Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 19.04.2024
Время: 14:37:30



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПrИzРaК  
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение Зова Припяти » Вырезки (Вырезки в Зов Припяти)
Вырезки
ШрамДата: Пн, 01.11.2010, 17:19:44 | Сообщение № 1
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
То что разработчики вырезали отдельные мисии - факт. Но есть мнение на то, что была вырезана целая сюжетка. На это указывают следующие факты:
1) В одном из интервью (смотрел на игромании, вроде) разработчик рассказывал о новых квестах, и говорил, что будут разные варианты прохождения, и в скользь сказал что-то вроде "В главной сюжетной линии тоже будут варианты" на деле нет
2) Говорящий контролёр, и тело сталкера с "индивидуальным" именем Мейсон. Казалось-бы ну контролёр, ну говорящий, ну прикололись разрабы, а нет, перед пещерой делается сейв, и Сорока/Флинт говорит об убийстве очень сильного контролёра
3) Ной. Этот псих не просто маньяк. Зулус говорит, что можно взять его с собой, а на деле - нельзя. К тому же есть ещё моя мысль: сталкеры говорили, что Ной- отличный сталкер, к тому же умный. А то, что Ной сошёл с ума никно не говорит, а говорящий контролёр - хороший повод сойти с ума.
4) Телепорт в Припять. В Лесничестве на одном из тёмно красных зданий есть телепорт в Припять.
Слишком много совпадений. Моё мнение альтер сюжета. По сюжету говорим с Зулусом, он кричит, что нужна группа для похода. ОК зделаем. Но вместо сбора группы идём к Ною. Он говорит, что знает тайный путь, но БОИТСЯ. Причина - говорящий контролёр, типа во сне приходит, ещё и лучшего друга Мейсона убил.. Разберись Дегтярёв. Разобрались. Он отводит в лесничество показывает портал, а там по старому.

Ваше мнение


Сталкер КУЛ!
 
ViRRuSДата: Пт, 26.11.2010, 15:57:01 | Сообщение № 2
Сталкер
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
возможно.... а я ноя постоянно убивал....

Добавлено (26.11.2010, 15:57)
---------------------------------------------
возможно.... а я ноя постоянно убивал.... он палить начинает и я в ответ

 
ШрамДата: Пн, 06.12.2010, 16:10:43 | Сообщение № 3
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
ViRRuS, Так хачем ты егоубивал он ведь по тебе токо раз стреляет и всё. Просто спрятался закорабля пока он стрелнет и всё а потом спокойно заходи и разговаривай.

Сталкер КУЛ!
 
АнтикварДата: Пн, 06.12.2010, 18:54:43 | Сообщение № 4
Сталкер
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
Угу. Я ниразу не убивал. Даже не хотелось. smile
Что вы все такие кровожадные? dry



 
ШрамДата: Пн, 06.12.2010, 19:29:51 | Сообщение № 5
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Антиквар, Я тоже ниразу не убивал.

Сталкер КУЛ!
 
ViRRuSДата: Ср, 29.12.2010, 03:46:09 | Сообщение № 6
Сталкер
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
а ну его нафиг, у него арты хорошие
 
ШрамДата: Ср, 29.12.2010, 10:01:10 | Сообщение № 7
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Просто жалко его убивать, он и так не много тронулся так ещё убить его то вообще.

Сталкер КУЛ!
 
ПrИzРaКДата: Ср, 29.12.2010, 10:27:37 | Сообщение № 8
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Шрам, я када первый раз в ЗП играл, тоже замочил Ноя. А помоему того чувака, который лежит у говорящего контролера зовут - МАЙРОН

 
ШрамДата: Ср, 29.12.2010, 11:44:52 | Сообщение № 9
Проводник
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Может, и так я забыл уже.

Сталкер КУЛ!
 
Форум » Обсуждение игр сталкер. » Обсуждение Зова Припяти » Вырезки (Вырезки в Зов Припяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz