| Шрам, Стрелок, Дегтерёв | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
| Шрам | Дата: Вт, 09.11.2010, 22:11:14 | Сообщение № 51 |  |  Проводник Группировка: Модераторы Статус: Вне Зоны | Что он хотел этим сказать ?   
 Сталкер КУЛ!
 |  |  |  |  | 
| 
| ПrИzРaК | Дата: Ср, 10.11.2010, 15:00:22 | Сообщение № 52 |  | Опытный Группировка: Модераторы Статус: Вне Зоны | Шрам, а х.з. 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Шрам | Дата: Ср, 10.11.2010, 20:37:39 | Сообщение № 53 |  |  Проводник Группировка: Модераторы Статус: Вне Зоны | Старнный он какойто.   
 Сталкер КУЛ!
 |  |  |  |  | 
| 
| mrakobes | Дата: Чт, 11.11.2010, 09:37:02 | Сообщение № 54 |  |  Бывалый Группировка: Долг Статус: Вне Зоны | ну вы на того чувака долговца пиздите потому что он за долг и вы считаете что свобода самые милые хертас два 
 сталкер рулит!
 
 
 Сообщение отредактировал mrakobes - Чт, 11.11.2010, 09:39:14 |  |  |  |  | 
| 
| ПrИzРaК | Дата: Чт, 11.11.2010, 17:31:31 | Сообщение № 55 |  | Опытный Группировка: Модераторы Статус: Вне Зоны |   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| ПrИzРaК | Дата: Чт, 11.11.2010, 17:34:19 | Сообщение № 56 |  | Опытный Группировка: Модераторы Статус: Вне Зоны | mrakobes, если че он мне кент - это раз, во-вторых - я на него ниче не говорил, а в третьих - он не долговец а одиночка   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Prizrak | Дата: Сб, 13.11.2010, 20:24:03 | Сообщение № 57 |  |  Сталкер Группировка: Свобода Статус: Вне Зоны | ну вы про смерть клыка и натупили канеш)) ТЧ это события ПОСЛЕ ЧН !!!!!!!!!! и да ПrИzРaК, прав в ТЧ в тайнике стрелка говорится что 3 наемников напали на призрака и клыка, клыка убил наемник с винторезом со шрамом на лице ( АГА Шрам попался) ..... А зачем он убил клыка? Так просто Лебедев (кто незнает глава ЧН) нехотел чтобы стрелок мешал его планам(что то мутное он задумал, говорят он причастен к проекту О-СОЗНАНИЕ) а так как клык из команды стрелка то лебедь приказал шраму убить клыка (наплел ему всево плохова) ... Вывод: шрама использовали как куклу. Лебедев сволота. Клыка жалко. Призрак РУЛИТ)) 
 Уважай законы зоны...
 |  |  |  |  | 
| 
| ПrИzРaК | Дата: Вс, 14.11.2010, 10:05:33 | Сообщение № 58 |  | Опытный Группировка: Модераторы Статус: Вне Зоны | Prizrak, да, вообщето клыка убил шрам, но по старому сюжету клыка убил призрак, читай тему - старый сюжет чн.... но повторяю КЛЫКА УБИЛ ШРАМ, А ПРИЗРАК ЕГО ДОЛЖЕН БЫЛ УБИТЬ ПО СТАРОЙ ЗАДУМКЕ, НО МЫ ИГРАЕМ В СТАЛКЕР ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, И КЛЫКА УБИЛ ШРАААААААААААААММММ!!!
   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Prizrak | Дата: Вс, 14.11.2010, 16:27:48 | Сообщение № 59 |  |  Сталкер Группировка: Свобода Статус: Вне Зоны | хм кажись я понял почему старый сюжет убрали.... столько нестыковок было, призрак убил клыка? интересно но тогда почему в ТЧ нам вдалбливают что они втроем дошли до саркофага 
 Уважай законы зоны...
 |  |  |  |  | 
| 
| ПrИzРaК | Дата: Вс, 14.11.2010, 17:16:57 | Сообщение № 60 |  | Опытный Группировка: Модераторы Статус: Вне Зоны | Prizrak, ну это до того, как клык погиб 
 
   |  |  |  |  |