Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 24.04.2024
Время: 01:34:50



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение Зова Припяти » Совпадения ли это?! (Давайте обсудим...)
Совпадения ли это?!
Прочитайте мое сообщение чуть-чуть ниже и ответьте - "Совпадения имен сталкеров это что"?
1. Просто совпадения [ 3 ] [12.50%]
2. Так задумано создателями [ 16 ] [66.67%]
3. Не знаю [ 2 ] [8.33%]
4. Затрудняюсь ответить... [ 2 ] [8.33%]
5. Мне все равно, я олень [ 1 ] [4.17%]
Всего ответов: 24
ПrИzРaКДата: Ср, 08.06.2011, 11:54:11 | Сообщение № 1
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Давайте обсудим - Мы, играя в Зов Припяти, замечаем персонажей, имена которых совпадает с персонажами из других частей игры ☢С.Т.А.Л.К.Е.Р.☢.
Может кто-то играет внимательно, а может кто-то это и замечал, но не придавал этому значение. Например:
1 Мы встречаем техника Ученых Новикова, которого мы знаем из игры "S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо" как техника группировки "Чистое Небо".
2 В игре Зов Припяти нас просят убить Химеру, которая убила сталкера по кличке Лис, так же мы встречаем сталкера Лиса В Тенях Чернобыля, которого мы спасаем от слепых псов практически в самом начале игры.
3 На локации Затон, в игре Зов Припяти, возле аномалии Котел мы встречаем сталкера по кличке Петруха, которого мы спасаем по просьбе его друга, после того, как он угодит в аномалию, а так же мы встречаем Петруху в игре Тень Чернобыля, который возглавляет наш небольшой отряд в первом задании по спасении сталкера по кличке Шустрый.
4 Так же мы встречаем сталкера по кличке Сенька, которого постоянно пьяным видим на Янове у техника Азота на локации "Окрестности Юпитера". (Позже он погибает, когда несет нам информацию от Азота). Практически такую же картину мы можем наблюдать в Чистом Небе. На локации Свалка в "Депо" у Бандитов есть техник по кличке Прозрачный, а рядом с ним сидит Сенька, как всегда пьяный и не разговаривает, если поговорить с Техником, то мы узнаем что Сенька это его пьяница-друг, с которым он разговаривает по душам, с которым они по-пьяни бьют друг другу морды и которого никогда не перепьешь...
5 Дядька Яр, свободовец на Янове, по просьбе которого мы выполняем задание в деревне "Копачи", так же мы встречаем Дядьку Яра в игре Чистое Небо на локации Темная Долина, там он является техником свободовцев.
6 Череп, наемник, возглавляет отряд наемников которые защищают Бункер Ученых, а так же мы видим сталкера по кличке Череп в Тенях Чернобыля, там он находится на Армейских Складах в небольшой деревушке неподалеку от базы группировки "Свобода" и возглавляет небольшой отряд Долговцев.
7 Бродяга, бывший монолитовец которому отшибло память, возглавляет небольшой отряд Монолита возле моста неподалеку от Склада Контейнеров, а так же мы встречаем Бродягу в Чистом Небе, там, по просьбе Волка, мы спасаем его от слепых псов.
8 Митяй, в Зове Припяти на Локации "Юпитер" мы спасаем его из плена Бандитов по просьбе Медведя и Торбы. Так же мы встречаем сталкера-долговца по кличке Митяй в Чистом Небе на локации "НИИ АгроПром", там он является торговцем группировки "Долг"
9 Гарик, в Зове Припяти - это проводник, мы видим его на локации "Юпитер" в Бункере Ученых, по возможности мы ему помогаем с артефактами и встречаем его позже в Припяти. А в Тенях Чернобыля мы его видим в Баре, там он является охранником.

(Ну про Стрелка и Шустрого писать не стану, это и так 100% задумано создателями)

Ну так что, просто совпадения ли это или задумка создателей? Обсуждаем...


 
ПрапорДата: Вс, 31.07.2011, 15:40:43 | Сообщение № 31
Опытный
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Да.
1) ТЧ охранник в баре 100 рентген
2) ЧН техник на Барахолке
3) ЗП проводник водит из припяти


S.V.O.B.O.D.A.
 
ШрамДата: Сб, 20.08.2011, 15:23:04 | Сообщение № 32
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
А я не понял Призрак писал на самом начале что Сенька погиб когда нёс инфу Азоту, а это когда ? Я чёта непомню. wink

Сталкер КУЛ!
 
ПrИzРaКДата: Вс, 21.08.2011, 10:01:32 | Сообщение № 33
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Шрам, Он несет нам информацию от Азота, после того, как мы Азоту приносим "Беспилотник".

 
ПрапорДата: Вс, 21.08.2011, 10:41:55 | Сообщение № 34
Опытный
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Ну да.

S.V.O.B.O.D.A.
 
ЦепешДата: Вс, 21.08.2011, 11:14:17 | Сообщение № 35
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Точно!!!=))

СВОБОДА-REAL!!!
 
ПрапорДата: Вс, 21.08.2011, 12:54:25 | Сообщение № 36
Опытный
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Ну и ладненько. smile

S.V.O.B.O.D.A.
 
ЦепешДата: Пн, 22.08.2011, 11:27:06 | Сообщение № 37
Сталкер
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
Все таки это- просто совпадение.Программа имеет предел вот и все. smile [move]

СВОБОДА-REAL!!!
 
ШрамДата: Пн, 22.08.2011, 13:30:35 | Сообщение № 38
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
ПrИzРaК, Понятно.

Сталкер КУЛ!
 
неонДата: Вт, 23.08.2011, 13:10:37 | Сообщение № 39
Бывалый
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
безпилотник он вапще сначала я не мог открыть а потом через день смог

я свобода, и рад этому
 
ПрапорДата: Вт, 23.08.2011, 13:16:18 | Сообщение № 40
Опытный
Группировка: Свобода
Статус: Вне Зоны
smile

S.V.O.B.O.D.A.
 
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение Зова Припяти » Совпадения ли это?! (Давайте обсудим...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz