, Ли, ты и роза в магазине книги оборудованный под госпиталь
Ли: просто не отходи от меня перемещение займет всего 1,5 сек.
PelageyaAlfa
...ладно. Тогда ВПЕРЁД! Ли, что нам нужно делать?
Ли: не волнуйся, я могу за раз переносить до 15 человек, к тому же у меня есть опыт и в отличие от вас моя сила пробудилась 250 лет назад, а разрыв конечностей при перемещении происходит из-за того, что люди переходят пределы сферы или проще высовывают свои конечности из транспорта на большой скорости
PelageyaAlfa
Ли, мне кажется не стоит переносить сразу четверых! Я думаю, ты понимаешь, что кого-нибудь из нас может разорвать, если тебе вдруг будет недостаточно сил? Это может привести к потере конечностей! Мне док рассказывал о таких случаях...
неон переходит в режим невидимости... продолжение следует
Долговец: убирает нож от Розы и направляется к тебе
ГОЛОС ЛИ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ: ОСТАНОВИСЬ, ИМ УПРАВЛЯЕТ КОНТРОЛЕР
22:43:05
DJNOSIKOFF
неон: я сказал, они невиновны, попробуй, убей меня
долговец: СМЕЕТСЯ
22:39:09
DJNOSIKOFF
неон: чёрт он ещё человек
22:37:45
Roza
Роза: ну знаете, если я не могу пошевелиться и обладаю силой не понятной для вас это еще нечего не... (Долговец нажимает на горло ножом)
22:35:22
Roza
Долговец: это уже не люди этот сталкер давно умер.
22:33:50
DJNOSIKOFF
неон: люди, которые возле меня невиновны и не должны пострадать
22:31:07
Roza
Долговец: ты спелся с этим мутантом, мы разберемся здесь и сейчас, и Док нам не помешает!
Роза: зато Я и Ли помешаем! закрываю глаза, но долговец перехватив штык-нож, направляет его на меня
22:30:10
DJNOSIKOFF
неон: долговец этот дом не место для разборок давай разберёмся в назначенном месте один на один

 
Форум » Общение на разные темы » Игры » Ролевуха (ролевая на любую тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz