Главная Форум Файлы Фото Гостевая

PDA:

Сегодня: 25.04.2024
Время: 23:35:41



Логин:
Пароль:

Правила форума
PDA версия сайта
RSS: Файлы, Новости

НОВЫЕ ФАЙЛЫ:

НАСЕЛЕНИЕ ЗОНЫ:

Рейтинг@Mail.ru


[ Новая тема · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развитие сайта » Помощь по сайту, ошибки, проблемы » Замеченные технические проблемы
Замеченные технические проблемы
АДМИНДата: Пн, 08.03.2010, 20:30:12 | Сообщение № 1
Отмычка
Группировка: Админ
Статус: Вне Зоны
Пишите о проблемах возникших при использовании сайта
 
SHADOДата: Сб, 05.11.2011, 15:35:49 | Сообщение № 61
Опытный
Группировка: Долг
Статус: Вне Зоны
а еще место надписей и картинок какой то значек с кружком квадратом и треугольником

слава и честь долгу
смерть и позор свободе
 
МедветьДата: Вс, 06.11.2011, 15:01:22 | Сообщение № 62
Ходок
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
такого не помню

Добавлено (06.11.2011, 15:01:22)
---------------------------------------------
Народ а вы замечали такой дефект сайта, что когда один пользователь остается долго на одном разделы сайта например на главной, то он исчезает с населения Зоны у других пользователей , и ту от него идут сообщения в ОБЩИЙ КАНАЛ, а мы потом за доем себе вопрос как он посылает сообщения ведь его нет в население Зоны . surprised surprised surprised
Замечали такой дефект .
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
НАРОД не задерживайтесь на одном разделы сайта,а то вы исчезните через 10минут в население Зоны ( это доказано), обновляйте чаше разделы что бы не исчезнуть .

 
ПrИzРaКДата: Вс, 06.11.2011, 16:25:59 | Сообщение № 63
Опытный
Группировка: Модераторы
Статус: Вне Зоны
Медветь, Это не "дефект" сайта. Если пользователь не обновляет страницу или не проявляет никакой активности, то через 10 мин. он oффлайн

 
АДМИНДата: Вс, 06.11.2011, 23:53:07 | Сообщение № 64
Отмычка
Группировка: Админ
Статус: Вне Зоны
Quote (SHADO)
а еще место надписей и картинок какой то значек с кружком квадратом и треугольником

можно скриншот сделать?
 
АДМИНДата: Вс, 06.11.2011, 23:54:32 | Сообщение № 65
Отмычка
Группировка: Админ
Статус: Вне Зоны
Quote (Медветь)
Народ а вы замечали такой дефект сайта, что когда один пользователь остается долго на одном раздели сайта например на главной, то он исчезает с населения Зоны у других пользователей , и ту от него идут сообщения в ОБЩИЙ КАНАЛ, а мы потом за доем себе вопрос как он посылает сообщения ведь его нет в население Зоны . surprised surprised
Замечали такой дефект .

это есть адекватная реакция сервиса. после последнего клика ты считаешься 10 минут в онлайне
 
МедветьДата: Пн, 07.11.2011, 08:23:47 | Сообщение № 66
Ходок
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
спасибо АДМИН, ПrИzРaК, буду теперь знать smile smile smile smile
 
RozaДата: Вт, 08.11.2011, 09:21:53 | Сообщение № 67
Бывалый
Группировка: Монолит
Статус: Вне Зоны
сегодня зашла на сай, и никат немогла отправить сообщение с компа сначало это было только на ноуте, я писала и отправляла, но сообщение исчезало или просто сбрасывалось. потом все нормально стало, а теперь я не могу с большого компа отправить сообщение. С чем это связано.
Часы показывают 00-00-25, хотя время 09-10 потом они исправляются, но это не удобно.

Добавлено (08.11.2011, 09:21:53)
---------------------------------------------
у меня стираются последние сообщения и я даже не успеваю их сохранять.


Да хранит братьев наших монолит.
И падет кара его на тех кто не верен ему
http://klan-monolit.ucoz.ru/
 
АДМИНДата: Вт, 08.11.2011, 15:24:13 | Сообщение № 68
Отмычка
Группировка: Админ
Статус: Вне Зоны
Quote (Roza)
сегодня зашла на сай, и никат немогла отправить сообщение с компа сначало это было только на ноуте, я писала и отправляла, но сообщение исчезало или просто сбрасывалось. потом все нормально стало, а теперь я не могу с большого компа отправить сообщение. С чем это связано.
Часы показывают 00-00-25, хотя время 09-10 потом они исправляются, но это не удобно.

Временный сбой скорее всего. Часы работают от твоего времени на пк, там все в порядке?
 
ВечностьДата: Ср, 30.11.2011, 18:54:33 | Сообщение № 69
Отмычка
Группировка: Сталкеры одиночки
Статус: Вне Зоны
часы работают правильно, а вот време до 12 часов идет неправильтно.
меня из профиля после обновления страници выбивает, и 2 сообщения недоходят или вообще сбрасываеться сам сайт и пишет соединение сброшено или сервер не найден
 
АДМИНДата: Ср, 30.11.2011, 23:21:30 | Сообщение № 70
Отмычка
Группировка: Админ
Статус: Вне Зоны
Quote (Вечность)
часы работают правильно, а вот време до 12 часов идет неправильтно.
меня из профиля после обновления страници выбивает, и 2 сообщения недоходят или вообще сбрасываеться сам сайт и пишет соединение сброшено или сервер не найден

браузер какой?
 
Форум » Развитие сайта » Помощь по сайту, ошибки, проблемы » Замеченные технические проблемы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ПОИСК ПО ЗОНЕ:

ОБЩИЙ КАНАЛ:

ГОЛОСОВАНИЕ:

GSS Team "Zona-Stalkera" © 2010-2024
Хостинг от uCoz